« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Август 2020: current

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 88 След.
RSS
Беларусь-Флорида. История жизни D-lady в Майами, Обо мне, муже, родственниках и друзьях
D-lady,

удивили так удивили новостями!

Поздравляем Вас и супруга с таким замечательным событием! Крепкого здоровья и удачи!
Цитата
D-lady пишет:
Цитата
Policy Of Truth пишет:
И совсем нескромный вопрос: у вас появился новый бойфренд?

Я даже больше скажу: у меня появился новый муж!

О сколько нам открытий чудных приносит D-lady каждый день!!! smile:-D smile:-D smile:-D

И с этим событием я вас также поздравляю! smile*rose*
Цитата
Владислав пишет:
Это потому, что ты сама не большая. Поздравляю тебя с рождением сына!

Спасибо! Да, видимо в плане размеров мелкий пошел в меня, только мне бы не хотелось, чтобы взрослым он весил 47 кг, как его мама smile:-D
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
D-lady,
удивили так удивили новостями!
Поздравляем Вас и супруга с таким замечательным событием! Крепкого здоровья и удачи!

Спасибо!
Цитата
ben_laden пишет:
О сколько нам открытий чудных приносит D-lady каждый день!!!
И с этим событием я вас также поздравляю!

Спасибо еще раз! Ой, я еще и больше могу рассказать, только ж не спрашиваете smile:-D
D-lady,
Даша, давай уже до конца колись)
Цитата
D-lady пишет:
Ой, я еще и больше могу рассказать, только ж не спрашиваете smile:-D

Неужели вторым беременны или муж американец? smile:-D
Reach out and touch faith.
Цитата
D-lady пишет:
Спасибо! Да, рожала с доктором Марианна Бубуча. Как вы догадались? В Майами достаточно много русских докторов

Просто почувствовала) Это знаете как,есть много отличных парикмахеров,учителей,врачей,но от Бога-единицы. И вот Марианна такая,от Бога, это на самомо деле счастье попасть к ней, я нет,всех своих троих рожала в Минске,но я тогда и не знала о ней. А так бы только к ней. У неё ты уверен,что твой ребёнок родиться здоровым.

Даша, ещё раз поздравляю! С каждым днём Вы всё больше и больше будете получать наслаждение от сына, и это наслаждение будет с Вами уже всю жизнь,это круто!
Цитата
Lisic@ пишет:
D-lady,
Даша, давай уже до конца колись)

smile:-D smile:-D smile:-D Я сейчас переехала жить в такое место... как говорит одна моя знакомая, я процитирую
"Тут же самый худший климат: ветра, мороз, дубак и жара одновременно, А еще негры, налоги и пробки".
Угадайте, куда меня занесло! smile:-D
Цитата
Policy Of Truth пишет:
Неужели вторым беременны или муж американец?

smile:-D Нет и нет.

Цитата
wikus пишет:
Просто почувствовала) Это знаете как,есть много отличных парикмахеров,учителей,врачей,но от Бога-единицы. И вот Марианна такая,от Бога, это на самомо деле счастье попасть к ней, я нет,всех своих троих рожала в Минске,но я тогда и не знала о ней. А так бы только к ней. У неё ты уверен,что твой ребёнок родиться здоровым.
Даша, ещё раз поздравляю! С каждым днём Вы всё больше и больше будете получать наслаждение от сына, и это наслаждение будет с Вами уже всю жизнь,это круто!

Интересный отзыв о докторе) Я на самом деле когда выбирала доктора, то искала не по отзывам, а просто по более близкому расположению офиса smile:-D
Страховку-то они все равно не принимают.
D-lady,
А еще это самый красивый город , после Питера конечно )
Цитата
D-lady пишет:
Я сейчас переехала жить в такое место... как говорит одна моя знакомая, я процитирую "Тут же самый худший климат: ветра, мороз, дубак и жара одновременно, А еще негры, налоги и пробки".

Тааак, не поняла smile:-D Пора что ли тему переименовывать в "Беларусь-Флорида-Иллинойс. История жизни D-lady в Майами и Чикаго"?
И я вас поздравляю с малышом, красавчик такой, здоровья ему и вам smile:-)

Интересно, вы в Чикаго только на лето и зимой обратно? или нет? в Майями то зимой растить малыша явно лучше - тепло и океан
Цитата
D-lady пишет:
Вот вырасти ему как раз и надо. Родился с весом 2800

Вырастет, еще и вас перегонит. Мой сын родился 2900 кг, уже меня на голову перегнал в 17 лет.
Цитата
D-lady пишет:
Я сейчас переехала жить в такое место... как говорит одна моя знакомая, я процитирую
"Тут же самый худший климат: ветра, мороз, дубак и жара одновременно, А еще негры, налоги и пробки".
Угадайте, куда меня занесло!

Туда откуда ты скоро переедешь обратно smile:-X

Цитата
Policy Of Truth пишет:
муж американец?

Я знаю только одного такого человека и муж ей попался очень хороший smile*thumbs_up* Ольга Брукман
Изменено: Владислав - 19.07.2018 23:04:32
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Тааак, не поняла. Пора что ли тему переименовывать в "Беларусь-Флорида-Иллинойс. История жизни D-lady в Майами и Чикаго"?

Пока не будем торопиться с этим, а то чувствую что Владислав, был прав
Цитата
Владислав пишет:
Туда откуда ты скоро переедешь обратно

smile:-D
Цитата
эколог пишет:
И я вас поздравляю с малышом, красавчик такой, здоровья ему и вам
Интересно, вы в Чикаго только на лето и зимой обратно? или нет? в Майями то зимой растить малыша явно лучше - тепло и океан

Спасибо! Я бы очень хотела хотя бы зимовать в Майами. Пока веду намекательные разговоры. Все мои доводы пока разбиваются об аргумент "Когда я был маленьким, меня зимовать в Майами не возили!" smile*wall* Но я продолжаю в том же духе. Однажды поймала благоверного за просматриванием сайта с флоридской недвижимостью. Так что возможно получится растопить ледяное чикагское сердце..

А так я оставила за собой и квартиру в Майами (сдала свою комнату на пару месяцев женщине, которая прилетела в гости к своей дочке. Дочка не имеет возможности поселить маму у себя по каким-то причинам).
Не останавливаю также свою работу. Точнее продолжаю ее делать, только на телефоне. Принимаю звонки, организую, координирую, консультирую. А наемная рабочая сила уже ездит там, где нужно личное присутствие.
В общем мосты не сжигала, оставила себе возможность вернуться smile:-)
Цитата
D-lady пишет:
Цитата
ben_laden пишет:
О сколько нам открытий чудных приносит D-lady каждый день!!!

Ой, я еще и больше могу рассказать, только ж не спрашиваете

Так тема же ваша, вот вы и рассказываете о том, о чем считаете нужным - не клещами же из вас инфу тянуть. smile:-D

Цитата
D-lady пишет:
Я сейчас переехала жить в такое место... как говорит одна моя знакомая, я процитирую
Угадайте, куда меня занесло!

На самом деле кроме Чикаго тут почти что и нет вариантов smile:-D и не потому, что вы как-то упоминали о нем, а из вышепроцитированного описания. smile8-)

Цитата
D-lady пишет:
В общем мосты не сжигала, оставила себе возможность вернуться

smile*thumbs_up*
Дарья, пишу Вам от лица вновь прибудущих)): Вы нам очень нужны в Майами!!!
В Чикаго совсем не хочеццо))) smile:-D
Изменено: dobermen - 25.07.2018 21:24:09
Цитата
dobermen пишет:
Дарья, пишу Вам от лица вновь прибудущих)): Вы нам очень нужны в Майами!!!
В Чикаго совсем не хочеццо)))

Раз нужна, то вернусь, никуда не денусь! smile:-D
А вообще я действительно в разговоре со знакомыми, когда переживала что мол никого у меня бедной нет в Чикаго, слышала типа "Ой, и туда к тебе народ поедет. В Майами вон сколько людей приехало только потому, что кроме тебя они никого не знали в Америке" smile:-D
.....ну и акиЯн )))) smile:-[
Изменено: dobermen - 26.07.2018 07:05:13
Цитата
D-lady пишет:
Спасибо еще раз! Ой, я еще и больше могу рассказать, только ж не спрашиваете

Я, можно я?! smile*crazy*

Вы вышли замуж в Майами, родили, и переехали к супругу в Чикаго, или как??
Вещи перевозили??
Крошку брали в самолет, или ехали??
У супруга недвижимость/работа в Чикаго??
Вы планируете его переманить обратно во Флориду??
smile:-)
В США Восемь Лет и Семь Месяцев (3135 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я, можно я?!
Вы вышли замуж в Майами, родили, и переехали к супругу в Чикаго, или как??
Вещи перевозили??
Крошку брали в самолет, или ехали??
У супруга недвижимость/работа в Чикаго??
Вы планируете его переманить обратно во Флориду??

Традиционно вам, Лорд, можно все smile:-P
Замуж вышла в Майами. По задумке мужа должна была рожать в Чикаго. Но я аккуратненько напридумывала кучу причин чтобы сделать это со своим доктором, которая уже начала вести беременность. Да и работу не хотела бросать. Кстати работала до последнего дня. Помню, в четверг ещё бегала по DMV, а уже в пятницу родила. Пятничных клиентов уже вела по телефону во время родов (эпидуральная анестезия - это гениальное изобретение человечества) плюс привлекла на помощь сестру.
Нам до финансовой независимости ещё сильно дальше, чем вам, Лорд smile:-P
Когда малышу исполнился месяц, мы его посадили в самолёт и прилетели в Чикаго. Малыш спал всю дорогу у меня на руках, посасывал соску на взлёте и при приземлении, как будто в курсе про эти моменты с заложенными ушами smile*dont_know*
Вещи все оставила в Майами, опять же хитростью и разными женскими уловками буду добиваться возвращения в тёплые края хотя бы на зиму.
У супруга в Чикаго квартира, купленная в кредит полтора года назад.
Занимается траковым бизнесом. Поэтому собственно и выбрал этот город для покупки жилья. До этого жил и в Калифорнии, и в Каролине, и в Вашингтоне.
Обратно во Флориду переманить планирую. Уже как-то на повышенных тонах он заявил «Все, делай что хочешь! Выставляй квартиру на продажу, поедем во Флориду, и там ты увидишь, как...» я уже дальше не слушала smile:-D типа минусы флоридской жизни понеслись по сравнению с чикагской.
И я решила, что ещё не время. Пусть сам захочет переехать, а не только мне назло, чтоб потом «А я ж говорил!»
А тем временем я обнаружила первый плюс Чикаго по сравнению с Майами!
Это педиатр!
Близился плановый поход к педиатру, да не простой, а с прививками. 4 штуки их по расписанию ожидалось.
Я начала переживать по этому поводу. Обзванивала местных страховых агентов чтоб перевели мою флоридскую страховку в Иллинойс. Перевести не получилось по каким-то причинам, я не сильна в местных страховых нюансах. И я с ужасом ждала похода к педиатру. Записалась на прием к ближайшему (на машине минут 7 ехать).
И вот сегодня приезжаем. На ресепшене меня попросили сначала оплатить просто визит к доктору, а потом доктор скажет, что за прививки нужны, и тогда уже я за них заплачу. Я соглашаюсь, достаю кредитку и слышу сумму "Seventy eight dollars". Подумала, что может слово one в начале прослушала. Но нет, дают квитанцию на подпись, и там именно 78 долларов. Фигассе, думаю, в два раза дешевле чем в Майами smile=-O Там по-моему $155 визит к педиатру стоил.
Ну дальше все по плану: сначала в кабинет пришла медсестра, начала измерять рост, вес, обхват головы, температуру (я на этот случай свой градусник ношу, который в ушке измеряет температуру, чтоб они свои не сунули в труднодоступные места smile*diablo* ) и так далее.
Потом пришел доктор, делал свои докторские измерения. Удивился что малыш родился в Майами и переехал в Чикаго. Задавал вопросы типа с каким весом и на каком сроке родился, каким путем, как его кормлю. Я сказала что микс. Потому что ночью кормлю смесью. Он спросил, какой именно. Я назвала. И он приносит 4 банки сухой смеси, плюс еще типа такую походную сумку, в которой еще упаковка разведенной смеси, готовой к употреблению, охлаждающие блоки (которые в морозилку надо предварительно класть и потом в этот рюкзак, чтоб сохранялся холод) и еще какие-то мелочи.
И все это того же бренда, который мы дома употребляем.
Хм, думаю, бизнес что ли мутит такой по продаже формулы.. Ну сижу, смотрю что дальше будет.
Дальше прививки. Я ему дала список требуемых прививок из майамской ассоциации педиатров, доктор пояснил, что они в Иллинойсе немного по-другому делают. Но в целом получается практически тот же состав, и тоже 4 штуки. Из них три укола и одна в виде лекарства в рот.
Я соглашаюсь, и меня снова вызывают на фронтдеск для оплаты.
По $20 за прививку! smile=-O
Вот это красота! В Майами сестра своей дочке делала пару прививок, и за каждую по $175 платила. А тут по 20!! Красота!
Зачем тогда та страховка, если здесь такие цены?
Я оплатила и спросила у медсестры, что мне делать с этой кучей смеси. Это, говорит, просто домой возьмите бесплатно.
Вот это да! Итого визит вместе с прививками получился в $158, да еще и мешок плюшек в подарок! Я-то рассчитывала что все это удовольствие обойдется около тысячи долларов..
Короче мне начинает нравиться местная жизнь smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 88 След.