« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Lord_Ehrgeiz в Альбукерке (часть 1), Продолжение описания моих приключений, теперь на юге США
Lord_Ehrgeiz,
Ну вы жжете smile*thumbs_up* smile:-D
Оппоненту даже нечего возразить smile*jokingly*
Изменено: Orlando - 03.04.2018 19:39:43
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Поскольку меня никак не уволят и я все ещё работаю "Статуей Свободы" - танцую на улице под теплым весенним солнцем в Альбукерке, то я не могу не написать об этом. smile*crazy*

Ветер тут весной (осенью и зимой такого не было) - просто сумасшедший!
Ветер такой, что сигареты вырывает изо рта вместе с зубами (хорошо, что я бросил, да?)! smile=-O

Погодные ресурсы показывают мне 25-30 м/с км/ч сегодня, но сегодня не самый сильный ветер, который я тут ощущал за эту весну. Что значит 30 м/с км/ч? Что здорового 80-килограмового "метрвосемьдесятчетыре" при порывах подталкивает. То-есть я делаю два шага вместо одного, если ветер в спину, или же останавливаюсь (или прилагаю двойное усилие, чтобы идти вперёд), если ветер в лицо.
ИМО, ОЧЕНЬ сильный ветер!
Правда поскольку все ездят в авто, то кроме меня эта проблема - никому не проблема... На моем видео "впечатлений после прохождения собеседования на получение гражданства" ветер - это практически 60% звука, хотя я говорю прямо в микрофон!
В общем, ждём лета и я очень надеюсь, что летом ветер слабее, так как не хотелось бы лишних волн в бассейне, где я собираюсь провести целое лето 2018! smile;-) smile8-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 04.04.2018 01:27:27
В США Восемь Лет и Четыре Месяца (3050 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Что значит 30 м/с?

Вы похоже что-то перепутали: 30м/с - это вообще-то 108 км/ч. По шкале Боффорта это 11-бальный шторм, который сопровождается значительными разрушениями на обширном пространстве и бывает очень редко.
Цитата
Bayda пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Что значит 30 м/с?

Вы похоже что-то перепутали: 30м/с - это вообще-то 108 км/ч. По шкале Боффорта это 11-бальный шторм, который сопровождается значительными разрушениями на обширном пространстве и бывает очень редко.

smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Bayda пишет:
и бывает очень редко.

мне кажется ошибки нет - в этой ветке очень многое встречается крайне редко)
Bayda,
Упс, точно! Сейчас исправлю! smile:-D

Цитата
chix пишет:
в этой ветке очень многое встречается крайне редко

Например??
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 04.04.2018 01:28:20

Цитата
seryogaz пишет:
я катаюсь на хорошей машине

Боюсь даже спрашивать smile:-[ В кредит Тесла X? Если не Тесла X, то не лучше моей smile*no*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ветер такой, что сигареты вырывает изо рта вместе с зубами

Не люблю сильный ветер. Пыль и песок в глаза, машина быстро пылится smile8-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
не хотелось бы лишних волн в бассейне, где я собираюсь провести целое лето 2018

Ну, вот я не понимаю, как это может не надоедать ничего не делать? Если я ничего не делаю, то схожу с ума smile:-| Каждый день думаешь, какого время так быстро идёт, особенно под вечер, остановить бы часа на 3 хотя бы.
Изменено: Владислав - 04.04.2018 23:33:56
Цитата
Владислав пишет:
Если я ничего не делаю, то схожу с ума Каждый день думаешь, какого время так быстро идёт, особенно под вечер, остановить бы часа на 3 хотя бы.

Нужно научиться разгружать свою жизнь от ненужного мусора. smile;-)
Тогда и времени на все хватит, и состояние постоянной эйфории придет, и ощущения счастья не зависимо от наличия или отсутствия многотонной четырехколёсной металлической коробки новой (или ещё более новой!) модели.

Lord_Ehrgeiz, как у вас там погодка? Дома потные ходите или кондиционером пользуетесь? И что-то больше не выкладываете своих забегов, а как же марафон? smile*scratch*
Изменено: Владислав - 06.04.2018 00:31:17
Владислав,
Максимальная температура сейчас во второй половине дня 26С. Так что нет, не потные и нет, никаким кондиционером не пользуемся.

А бег, интересно что Вы заметили, я как раз возобновил намедни, после чуть более, чем четырех месяцев!

Как видно с фото, начал я медленно (3,5км), но уже поспорил с супругой, что вернусь туда, где закончил (полумарафон за два часа) в течении двух месяцев!

Цитата
Владислав пишет:
Боюсь даже спрашивать В кредит Тесла X? Если не Тесла X, то не лучше моей

Теслу не перевариваю , кредитами и лизами не пользуюсь , а ав-ль ....надежная Тойота японской сборки , легендарной модели , заточенная мной под оффроуд и поэтому в единственном экземпляре . Загадка , да ?
3.8км за 18 минут.
Мало, но я себя успокаиваю тем, что это только третий день тренировок. smile;-) smile:-)

Цитата
seryogaz пишет:
Загадка , да ?

FJ Cruiser, Hilux, 4Runner, Fortuner?? Вроде больше нет, не на крузаке же вы по болотам гоняете. smile:-D
Цитата
ben_laden пишет:
Цитата
seryogaz пишет:
Загадка , да ?

FJ Cruiser, Hilux, 4Runner, Fortuner?? Вроде больше нет, не на крузаке же вы по болотам гоняете.

FJ
Изменено: seryogaz - 07.04.2018 14:23:54
В Альбукерке весна идет полным ходом!
Утренняя температура (самая прохладная) резко поднялась до 7-10С, так что теперь у нас в срочном порядке зеленеют все деревья. Моя вишенка отцвела уже и супруга говорит, что даже собирается порадовать нас ягодами, ммм... Практически постоянно у нас переменчивая облачность, из-за этого довольно душно, я ожидал более сухую погоду, видимо весна. smile*pardon*
Мне удалось связаться с детским домом в Украине (я рассказывал раньше), и пересылка $999 туда прямым переводом банк-банк обошлась мне в $45. Тем, кто пересылает деньги на родину - на заметку! smile;-)
Кроме того, раз у нас конец недели, то можно взглянуть на #$1,000:

А там сейчас ни много ни мало, $990.46 smile:-)

Напомню, что деньги я положил туда четыре месяца назад и, скажем, если бы я положил не $1,000 а $100,000 и сейчас мне нужно было бы продавать доли, то я потерял бы $954. smile:-D

Цитата
seryogaz пишет:
FJ

А у меня оффроудная версия 4Runner. Вы где живете? А то можно было бы скооперироваться и грязь помесить. smile:-D

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А там сейчас ни много ни мало, $990.46

И как долго вы собираетесь свой эксперимент проводить?
Что-то мне кажется, что эксперимент надо проводить как минимум до окончания торговой войны с Китаем и подобных аномальных вещей. Сумма риска достаточно не большая.
ben_laden,
Dusha,

Логичным кажется держать хотя бы один год, чтобы получить настоящий годовой процент. Впрочем, поскольку год от года колеблется очень даже ощутимо, то даже год не даст желанной картинки.

Картинку можно загуглить - вон она, в открытом доступе! smile;-)

Суть эксперимента же "на пальцах" показать - вот он настоящий я, вот они - мои настоящие деньги. Вот как они растут или падают. ИМО, я реальнее смотрюсь, чем графики из Гугла. По крайней мере хочется на это надеяться! smile:-D

Также можно надеятся, что некоторым читателям этот эксперимент может дать достаточно смелости, чтобы попробовать инвестировать начать изучать инвестирование самому! smile*dance*

Цитата
ben_laden пишет:
А у меня оффроудная версия 4Runner. Вы где живете? А то можно было бы скооперироваться и грязь помесить.

я из Нью-Джерси , конечно помесим если не далеко ехать👍
Цитата
seryogaz пишет:
я из Нью-Джерси , конечно помесим если не далеко ехать👍

Ну между нами где-то 9 часов езды по хайвею. smile*scratch*
Можно где-нить по середине в Пенсильвании гряземес замутить. smile:-D

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Суть эксперимента же "на пальцах" показать - вот он настоящий я, вот они - мои настоящие деньги. Вот как они растут или падают. ИМО, я реальнее смотрюсь, чем графики из Гугла. По крайней мере хочется на это надеяться!

Я так понимаю, этот абзац был адресован Policy Of Truth smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 101 След.