« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 13)
А я лентяй ка просто купила адвент календарь, 24 окошка, каждое утро ребенок открывать должен и доставать от туда маленькую шоколадку smile:-D
DV-2012, DV-2013....DV-2016,DV-2017, DV-2018, DV-2019+ EU10*** 11.03.19 med - 23.04.2019 Miami!!!!!!
19.03.19 visas
Ирина (модератор), smile*hi*
ставьте-ставьте smile*yes* сразу рождественско-новогодний дух в квартире появляется smile*yes*
Цитата
Kate_L пишет:
А я лентяй ка просто купила адвент календарь, 24 окошка, каждое утро ребенок открывать должен и доставать от туда маленькую шоколадку

Лайт версия smile:-D Кто знает, может и я через пару лет так буду делать smile*jokingly* А пока просто интересно искать подарочки, придумывать задания.

Цитата
IWILL пишет:
ставьте-ставьте smile*yes* сразу рождественско-новогодний дух в квартире появляется

Проверю! И пусть только вы окажетесь неправы... smile*fists*
smile:-D
Я елку с прошлого года не убирал )
но она маленькая, из проволоки - иначе животные разорвут
Добренького всем!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
smile*wall* Когда мы выигрывать будем? Пора уезжать в штаты.
Изменено: Roma Bublikov - 04.12.2018 11:36:58
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Когда мы выигрывать будем? Пора уезжать в штаты.

В мае smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Всем привет!
У нас сегодня не погода, а караул - мокрый снег с дождем и около нуля..идет дождь, который моментально замерзает тонким слоем льда.. smile%-) кругом скользота..стекла на машине утром минут 15 отскребали..
Цитата
dominion пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Когда мы выигрывать будем? Пора уезжать в штаты.

В мае

Ага, в мае smile:-D
Вчера в другой ветке прочитала, как белорусы проходили интервью в Варшаве..я прямо прониклась ситуацией...представила, что это мы так проходим smile:-D визуализирую smile:-)
у нас -5 и тучи
Доброе утро!
Ничего себе тут написали!!!
Уже 13 часть нашего путешествия
))
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Доброе утро! smile:-)

Цитата
HLL пишет:
Ничего себе тут написали!!!

Вы как-то поздно подтянулись smile;) Жаркие разговоры были в октябре, а сейчас почти все ушли в зимнюю спячку, видимо, до апреля smile*jokingly*
Ирина (модератор),
Или добровольно перешли на сторону читающих smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Или добровольно перешли на сторону читающих

smile*bye* smile*yes* Только без нескольких активистов получается и почитать нечего smile:-D
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Kate_L,
Как у вас продвигается подготовка к интервью?

IWILL,
Я тоже иногда читаю интервью тех, кто недавно ходил на собеседования, воодушевляюсь так сказать) И вспоминаю свое интервью на тур. визу.
Боже, благослови, Америку! Спасибо за визу и возможность увидеть эту страну многократно smile*bravo* smile*in_love*
Изменено: HDV - 05.12.2018 10:08:45
Цитата
Botanic пишет:

Вооот! Вот этот человек, который на майские праздники и летом тоже с елкой smile:-D
HDV smile*hi*

Цитата
HDV пишет:
Спасибо за визу и возможность увидеть эту страну многократно

Это круто на самом деле! smile*thumbs_up* smile:-) тоже хочу smile:-[
Цитата
HDV пишет:
Цитата
Botanic пишет:

Вооот! Вот этот человек, который на майские праздники и летом тоже с елкой

У меня такая тоже стояла smile:-D smile:-D Она смотрелась больше, как декоративная...круглый год в интерьер вписывалась.. smile;-)
Цитата
HDV пишет: Я тоже иногда читаю интервью тех, кто недавно ходил на собеседования, воодушевляюсь так сказать)

И я с большим удовольствием вспоминаю месяц с семьёй OLBEL, когда они жили у меня, проходя медкомиссию и интервью в посольстве. Встретить после получения виз, светящихся от счастья людей - бесценно! У меня было полное ощущение причастности к началу их новой жизни!
Цитата
betmen пишет:
И я с большим удовольствием вспоминаю месяц с семьёй OLBEL , когда они жили у меня, проходя медкомиссию и интервью в посольстве. Встретить после получения виз, светящихся от счастья людей - бесценно! У меня было полное ощущение причастности к началу их новой жизни!

Я хоть и получала всего лишь тур. визу, но надо было видеть меня при выходе из Посольства США. Я просто подпрыгивала от счастья и мне хотелось каждому прохожему рассказать о своей радости. Я тут же пошла в ближайшую Шоколадницу и взяла все самое вкусное себе, сидела и лыбилась как дурочка, и хряпнула бокал вина в 9.30 утра smile:-D
Изменено: HDV - 05.12.2018 11:11:37
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 101 След.