« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.
RSS
Лос-Анджелес и САН (часть 2), Наша адаптация
Уважаемая САН,

Мы вот-вот переедем с супругой в ЛА из НЙ. В Штаты приехали из Киева и живем тут вот уж почти пол года.
Перед поездкой решила почитать на форуме об ЛА, начала читать Ваш тред и не смогла остановиться - Вы так открыто, по-доброму и очень увлекательно пишете smile:)
Когда Вы все же решитесь вернуться в ЛА, ну и естественно после всех этих карантинов, были бы очень рады личному знакомству!
Спасибо большое, за то что описывали ваши приключения на форуме.
Здравствуйте все, я дочь САН. САН и САНыч сейчас на стадии реабилитации после короновируса. Они уже давно могли бы прилететь в США как часть перелёта ко мне в Новую Зеландию, но последняя на правах острова (то есть потому что может) совершенно закрыта для посещений.
Однако на днях мне пришло удивительное письмо, что петиция 130 нашей САН о воссоединении со мной одобрена. Буду рада, если друзья САН посмотрят на мой вопрос вот тут
/community/forum/messages/forum52/topic11603/messa­ge535953/?sessid=af03b8ad6c65cc2c8a00db38f58a7ff9&TOPIC_SUBS­CRIBE=Y&FORUM_SUBSCRIBE=Y&result=new#message535953

Спасибо всем, что не забываете САН и за тёплые слова в ее адрес
Дочь_САН, очень радостно получить весточку от САН, передавайте привет родителям от Кивиры из Миннесоты! Крепкого им здоровья!
Kivira, Нам очень приятно получить от вас весточку. Александр постоянно вспоминает, как был у вас в гостях в вашей прекрасной семье, в вашем красивом доме! И Миссисипи......
Мы всё ещё в Беларуси. Переболели ковидом! Заразились от старенькой мамы, которая умерла в больнице скорой помощи. Мы с Санычем болели тяжело, но дома. У меня пневмания 40%, у Саши 25. Теперь вот лечимся от постковидгых осложнений.
Саныча пригласили вернуться на работу в старую фирму. Сказали, что бы сообщил дату возврата в ЛА и к его приезду они всё подготовят Но, нам надо сначала решить проблемы со здоровьем, а потом решать вопрос о возврате в Америку.
Очень скучаем по ЛА, по нашим реальным и виртуальным друзьям, по солнышку и океану. Но так не хочется возвращаться на работу!😟
Рад что вы нашлись.
Желаю скорее выздороветь от последствий.
Вот интересно, а как вы оцениваете вариант невозвращения?
Я целый месяц провел в Минске в этом августе и лично убедился что с работой проблематично,
а до пенсии еще дожить надо.

Я целый месяц провел в Минске в этом августе и лично убедился что с работой проблематично,

а до пенсии еще дожить надо.[/QUOTE]
А в чем проблема? Возможно, люди уже накопили себе на пенсию. Имеют право отдохнуть. Ну и помощь детей никто не отменял.
Не у всех дети заняты, как у вас, заняты убиванием родительских авто smile:-D
Цитата
Lan25 пишет:
..... заняты убиванием родительских авто

Вопрос мой адресован тем, чье мнение мне интересно.
В вашем мнении я не нуждаюсь.
САН, наверное вам надо вернуться и посмотреть во что превратили ЛА. Тогда может тяги будет поменьше.
Хотя, солнышко, океан - это всегда заманчиво.
Но ЛА очень изменился за последние годы. Бомжи, грязь, запахи….
Цитата
САН пишет:
Мы всё ещё в Беларуси. Переболели ковидом! Заразились от старенькой мамы, которая умерла в больнице скорой помощи. Мы с Санычем болели тяжело, но дома. У меня пневмания 40%, у Саши 25. Теперь вот лечимся от постковидгых осложнений.
Саныча пригласили вернуться на работу в старую фирму. Сказали, что бы сообщил дату возврата в ЛА и к его приезду они всё подготовят Но, нам надо сначала решить проблемы со здоровьем, а потом решать вопрос о возврате в Америку.
Очень скучаем по ЛА, по нашим реальным и виртуальным друзьям, по солнышку и океану. Но так не хочется возвращаться на работу!😟

САН , желаю вам скорейшего выздоровления и возвращения в ЛА!
Цитата
urry1 пишет:
Рад что вы нашлись.
Желаю скорее выздороветь от последствий.
а до пенсии еще дожить надо.

У меня была бы довольно приличная пенсия для простого беларуса - около 650 рублей, но все равно жить на нее тяжело после теперешних запросов. Скорее всего буду зарабатывать на пенсию в США. Надо еще несколько лет доработать до 40 поинтов.
Изменено: Vladimir1952 - 07.12.2021 06:47:12
urry1, в Нашей родной стране сейчас очень трудная политическая обстановка. Из-за этого страшно за свою жизнь и жизнь своих детей. Экономические издержки мы проходили и не раз. После падения всегда идёт подъём. Мы за шесть лет работы в Америке, немного накопили на добавку к своей беларуской пенсии. На скромную жизнь нам хватит и без помощи детей. Главное, что бы нашу беларускую банковскую симтему не отключили от свифт, так как почти все наши накопления в банке Америки.
Жильём в Беларуси мы обеспечены, домик в деревне очень комфортный для летнего отдыха. Сад с самыми вкусными яблоками, грушами, вишнями и сливами, большая колония ягодных кустов смородины, малины, маленький огородик для зелени к столу и рядом огромный лес с боровиками, лисичками и груздями! Заниматься этим всем, большое удовольствие! Утром тебя будит первый луч солнышка в окошке, а вечером тебе поют колыбельную соловьи. И воздух насыщен запахами травы и цветов! Жаль уезжать из этого рая в далёкие края, где нет семьи и нет ничего твоего.
Vladimir1952, спасибо за добрые слова! Здоровье это главное, что нам так необходимо. Берегите себя!
Inesss, мы любим в ЛА погоду, природу и океан! А зачухонство......,оно не только в ЛА, и не только в Америке.
Lan25, спасибо за отклик! У детей своя жизнь, свои проблемы. И чем бы они не занимались, мы будем стараться помочь им. Мы самодостаточные и очень не хотелось бы полагаться на помощь детей.
Изменено: САН - 08.12.2021 11:27:58
Спасибо.
Ваше мнение много значит для меня.
САН, шорты не Максим подарил? smile*scratch*
Классные фотки. Как приятно читать, когда люди поставив цель( гражданство США), добились ее и теперь наслаждаются жизнью, думая о новых целях smile*hi*
САН,
Прочитав ваше сообщение сегодня, не удержалась и позвонила Процессу в ЛаХойю. Вам наиогромаднейший ПРИВЕТ! Просил заходить, если будете в ТориПайнс, он там постоянно волонтерит на побережье.
smileChristmas_tree
Цитата
Владислав пишет:
САН, шорты не Максим подарил?

smile:-D smile:-[
Цитата
Lan25 пишет:
Классные фотки. Как приятно читать, когда люди поставив цель( гражданство США), добились ее и теперь наслаждаются жизнью, думая о новых целях

Спасибо!
Цитата
француженка пишет:
САН ,Прочитав ваше сообщение сегодня, не удержалась и позвонила Процессу в ЛаХойю. Вам наиогромаднейший ПРИВЕТ! Просил заходить, если будете в ТориПайнс, он там постоянно волонтерит на побережье.

Спасибо огромное за весточку от старого, доброго друга! Очень приятно узнать , что у него всё хорошо!
А на пляж, мы обязательно приедем ближе к лету. Очень надеюсь, что он всё ещё носит ту шляпу, которая на его аваторке.
Изменено: САН - 13.12.2021 15:36:58
Цитата
француженка пишет:
Прочитав ваше сообщение сегодня, не удержалась и позвонила Процессу в ЛаХойю.

Так он, оказывается, в Сан Диего живёт? Я помню он был очень активен на этом форуме, в то время, когда мы ещё жили в Беларуси и играли в лотерею. Я плотно сидел на ветке САН и он там часто раздавал годные советы. Возможно ошибаюсь, но, он, вроде, не в Калифорнии жил раньше?

Цитата
САН пишет:
А на пляж, мы обязательно приедем ближе к лету.

Нас позовёте? smile:-[
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Rock N Rolla, обязательно позовём! Соберём клуб любителей ПРОЦЕССА и поедем помогать ему волонтёрить!
Процесс помогал всем, кто нуждался в помощи на нашем форуме. Жил и работал он в то время в Оклахоме.
Я ему очень обязана. Он меня очень поддерживал. Его советы и просто общение с ним, мне помогли выжить первые годы моей эмиграции.
Добрый день, в Сан-Диего требуется на работу подсобника человек.
Обязанности:
Помощь в сборке шкафов кухонь, гардеробных
Желательные навыки:
Базовые представления о стройке
Умение (базовое) собирать шкафы (кухни, гардеробные)
Требование:
Автомобиль (ну в Америке без него никуда)
З/п на испытательный срок 20 долларов час

Звоните Евгений 760 7593842
shimanskiy1988@gmail.com
If you would like hookup with a girl on the internet, you'll realize that there are several providers readily available my site that permit you to search for and make contact with a female. You will find the type of courting lover you're trying to find and commence searching user profiles for the ideal match. Among the most preferred internet sites are affairhookup.com and eharmony.com. These sites offer guidance for both women and men. They also provide information on where and how to satisfy an exclusive young lady.

Some websites will likely allow you to chat with a lady that you're interested in. These free of charge hookup websites allow consumers to browse through 1000s of profiles and deliver buddy needs to individuals they're thinking about. In this way, you could make the choice structured by yourself tastes. A few of these sites may even have video chitchat options for you to see their seems. These facilities are a fantastic way to hookup with females on the web.

If you're trying to find a destination to conversation and hookup with a female, you can try websites that supply free high quality credit accounts. The benefit of these internet websites is they are anonymous and get high good results prices. A lot of them have live cam functions and a 24-hour waiting around period. They're also ideal for locating a particular date inside your metropolis. If you're trying to find a girl in a hurry, you can select a dating website that is certainly practical for you.

There are various top reasons to hookup with women online. If you're searching for a companion who shares a similar intimate personal preferences as you may do, these internet websites are ideal for you. A number of them even offer you sexual intercourse recommendations along with other details that will help you will be making your quest much easier. Whether you're looking for a friend or perhaps to possess fun, you'll get the best companion on-line. It's as basic as that.

There are a number of ways in order to meet ladies on-line. You could start by searching for solitary females in your area who have an interest in a similar things as you may. These sites are really easy to use and sometimes offer you individuality exams. If you're a male, you should think of a totally free internet dating website. Most free of charge websites are merely ripoffs. There's a wide array of various sites where one can hook up with others. Once you see the proper female, it's time and energy to conversation!

Countless men are finding that getting together with females on the web is increasingly simple. You can also speak to a female who's considering your pursuits, without having risking your protection. A female generally is a excellent in shape to suit your needs if she's considering men with the exact same pursuits as you. The greatest thing about dating online is you can meet up with ladies who are able to day you. It's a terrific way to familiarize yourself with ladies who reveal exactly the same objectives and ideals.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.