« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Оклахома, как она есть, Жизнь Оклахомы глазами Процесса
Цитата
Kivira пишет:
Раз уж все делятся советами, то и я скажу. - будете ехать в Портленд, заверните на недельку в Миннесоту, этого будет достаточно!

Спасибо!
Но разве там принимают тех, кто не носит панталоны и шляпку?
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Kivira, это точно, лучше Минессоты нет! Ведь это почти Беларусь!
Каждый кулик своё болото хвалит!))))
Цитата
Процесс пишет:
Кажется наконец добрались до Большого Каньона? Здорово?!
Изменено: САН - 01.05.2018 21:34:34
кто-то уезжает, а мы вот только прилетаем в Талсу в конце мая _)))
Цитата
Alex A пишет:
кто-то уезжает, а мы вот только прилетаем в Талсу в конце мая _)))

Ну...переезд равен трем пожарам, когда случится - это пока сейчас обсуждается.
Добро пожаловать! А где в Тулсе примерно ваш кум, т.е. где собираетесь обосновываться?
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Broken Arrow
Цитата
Alex A пишет:
Broken Arrow

Ха! Будущий односельчанин.
Ну значит будет кому титул "смотрящего за Оклахомой" на форуме передать.
Изменено: Процесс - 04.05.2018 22:48:24
Процесс, а вы уже в Портленд переезжаете?
Нет!
Уже все, горячо любимый Портленд накрылся медным тазом к моему большому сожалению. Так же, как и прекрасные Флориды и Чикаги.
Деточки, которых мне пришла пора слушаться беспрекословно, сказали - "Значит так, срочно покупаем жилье в радиусе не более 20-30 минут от меня, заканчиваем немедленно эти игры в интересную работу и прочие бесконтрольные удовольствия. Берем с собой чемоданы с трусами на две недели и медленно катимся на в нужную сторону, а люди займутся доставкой остального хлама на новое место."
А я че? Я ниче. Приходится слушаться, только может исподтишка притормаживать выполнение. Ведь не все так шустро, как это решается.
Так что, на форум уже наверное не буду заходить, поскольку рабочий компьютер придется сдать взад.
Всем девчаткам большой привет и прежние афигенные восхищения! И в Америке, и в Белоруссии тем более.
Значит будете у нас в северном Сан-Диего, с кучей свободного времени, свистите громко в зеленый свисток, можно будет прогуляться где-то когда не сильно жарко, Торри Пайнс наверное и вот это все вдоль. Или в лес. Ну или придавить немножко хорошего вискаря, что конечно же гораздо интереснее и намного полезнее.
Процесс, по доброму вам завидую. Это очень здорово иметь возможность купить своё жильё в Сан Диего.
Ну и очень замечательное место.
И правильно дети сказали smile:)
Процесс,
пожалуйста, заходите на форум хоть иногда. Ну, если будет скучно.
А в Сан-Диего я как раз собираюсь. Вот сижу думаю, когда поехать в ближайшие выходные или уже в июне. Несмотря на то, что ехать всего 200 км, мы там ещё не были. Если понравится, приедем и 2-й раз.
Процесс,
Переезд и перемены в жизни - это очень круто, особенно если к детям поближе. И беречь здоровье очень важно. Но вот ваши мысли по поводу непоходов на форум вы бросьте!!! На кого вы нас оставляете???!!! И про Сан-Диего нам интересна информация, особенно вашими глазами..,
Даёшь тему: Сан Диего глазами Процесса!
Сообщите счет, мы скинемся всем форумом вам на компьютер. который вы вернули взад!))))
O как девчонки всполошились! smile:-) Я тоже их поддерживаю, не оставляйте форум, пожалуйста, хотя бы изредка заходите.
Ну и легкого переселения в Сан-Диего! Мне кажется, очень хорошее место для размеренной и спокойной жизни.
Чудеса там, где в них верят :)
Цитата
Процесс пишет:
Цитата
Alex A пишет:
Broken Arrow

Ха! Будущий односельчанин.
Ну значит будет кому титул "смотрящего за Оклахомой" на форуме передать.

а как дела на селе с хоккеем?
для любителей - буду команду искать по приезду )))
А Саныч уже купил зелёный свисток и хороший вискарь! Он в тех местах часто бывает в командировках.
Так что, дорогой уважаемый Процесс,, мы Вас за язык не тянули, теперь придётся давить!!!)))
Процесс,
Цитата
Процесс пишет:
Так что, на форум уже наверное не буду заходить, поскольку рабочий компьютер придется сдать взад. Всем девчаткам большой привет и прежние а фигенные восхищения! И в Америке, и в Белоруссии тем более.

НЕТ, только не это! Баба Яга против! Не оставляйте форум, без Вас совсем неинтересно. И действительно, можно и новую тему Вашими глазами. Я могу Вам посочувствовать, я знаю как это оставить свой дом... Но здесь это все полегче переносится, будет новый дом, новые заботы и НОВЫЙ комп, а мы с нетерпением бум ждать Вас на форуме. УДАЧИ!!!
Nina Bella, молодец! Создаём группу поддержки! От нас так просто не убежишь и не спрячешься! Ишь, спокойствия захотелось! Девок своих позабыть, позабросить! Как бы не так! Мы хоть и скромные и тихие беларуски, но своих друзей за просто так не отпустим !!!! Нам всё ровно какая тема, лишь бы процесс был!)))
Цитата
Процесс пишет:
Так что, на форум уже наверное не буду заходить, поскольку рабочий компьютер придется сдать взад.

А дома, значит, компьютера нет? Ага, так и поверили smile:-) Видимо, не хотите светить перед женой задушевными беседами с нашими форумными девчонками smile*jokingly* А вы жену тоже зарегистрируйте! Найдем ей компанию!

Цитата
САН пишет:
Даёшь тему: Сан Диего глазами Процесса!

Поддерживаю! smile*bravo* Чем еще заниматься на пенсии?! Внуков, я так понимаю, пока нет? Не про болячки же с соседями разговаривать.

Процесс, как бы ни складывались ваши обстоятельства, знайте, что вы очень ценный форумчанин на нашем сайте и мы всегда рады вам! Спасибо за ведение темы и за активное и информативное участие в других ветках. Берегите себя!
Надеюсь, найдется у вас времечко для нас, уважаемый Процесс, а то я тоже буду скучать smile*cry*
Изменено: эколог - 10.05.2018 18:14:53
САН, , это точно! А то Белорусский полк нагрянет в Сан Диего и быстренько поставит всех на свои места. мы хоть и помяркоуныя беларусы. но Трындычиха, она когда в сердцах - такого натворить может...
Ну, а всерьез, дорогой наш Процесс, , крепкого Вам здоровья, Божьих благословений и бодрой пенсионерской жизни ( чуть не прозвучало - пионерской, компьютер правильно писал smile:-D ). Не теряйтесь, мы Вас очень любим!
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 След.