« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 8)
Цитата
Botanic пишет:
Цитата
HDV пишет:

то чаю хочется

Как вы тут?

то водки клюквенной

Домашняя сливовица - тоже хорошо smile*thumbs_up*
Botanic,
Да, смущает что фон не темный вроде на образцах, но не подходит. Хотя у мужа хороший фон вышел, но мое очень напомнило фото из примеров непригодных.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:

Заберайте. Дайте нам дождик.

Нате, пользуйтесь... smile;-)
Цитата
HDV пишет:

Мне кажется, что от России подается тоже какое-то нереальное количество человек.

Есть факты, от 147 млн россиян почти такое же количество заявок как от 9 млн белорусов.
Нам еще не настолько промыли мозги, что Америка враг smile:-D
Изменено: Orlando - 04.10.2018 10:58:52
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Как пригодные почему-то обозначены именно фото с этим белым невидимым фоном. Хотя по правилам off-white тоже подходит
Цитата
HDV пишет:
Цитата
Botanic пишет:

Так это статистика:

От Украины и Узбекистана подается какое-то нереальное число заявок - уже счет на миллионы

Мне кажется, что от России подается тоже какое-то нереальное количество человек.

а где можно посмотреть статистику именно по подачам? вот любопытно, сил нет: ощущение, что кругом сплошные "патриоты". Но играет тоже очень много народу Двойственное чувство
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
HDV пишет:
Ты точно не похож на мужчину, который может плакать. Ты кремень А вообще, время подачи выбрано очень в тему. Осень, дожди, холода и хоть какая-то радость и надежда на будущее. И время проверки результатов тоже - проверил, не выиграл, но впереди лето, отпуска, моря и т.д., вроде и унывать некогда

И не говори, прям тверже твердого smile:-D
А если выиграл, то - аааааааааа, где взять американский адрес, денег на медобследование, карту прививок??? Как убедить родственников, что США не хотят поработить весь мир??? А может хотят??? Может и правда, где родился, там и пригодился??? Куда бежать, что делаааааааать??? smile=-O smile%-) smile:-D
Цитата
IWILL пишет:

Домашняя сливовица - тоже хорошо

Летом из Киева привезла настойку из лесных ягод. До чего ж вкусно было! Прям готова снова за ней в Украину ехать smile:-)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
HDV пишет:

По отношению к числу населения еще немного, но с каждым годом все больше.
Про Узбекистан читал, что там посредники заполняют вообще на всех, чуть ли не берут телефонный справочник и вперед.
Цитата
Orlando пишет:
Ждем теперь хит парад сисек

Слабо верится, что мне может так повезти smile:-)
Всем привет!
Подскажите знающие люди....если детям уже 22 и 21 год,то в заявке их не указывать совсем?
Цитата
Botanic пишет:
Orlando,

Как пригодные почему-то обозначены именно фото с этим белым невидимым фоном. Хотя по правилам off-white тоже подходит

Наверно еще дело в контрастности, чтоб лицо от фона отличалось, а там на примерах как в сумерках фото, вот и у меня серое лицо на сером фоне кажется.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Как убедить родственников, что США не хотят поработить весь мир??? А может хотят??? Может и правда, где родился, там и пригодился??? Куда бежать, что делаааааааать???

Прям в точку smile:-D smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
HDV пишет:

Есть факты, от 147 млн россиян почти такое же количество заявок как от 9 млн белорусов.

Нам еще не настолько промыли мозги, что Америка враг

Ой, давай без политики. Итак тошно.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Слабо верится, что мне может так повезти

200 % говорю, НЕ ПОВЕЗЕТ smile8-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Слабо верится, что мне может так повезти

Вот оно оказывается в чем счастье-то smile:-D, может и не нужна та гринка smile:-D
Как думаете что мне купить айфон х или самсунг с9 плюс?
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
Lillu379 пишет:
Всем привет!

Подскажите знающие люди....если детям уже 22 и 21 год,то в заявке их не указывать совсем?

И если сын уже в США, на него можно заполнить анкету( он там ждёт политику)
Цитата
HDV пишет:
Ой, давай без политики. Итак тошно.

Это не политика, это агитпроп smile*yes*
Изменено: Uninfluenced - 04.10.2018 11:05:28
Цитата
Uninfluenced пишет:

И не говори, прям тверже твердого

А если выиграл, то - аааааааааа, где взять американский адрес, денег на медобследование, карту прививок??? Как убедить родственников, что США не хотят поработить весь мир??? А может хотят??? Может и правда, где родился, там и пригодился??? Куда бежать, что делаааааааать???

Но с нами же такой паники не случится? Мы же готовимся, грамотно, осознанно и планомерно smile8-)
Изменено: HDV - 04.10.2018 11:04:50
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 104 След.