« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 111 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Цитата
Orlando пишет:
Логично. Не пускать тех, кто будет на пособии.
Думаю, те, кто живёт уже там, будут в основном ЗА.
Я тоже.

Ну политика правильная. Тут я тоже ЗА. Но как это отразиться на интервью уже другой вопрос smile:-(
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Думаю, Ты оценишь

smile*rofl* smile*rofl*
Так как я часто бываю в Польше, то подтверждаю, что так и есть 100% smile*rofl* smile*rofl*
Всем здрасте smile*hi*
А я как-то уже не переживаю по поводу лотереи, всё равно абсолютно не реально выиграть.
Главное визу получить, а там уже ни какой Трамт меня метлой не выгонит smile:-D
Цитата
Pahanidze пишет:
А я как-то уже не переживаю по поводу лотереи, всё равно абсолютно не реально выиграть.

Главное визу получить, а там уже ни какой Трамт меня метлой не выгонит

Ага smile*yes*
И тоже не верю в выигрыш, так на всякий случай заполню.
Приветик smile*hi* как дела?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Голосовалка http://greencard.by/community/forum/m...w#postform
Цитата
Pahanidze пишет:
Так как я часто бываю в Польше, то подтверждаю, что так и есть 100%

Рад, что и Вы оценили smile;-)
Цитата
Mack Inco пишет:
Цитата
Orlando пишет:
Логично. Не пускать тех, кто будет на пособии.
Думаю, те, кто живёт уже там, будут в основном ЗА.
Я тоже.

Ну политика правильная. Тут я тоже ЗА. Но как это отразиться на интервью уже другой вопрос

Так и я не против, меня только очень смущают вышеприведенные критерии. Ни слова ведь пока нет о том, какой возраст приемлем, сколько денег желательно иметь, каким уровнем английского обладать и т.д. В связи с этим вопрос удачности мероприятия может целиком зависеть от сиюминутного настроения консула, что уже само по себе не совсем хорошо.
Цитата
Pahanidze пишет:
Так как я часто бываю в Польше

В Чехии тоже kurva повсюду)))
Изменено: Orlando - 13.08.2019 12:50:34
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Uninfluenced,
С настроением консула ничего не поделаешь.
Английский у тебя отменный, возраст тоже отличный, пока ещё). Осталось только побольше бабосиков на собирать, они все равно пригодятся когда нибудь smile;-)
Изменено: Orlando - 13.08.2019 12:52:59
Всем привет. Сегодня тоже прочла статью про пособия. Сразу вспомнила про форум, зашла почитать, что тут пишут. У нас в Казахстане так реагируют на эту новость. smile:-D
DV-2021 - 10***.
Всем добрый день!
Вся эта ситуация с изменением правил, мне кажется логичной и даже нравится ))
Просто даже в РФ меня немножко смущают люди, которые специально работают за «зряплату» в конвертах, а когда рождаются у них детки, они же с удовольствием приносят бумаги и справки о том, что они малоимущие, и пытаются получать все возможные пособия...
Может я воспитана не так, может у нас в РБ это было не принято (быть малоимущим и доказывать это), но ведь правда иногда есть разные случаи и люди действительно нуждаются... А делать всё для того, чтоб признали - для меня странно smile*scratch*
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Цитата
Uninfluenced пишет:
Так и я не против, меня только очень смущают вышеприведенные критерии. Ни слова ведь пока нет о том, какой возраст приемлем, сколько денег желательно иметь, каким уровнем английского обладать и т.д. В связи с этим вопрос удачности мероприятия может целиком зависеть от сиюминутного настроения консула, что уже само по себе не совсем хорошо.

Нам не привыкать))) мы как-то в литовское посольство подавали доки. Один раз на 6 месяцев, потом на 3, потом снова на 3. Плюнули и в польское подали, а там дали на 2 года) У литовцев в Минске консул, видимо, билетики тянет кому какой срок дать или пальцем в небо тычет))
HLL,
Для кого как. У нас в Казахстане есть обязательные пособия на детей. Это единовременное пособие на рождение и по уходу за ребенком до года. Плюс, если работала до декрета - выходное пособие. И этими пособиями пользуются все. А вот пособия для малоимущих отдельная тема. Неоднократно слышала от тех, кому они причитаются, что там такой мизер, что это даже не стоит всей беготни, так как подтверждать свое положение надо каждый квартал. Зато эти пособия хорошо получают те, у кого родственники "сидят на выдаче", так как там вся система у них отложена.
DV-2021 - 10***.
Цитата
Waiting 2021 пишет:
HLL,
Для кого как. У нас в Казахстане есть обязательные пособия на детей. Это единовременное пособие на рождение и по уходу за ребенком до года. Плюс, если работала до декрета - выходное пособие. И этими пособиями пользуются все. А вот пособия для малоимущих отдельная тема. Неоднократно слышала от тех, кому они причитаются, что там такой мизер, что это даже не стоит всей беготни, так как подтверждать свое положение надо каждый квартал. Зато эти пособия хорошо получают те, у кого родственники "сидят на выдаче", так как там вся система у них отложена.

Вы меня не поняли...
Я имела ввиду то, что люди заведомо могут ехать в США для того, чтоб там сидеть на пособиях smile*dont_know*
Вот этого не понимаю
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Как по мне, так лучше пойти на завод, стать профи своего дела и потом искать пути заработка для своей семьи...
Пособия, конечно, должны быть, ведь ситуации разные бывают.
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Цитата
HLL пишет:
Я имела ввиду то, что люди заведомо могут ехать в США для того, чтоб там сидеть на пособиях
Вот этого не понимаю

Это и для меня дико. Лучше уже пускай такие господа в своей стране халяву ищут.
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
С настроением консула ничего не поделаешь.
Английский у тебя отменный, возраст тоже отличный, пока ещё). Осталось только побольше бабосиков на собирать, они все равно пригодятся когда нибудь

Спасибо Тебе за очередной лестный отзыв smile*rose* Однако же профессия моя за океаном равна её отсутствию, а это как бы тоже важно, насколько я понимаю. И если вдруг выиграет супруга, у которой английский на уровне школьного who is on duty today? Поможет ли тогда мой английский? Деньги - да, важно, но, на крайний случай, есть что продать и где занять, так что это по сути не преграда. Возраст вот конкурентоспособный не вечен, и если повезёт нескоро... Хотя, реально, нечего гадать, повезёт - включу пятую и буду готовиться smile*yes* А пока можно спокойно наслаждаться концовкой лета 2019 года, не забыв при этом сфоткаться для заявок на DV-2021 smile:-)
Uninfluenced,
smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Однако же профессия моя за океаном равна её отсутствию, а это как бы тоже важно, насколько я понимаю.

Тогда отпадают и экономисты smile:-(, но, думаю, что рано переживать по этому поводу.
Есть ведь ещё профессии, которым могут отказать, например, химикам, людям, связанным с разными спец службами smile*scratch* итд.
Да, кстати, пора подумать о фото.
А жена англ не хочет учить пока?
Изменено: Orlando - 13.08.2019 17:16:56
Цитата
Orlando пишет:
жена англ не хочет учить пока?

Да она вроде хочет, даже пробовала вместе со мной поначалу, но потом прекратила. Говорит, мол, в декрете это гиблое дело. Нет у неё особой мотивации, короче говоря. Предполагаю, что если бы кто-то из нас выиграл, она бы его подтянула за время до интервью, но насколько - вопрос.
Uninfluenced,
Звяртаюся за дапамогай: растлумач мне, калі ласка, што азначае выраз "pop me" smile*scratch*
Шукала тлумачэнне, не зразумела)
Изменено: Orlando - 14.08.2019 07:42:02
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 111 След.