« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Февраль 2021: 8200

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 49 След.
RSS
West Coast (Западный Берег)
Цитата
chix пишет:
нет желания опровергать

Я придерживаюсь того мнения, что в штатах, как и у нас, человек без связей себя сделать не может. Вон Федя, друг Назара, уже давным-давно живёт в Silicon Valley, а максимум чего смог добиться - это собственный дом. Есть дети и жена ещё. Платит по счетам всё и из долгов не вылезает. Вот тебе и IT специалист. А был бы у него хороший ресурс, в виде американского родственника-чинушки, то уже давно бы ничего не делал и деньги "лопатой грёб" на американской не пыльной работке. Чтобы в штатах быть "без акцента" надо там родиться и с детства жить, учиться, получить образование и потом пристроиться на не пыльную работку или всё-равно учиться на врача, полицейского какого хотя бы smile*scratch*
Изменено: Владислав - 16.01.2021 00:37:46
Этот карлсон опять вернулся.
Вы недавно поведали как коррупционеры в минском Уручье живут на какахах.
А еще ранее фотку Уручья приводили,
так где там коррупционеры и где какахи , не подскажете?
Вообще я теперь буду постоянно обращаться к вам за разьяснениями ваших выступлений, обещаю.
urry1, какой конкретно вы вклад за границей вносите в пользу общего дела народа Беларуси? Интересно послушать вашу полезность для нашего общества. Желаете приехать сюда на всё готовое уже? smile*sledge*
Цитата
Владислав пишет:
urry1, какой конкретно вы вклад за границей вносите в пользу общего дела народа Беларуси? Интересно послушать вашу полезность для нашего общества. Желаете приехать сюда на всё готовое уже?

Так что там с какахами, по которым вы катались на велосипеде Аист и в которых живут минские коррупционеры?
Вы за свои писания отвечаете?
Цитата
Владислав пишет:
Федя, друг Назара

Я даже не уверен, что нужно спрашивать "А кто это?". Ведь если я и узнаю ответ, маловероятно, что он будет мне интересен.
Цитата
chix пишет:
Цитата
Владислав пишет:

Федя, друг Назара

Я даже не уверен, что нужно спрашивать "А кто это?". Ведь если я и узнаю ответ, маловероятно, что он будет мне интересен.

Ольгино-Савушкина-Лахти.
Кстати, не понимаю, зачем им узкоспециальный
беларуский форум.
С аудиторией не более 20 человек.
Крохоборы какие то.
Кстати я от ваших с Лордом споров пострадал.
Зашел в Волмарт а там вареный окорок на кости.
По 98 цент.
И химии почти и нету, замороженый же.
Взял, купил и разморозил.
И за неделю под вино почти весь и сьел.
И это не полезно для здоровья.
Надо поменьше форум читать.
Цитата
urry1 пишет:
Ольгино-Савушкина-Лахти

Ладно, тут спрошу: а кто это? smile:-)

Цитата
urry1 пишет:

Главное Лорду не говорите. А то потом он скажет, что вы все не так поняли. И вообще - это личный выпад. smile:-D
Цитата
chix пишет:
Цитата
urry1 пишет:
Ольгино-Савушкина-Лахти

Ладно, тут спрошу: а кто это?
Цитата
urry1 пишет:

Главное Лорду не говорите. А то потом он скажет, что вы все не так поняли. И вообще - это личный выпад.

Как это кто?
Агентство Интернет Исследований при Пригожине.
Статью в Новой Газете "Место, где живут тролли "
не читали?
И не нужно.
Вот они, прямо перед вами.
Оперируют исключительно сведениями почерпнутыми из интернета.
Логин "Владислав" теперь небось проклинает своих сменщиков написавших о какахах в одном из самых престижных районах Минска.
Но сделанного уже не вернешь.
Увы.
Насчет выпадов.
Мне лично глубоко параллельно что обо мне скажут.
Возможно я неумен, не спорю
Дом который я купил стоил 340К.
Риэлтор сказал что он готов бороться если я добавлю.
Я добавил 20К и выиграл.
82К налом и 1510 мансли.
Это фанерный дом 140м + 6 соток сад постройки
1962. Весь этот их Ломпок таков.
Дитя космической гонки.
Строился с 1959 по 63 год.
Внутри убого , но чистенько.
В отличии от Лорда сейчас на дворе + 88 и заросли
лаванды в долине реки Санта Ивнез пахнут как о де парфюм.
Кстати есть малый шанс найти работу не в 40 минутах езды в Санта Барбара а прямо здесь на космодроме.
Но и ездить на 5 метровом 300 сильном авалоне мне тоже нравится. Езда сродни медитации.
Хотя и недостатки, но возвращаться уже не хочется, ноусэр.
Хозяин темы, извини за флуд.
Но он про Южную Калифорнию.
Цитата
urry1 пишет:
Статью в Новой Газете "Место, где живут тролли "
не читали?

Я обычно не трачу время на такое т.к. тролль выдает себя на 2-3 посте. Наш клиент - не исключение. Комментировать его имеет смысл исключительно с той точки зрения, чтобы остальные быстрее разобрались в том, что "логин" - это просто следующая смена за зарплату, а также что своего мнения он не имеет и доказать ему что-либо невозможно априори.
Ну да, невозможно.
Это ведь не личность, а должность.
Но вот присутствие на крайне ограниченном
форуме вызывает удивление.
Это же не тутбай.
Цитата
HappyLoto пишет:
купить 2комнатную квартиру у самого мкада (из окна видно) и машине моей уже 10 лет... а теперь представьте сколько бы зарабатывал на аналогичной позиции человек в штатах и что имел бы он.

HappyLoto, осмелюсь предположить, что всё ваше имущество вы приобрели в Москве за кровно заработанные. Здесь же можно иметь новейший дом в самом престижном районе и ездить на эксклюзивной тачке, НО! всё это будет в кредит. Да, знаю, что многие скажут в ответ - мол, доступные кредиты решают, но наличие или отсутствие долгов для многих является веским доводом при сравнении. smile8-)
Вреда никому не делаю, починяю примус ( ну, себя вином то есть).
Рокнрола , а чего они сказали что подшипник ступицы
заднего колеса меняется в сборе?
Assembly replacement?
Блин , ехать надо было так отдал $400.
Грабеж
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Если руки, ноги, а, главное, голова на месте - до да

конечно все на месте )) было бы иначе, наверно и до участия в ГК не добрался smile;))

Цитата
Владислав пишет:
Не уверен, что получите сейчас: 1. Нет американского образования; 2. Нет молодого возраста

ИМХО, самое главное понять, что надо от жизни? Если человек не понимает, что он хочет от переезда в США, то ни руки, ни ноги, а, главное, голова уже не помогут получить "плюшки, клюшки и ш...и"

Возраст тут причем? нет, ну в 70 наверно, соглашусь, сложно начинать с нуля и то есть масса опровержений.
но в мои годы вся жизнь впереди, получить образование (кстати я сейчас получаю образование, которое в штатах принимается), построить карьеру, все это легко можно успеть сделать.
просто надо понимать, что под построить карьеру и получить образование я не говорю о стать министром здравоохранения и т.п.
но получать не 15 в час, а скажем 50 через 5 лет вполне можно, а с такой з/п уже можно жить и наслаждаться жизнью.

Самое главное понять, что мир большой и он не сошелся на белорусии/россии/украине и т.д., и если человек банально решил посмотреть как живут люди в других странах, то не надо ему рассказывать как там плохо и как хорошо там "где родился там и пригодился"...
истерия "ура патриотов" (при чем не ботов и троллей, а именно реально убежденных идиотов) о том что запад сгнил, а доллар завтра обрушит китай/россиия/казахстан/тумбаюмба и т.п. - вызывает только смех

Цитата
ben_laden пишет:
HappyLoto, осмелюсь предположить, что всё ваше имущество вы приобрели в Москве за кровно заработанные. Здесь же можно иметь новейший дом в самом престижном районе и ездить на эксклюзивной тачке, НО! всё это будет в кредит. Да, знаю, что многие скажут в ответ - мол, доступные кредиты решают, но наличие или отсутствие долгов для многих является веским доводом при сравнении.

Ага, естественно на кровные..., ну и плюс ипотека под 12% годовых, да да, карл, 12 матьего процентов... то есть с 10млн - 1,2млн в год надо отдать только процентов..., то есть по 120тр в месяц + часть основного долга... при том что средний класс в россии (со слов сами знаете кого) начинается при зп в 17к месяц... Ура, товарищи, россия встала с колен и поставила на колени свой народ ))))

Сейчас процент снизил до 9,5%, но опять же, это потому что у меня как у сотрудника группы есть скидка...

машина, да, без кредита и полностью своя, но ей 10 лет... )))) и купить новую без кредита я не могу ((

поэтому на мой взгляд доступный кредит, возможность РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ - важнее, чем отсутствие долгов, особенно учитывая, что я ума не приложу, как можно купить квартиру без ипотеки/кредита и т.п.
Цитата
urry1 пишет:
Рокнрола , а чего они сказали что подшипник ступицы
заднего колеса меняется в сборе?
Assembly replacement?
Блин , ехать надо было так отдал $400.
Грабеж

на некоторых машинах да.
но заколхозить можно любой
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Либо Байда прав и я живу в жутких гетто smile*crazy* , либо стреляют в США очень часто

Первое smile:-[
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
chix пишет:
Не уверен, что получите сейчас: 1. Нет американского образования; 2. Нет молодого возраста

Сейчас, как раз таки, без образования обходиться гораздо проще, в основном из за доступности информации. Это раньше должен был быть кто-то, кто тебя хоть чему-то научит, иначе так и останешься дурачком smile*jokingly* Сейчас же система образования (любая) всё больше не поспевает за реальностью, а объём знаний, которые попадут в мозг за 5 лет учёбы равен, в итоге, практически нулю в общем океане знаний. Поиск, анализ и усвоение нужной информации - вот главный навык Образование всё больше становится необходимой формальностью для тех, кто хочет занять место за каким-нибудь столом в какой-нибудь компании и карабкаться по карьерной лестнице (ну, тип, надёжно и стабильно) - для меня это такой тухляк, что врагу не пожелаешь, однако многие таким путём и идут.
Для того, чтобы открыть кафе, автосервис, швейную мастерскую (список огромный) не нужно вовсе никакого образования, тем более формального.

Здесь должен сделать оговорку: есть сферы деятельности в которых необходима передача навыков от уже опытных человеков, т.е. образование. Например микробиология, медицина, сложные технические области, но, желательно (очень) чтобы здесь имело место ещё и призвание, иначе пользы от такого образования, как от кота молока.

К слову, по статистике, среди эмигрантов в США больше владельцев частного бизнеса, чем среди местных.

У меня самого сложилось так, что всему полезному, что умею, научился сам, хотя протёр не одни штаны, сидя за партами. Слово "самоучка" звучит как-то презрительно, что-ли, но, на мой взгляд, самообучение - очень даже эффективный способ обучения, т.к. держится на мотивации. У одного самоучки мотивации столько, сколько нет у целой поточной аудитории студентов. Кто был на лекциях в универе, тот поймёт о чём я,
Цитата
Владислав пишет:
Я придерживаюсь того мнения, что в штатах, как и у нас, человек без связей себя сделать не может.

Чушь. Хотя, смотря кого из себя хочешь сделать.

Цитата
urry1 пишет:
Этот карлсон опять вернулся.

smile:-D smile:-D

Цитата
urry1 пишет:
Зашел в Волмарт а там вареный окорок на кости. По 98 цент.

О, я тоже такой хочу!

Цитата
urry1 пишет:
Хозяин темы, извини за флуд. Но он про Южную Калифорнию.

Про неё, родимую, можно флудить сколько угодно smile*yes*

Цитата
ben_laden пишет:
HappyLoto, осмелюсь предположить, что всё ваше имущество вы приобрели в Москве за кровно заработанные. Здесь же можно иметь новейший дом в самом престижном районе и ездить на эксклюзивной тачке, НО! всё это будет в кредит. Да, знаю, что многие скажут в ответ - мол, доступные кредиты решают, но наличие или отсутствие долгов для многих является веским доводом при сравнении.

Вы хотите сказать, в Москве все люди покупают квартиры за деньги из кармана? Я совершенно не уверен, что HappyLoto ничего не торчит банку. Закредитованность россиян (белорусов тоже) давно уже на высоком уровне, только, в отличие от американцев, процентики то куда злее, да они ещё и плавать умеют.

Цитата
urry1 пишет:
Рокнрола , а чего они сказали что подшипник ступицы заднего колеса меняется в сборе?

По разному бывает. Это зависит от того, какой у вас драндулет smile:-D

Цитата
urry1 пишет:
Блин , ехать надо было так отдал $400. Грабеж

Грабёж, конечно! Тут даже можно позицию Лорда, в отношении транспорта, как-то частично оправдать. Как вы вообще свои машины содержите? smile*pardon* У меня, например, в моей машине не грела правая сторона печки, я решил вопрос потратив $10, потом посчитал - клиенту бы обошлось это в $350 smile*crazy* Если кому интересно как так, могу рассказать. Есть ещё пара интересных историй на ту же тему.
В то же время, думаю, давно пора сблатовть всех автомехаников на стачку! А что? Работы много, кадров мало - логично требовать повышения зп! Только вам тогда придётся ещё больше платить за ремонт smile:-D

Цитата
HappyLoto пишет:
Самое главное понять, что мир большой и он не сошелся на белорусии/россии/украине и т.д., и если человек банально решил посмотреть как живут люди в других странах, то не надо ему рассказывать как там плохо и как хорошо там "где родился там и пригодился"... истерия "ура патриотов" (при чем не ботов и троллей, а именно реально убежденных идиотов) о том что запад сгнил, а доллар завтра обрушит китай/россиия/казахстан/тумбаюмба и т.п. - вызывает только смех

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*

Цитата
HappyLoto пишет:
Ага, естественно на кровные..., ну и плюс ипотека под 12% годовых, да да, карл, 12 матьего процентов... то есть с 10млн - 1,2млн в год надо отдать только процентов..., то есть по 120тр в месяц + часть основного долга... при том что средний класс в россии (со слов сами знаете кого) начинается при зп в 17к месяц... Ура, товарищи, россия встала с колен и поставила на колени свой народ ))))

Сперва ответил Бен Ладену, потом дочитал до вашего сообщения smile*pardon*

Цитата
HappyLoto пишет:
машина, да, без кредита и полностью своя, но ей 10 лет... )))) и купить новую без кредита я не могу ((

Вы что-то не так делаете) Если послушаешь некоторых знатаков, так все, кто живёт в Москве, бабло лопатой загребают, причём только потому, что живут в Москве.
Цитата
urry1 пишет:
на дворе + 88

Жарыыышча не по сезону smile*stop* А у нас сейчас -25 °C smile:-D Но зато никому ничего не должен и всё есть. Даже скучно жить, абсолютно ничё не нннада smile*tired*

PS.: Ну, кроме свободы конечно, но и это в этом году и так будет smile*dance*
PPS.: Кстати, Беларусь красивее Украины, тут природа лучше, ИМХО! Леса, поля, луга, озёра. Мне очень нравится природа наша, люблю кататься на хорошей машине по своей стране любимой smile*in_love*
Изменено: Владислав - 16.01.2021 23:39:51
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 49 След.