« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
RSS
Из Майами в Шарлотт
Добрый день. Как вы поживаете? Все ли в порядке?
Привет! Опять пропала - опять перемен много smile:)
Забежала только поздравить всех с Рождеством! Напишу позднее о своих новостях (ничего глобального, если вдруг кто переживает)).

Roofland, спасибо, что интересуетесь!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016
Цитата
Zhevi пишет:
Привет! Опять пропала - опять перемен много
Забежала только поздравить всех с Рождеством! Напишу позднее о своих новостях (ничего глобального, если вдруг кто переживает)).
Roofland, спасибо, что интересуетесь!

С Рождеством!
Интересуемся! 😊
Изменено: Людмила - 26.12.2019 09:36:04
Людмила, как дела?! smile:-)
Привет! Краткие новости:

В конце октября я нашла новую работу, и с 1 ноября уволилась с предыдущей по причине дискриминации со стороны менеджмента по гендерному признаку. Новая работа тоже в ресторанной сфере - ну никак не хочу из неё уходить!

В начале ноября на моего друга напали и прострелили ногу, а также угнали машину. Случилось это в полночь, когда он был на работе, выполнял доставку DoorDash. Машину полиция нашла, преступников - нет. Сейчас другу нельзя работать, страховая Дордаш выплачивает ему компенсации, присылая чеки каждую неделю. Назначили операцию по восстановлению разрушенного нерва в ноге, дали значок на инвалидную парковку на 5 лет.

В начале декабря я разорвала субаренду и съехалась с этим другом, вернувшись таким образом в Шарлотт. Радуюсь smile:)
Снимаем квартиру у частника в кондоминиуме, и это сильно отличается в лучшую сторону от апартмент комплексов. Каменные дома, тишина, уют.
Соседка из предыдущего жилья не платит мне долг за электричество, так что придётся мне платить за неё smile:( А говорила, что мы подруги, и обязательно будем общаться после разъезда! Ну-ну smile:)
Так что больше я не хочу руммейтинга и не могу посоветовать никому. Или жить с проверенными друзьями, или одной. Пока с другом мне жить выгоднее и спокойнее, конечно.

И ещё ближе к середине декабря моему брату поставили предварительный диагноз лейкоз. Пока не подтвердился, но скоро он будет ложиться на операцию по удалению возникшей опухоли, после чего сделают биопсию, и будет яснее, что с ним происходит. Страшно потерять брата.

Вот и всё основное на данный момент.
Цитата
Zhevi пишет:
В начале ноября на моего друга напали и прострелили ногу, а также угнали машину.

Ужасная история, но хорошо, что вообще в ногу попали, а не убили. Пусть быстрее выздоравливает!

Цитата
Zhevi пишет:
И ещё ближе к середине декабря моему брату поставили предварительный диагноз лейкоз.

Будем надеяться, что диагноз не подтвердится. Крепкого здоровья вашему брату!!! И вы берегите себя!
Цитата
Zhevi пишет:
И ещё ближе к середине декабря моему брату поставили предварительный диагноз лейкоз.

Какая то напасть в вашей семье. Ну, нужно всегда надеяться на лучшее. Главное во время выявить болезнь. Знаю много случаев удачных операций.
У меня все Слава Богу. Дочь с зятем 3 й год живут в Праге. Хотели в мае возвращаться в Беларусь на ПМЖ, я частично перевезла их вещи из Праги в Минск. Вообщем передумали. Вчера провожала их в Прагу, перевозят свои вещи обратно. Решили ещё в Чехии на 2 года задержаться, до получения ПМЖ
Изменено: Людмила - 28.01.2020 20:50:39
Zhevi, очень надеюсь, что всё обойдется и желаю Вашему брату скорейшего выздоровления.
Друг Ваш, можно сказать, второй раз родился, ведь запросто и убить могли. Ужас какой!
Старайтесь не отчаиваться, хотя это сложно. После таких напастей должно случиться что-то очень-очень хорошее!
Ирина (модератор), да, говорит, что пытались убить. Спасибо!
Людмила, думаю, это правильно. Чехия - красивая страна, хороший климат, да и в целом неплохо. А уж Прага!
Kirina., я совсем не отчаиваюсь smile:) Спасибо за поддержку!
Всем привет! Новостей особых нет, кроме того, что онкология у брата не подтвердилась! smile*bravo*
Zhevi, отличная новость! smile*bravo* Здоровья вам всем!
Цитата
Zhevi пишет:
Всем привет! Новостей особых нет, кроме того, что онкология у брата не подтвердилась!

👍Отличная новость😊
Всем привет, ребятки. Опишу краткую ситуацию.
В стране наступает Ж. В нашем штате пока ещё нет смертей от коронавируса, но количество заражённых растёт как на дрожжах. Самая сложная ситуация сейчас в НЙ. Там заболевших уже более 8000.
К нам в каунти вирус пришёл в четверг 12 марта. На следующий день Трамп объявил режим ЧС по всей стране.
Те пт,сб,вс были последними днями, когда я работала. В среду 18 марта у нас запретили посещать рестораны, можно только заказывать доставку или брать на вынос. Заказов стало супер мало, и сегодня моё кафе совсем закрылось до того дня, когда снимут запрет. Т.е. неизвестно, на какой срок. Так я осталась без работы. Вернее, без денег, потому что на работе я числюсь. Хозяйки узнают насчёт компенсаций для бизнеса, чтобы выплатить зарплаты и т.п. Также я буду сама узнавать насчёт бенефитов по безработице. Это как насмешка судьбы: я была совершенно спокойна за своё выживание до появления коронавируса, поскольку знала, что в ресторанах работа будет всегда, а я востребована в этой сфере. Соответственно, без работы не останусь никогда ))) Но жизнь, как говорится, многогранна!))
В НЙ уже несколько дней как закрыли все рестораны вообще, так что это дело недолгого времени, чтобы то же самое случилось и в нашем штате.
Ещё я узнала о финансовой помощи от государства в размере до $1200, в зависимости от дохода. Но в разных источниках пишут разное о том, будет это только для людей с гражданством или для всех, кто платят налоги. Волнуюсь по этому поводу.
В минувшую пт получила последнюю зп и, собственно, усё. Людей в такой же ситуации просто масса сейчас.
Санитайзеров нет в продаже, заказала маски с Амазона - ждать месяц.
Мой телефонный провайдер предоставил всем бесплатную связь на 2 месяца, чтобы люди не застряли в беде, что приятно.
Но в целом ситуация тревожная. Беспокоит не только вирус, но и то, к каким последствиям приведёт карантин, что станет с экономикой, уровнем безработицы. Власти прогнозируют обнищание. Я лично прогнозирую ещё и мародёрства, грабежи и убийства. Кстати, на прошлой неделе в аптеке прямо возле квартиры, которую я снимала с соседкой, уже произошло ограбление с убийством. Люди скупают оружие.
А ещё около половины всех заражённых - молодые люди, в среднем 20-40 лет. Так что вирус поражает всех, и совсем неизвестно, что всех нас ждёт. Думаю, в ближайшее время будет только ухудшение.
Ирина (модератор), Людмила, спасибо, и вам здоровья!
Zhevi, ссылка про бенефиты, вдруг Вы еще не видели.
https://www.careeronestop.org/LocalHel...efits.aspx

И ещё одна, может, что пригодится:
https://www.king5.com/mobile/article/n...d4baa3d882
Kirina., я подала сегодня заявку на бенефиты, спасибо.
Как у вас дела?
Цитата
Zhevi пишет:
Мой телефонный провайдер предоставил всем бесплатную связь на 2 месяца, чтобы люди не застряли в беде, что приятно.

Кто у вас провайдер и как вы узнали о том,что он предложил?
Цитата
Zhevi пишет:
Kirina., я подала сегодня заявку на бенефиты, спасибо.

Я зарегистрировала аккаунт ,не открывала еще. Вы все сделали онлайн? Сведения о зарплате и тп.. Нужно дозваниваться или все онлайн можно сделать?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.