« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 10)
Доброго утра, мечтатели smile;-)
IWILL,
у меня так же было с пластелином: до жути хотела набор из 24 цветов, а когда купила, потратив 50 рублей (в 99 году большие деньги были), он оказался не так уж и нужен smile*pardon*

HDV,
там говорится, что надо найти такое дело, которое займет мысли. Чтобы мечта не была во главе угла, что ли smile*scratch* это как сильно хотеть замуж. Пока сильно хочешь, попадается вечно не то smile:-D а когда займешься собой и вообще не думаешь о мужчинах, появляется то, что нужно. И обстоятельства подстраиваются smile;-)
Изменено: MARGANA - 24.10.2018 09:31:33
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
maximenko73,
smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Приветик smile*hi*
Холодное дождливое осеннее пасмурное утро smile*cry*
Только мечта греет в эти дни.
Я тоже слышала про такое, но есть и теория, что надо представлять будто мечта уже осуществилась и в деталях видеть как ты там живешь итд.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Замуж я, кстати, со школы хотела, и как-то все очень быстро и случилось, 20 лет и я невеста smile*in_love*
И все, чего хотела сбылось, даже в школе помню гуляли по новому микрорайону и мне так там нравилось, что я хотела б там жить, и да, я там стала потом жить. Универ, тоже не думала, что именно в него смогу поступить, но хотелось очень и да, все получилось, хоть и поступала не в него, но зачли экзамены, которые сдала в другой.
А вот Америка в жизни появилась случайно, подружка уговорила ехать на лето, и то мы передумали и уже отказались от поездки, но потом она говорит поехали, и мне как-то неудобно было ее подводить что ли, за компанию согласилась, хоть и не хотела никогда туда ехать и было много сомнений.
Много теорий на самом деле про мечты. Одни говорят нужно визуализировать все в мельчайших подробностях, Другие говорят нужно забыть и отпустить и стараться не думать. третьи говорят нужно все довести до абсурда. Правильной рекомендации на 100% работающей наверно не знает никто. Так что выбирайте каждый себе подходящий вариант.
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Orlando пишет:
но есть и теория, что надо представлять будто мечта уже осуществилась и в деталях видеть как ты там живешь итд.

Ага, называется - визуализация. Я как-то даже картинку делала - по-середине нужно свою фотку, где ты был очень счастлив..а вокруг - то, что хочешь - дом, машина, семья, дети, путешествия и т.д. smile:-)
По поводу Америки, то я, например, думаю, что если я буду сидеть и ничего не делать для переезда, ждать призрачной грин карты, забывая об участии в лотерее, то так никуда и не уеду. Кто хочет на самом деле туда попасть, тот прикладывает для этого усилия и ищет пути.
Цитата
MARGANA пишет:
IWILL,

у меня так же было с пластелином: до жути хотела набор из 24 цветов, а когда купила, потратив 50 рублей (в 99 году большие деньги были), он оказался не так уж и нужен

HDV,

там говорится, что надо найти такое дело, которое займет мысли. Чтобы мечта не была во главе угла, что ли это как сильно хотеть замуж. Пока сильно хочешь, попадается вечно не то а когда займешься собой и вообще не думаешь о мужчинах, появляется то, что нужно. И обстоятельства подстраиваются

С замужеством у меня наоборот было. Меня уговаривали smile*pardon* И после развода пару похожих ситуаций было, я вот замуж особо не рвалась, а меня все время звали smile:-D
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
IWILL,
Да, многим помогает визуализация
Цитата
Orlando пишет:
Кто хочет на самом деле туда попасть, тот прикладывает для этого усилия и ищет пути.

в том-то и дело, что прикладывает усилия. Тогда выбор осознанный. Но это уже не мечта, а движение вперед к цели.
Ну а если только сидеть на попе ровно и мечтать, то даже когда она исполнится, ты будешь не готов двигаться дальше и работать над собой. Это как те, кто выигрывает в лотерею по приколу, а потом либо сливается, либо уезжает и ноет, что все плохо.
А визуализация smile*scratch* это как вера в магию. Я в это не верю smile*pardon*
Изменено: MARGANA - 24.10.2018 10:14:07
HDV,
тоже самое smile:-D вообще замуж не рвусь, а постоянно уговаривают smile:-D
Всем привет smile*hi*
Наверное, я мечтала только в детстве, когда космонавтом хотела стать smile:-D И то, вечно какие-то схемы чертила, карту звездного неба изучала...
Сейчас ни о чем не мечтаю от слова совсем. Жизнь давно уже стала списком дел, задач и целей, к которым я иду шаг за шагом. Особых эмоций по поводу достигнутого нет... по принципу, получилось - хорошо, не получилось - значит так должно было быть и нужно пробовать другой способ. В общем-то скучно с одной стороны, с другой - никаких иллюзий.
Let good luck be on my own side always
Я мечтаю о путешествиях быстрее скорости света smile:-D
smile*scratch* я таких не знаю, если у людей страстная любовь, они не могут друг без друга, и делают предложение, то смысл отказываться.
MARGANA,
Вот в магию как раз и не верю и всякие там звезды сошлись, не сошлись.
Цитата
Orlando пишет:
smile*scratch* я таких не знаю, если у людей страстная любовь, они не могут друг без друга, и делают предложение, то смысл отказываться.

Я из-за своего первого мужа вернулась из Америки в РБ... любовь, морковь и т.д. При этом два раза саботировала подачу заявления в ЗАГС. Видно, моя пятая точка уже на тот момент чувствовала отсутствие перспектив smile:-D
Let good luck be on my own side always
Orlando,
так пресловутая визуализация - суть та же магия: представь в подробностях, как едешь за рулем крутой машины, и Вселенная подстроится, чтобы тебе это дать. Может, как метод позитивного мышления это и работает, но многие же понимают буквально: ничего не надо делать, Вселенная сама все даст smile8-)
Цитата
MARGANA пишет:

А визуализация это как вера в магию. Я в это не верю

Ну магия - для меня это то, что возможно объяснить какими то физическими химическими либо еще какими то явлениями, до которых человек еще не дорос...если мы не про фокусы говорим, конечно.. smile*scratch* магии нет, есть то, что мы пока не знаем как объяснить... А визуализация...для меня это как самопрограммирование что ли...В самопрограммирование я верю..
Цитата
Orlando пишет:
я таких не знаю, если у людей страстная любовь, они не могут друг без друга, и делают предложение, то смысл отказываться.

с моей стороны страсти нет, мне надо узнать человека получше. А они ждать не желают smile*scratch* а чаще вообще ничего к человеку не испытываешь, а он навязывается smile*wall* ну не выходить же замуж из жалости
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 102 След.