« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 100 След.
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
SamSnits,
Анекдот старый очень, и про украинцев слова не было в нем.
Цитата
DreamOfUSA пишет:
SamSnits,

Анекдот старый очень, и про украинцев слова не было в нем.

Я тоже его слышал в ином исполнении! Там были Русские, Евреи и Арабы вроде бы... А эта версия попалась недавно в сети
Остин, да так и есть, но народ и в других странах по своему стрёмный бывает.
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Uninfluenced, сегодня опростоволосился. Сказал вместо боилд уотэ, боулинг уотэ. Тама официантка хихикала. smile:-[ Злюка она...

А у них отели называются и целый район Одесос. На сахаре написано пластик. На многих воротах гаражей написано гараж... зачем?
Изменено: Roma Bublikov - 23.08.2019 22:14:04
Orlando, привет smile*bye*, сегодня на пляже в баре наш шансон играл оооочень громко.
SamSnits,
Просто в последнее время разделяют зачем то. Бред если честно, значит нога у меня левая русская, а вот рука правая украинская, брр... Все это как-то напрягает, имхо.
DreamOfUSA,
А белорусская нога у вас есть?))
Интересно, Вы считаете, что русские с украинцами и белорусами один народ и надо жить в одной стране и на одном языке говорить?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Roma Bublikov,
Приветик smile*hi* как там отдыхается тебе
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
DreamOfUSA пишет:
разделяют

Потому что ваша власть и многие граждане, идущие воевать за "русский мир", делают всё, чтобы Украина осталась у ваших ног.
И на нас лапу наложат в ближайшем будущем.
Orlando, привееет. smile*hi*
Нормально. Вчера купался и боролся с волной и ажно устал. Еда тут не дешевая, гостиницы дешевле. Ем в кафе и фастфудах, вкусно, по 11 или 17.5 лев, ну люблю я поесть. smile*scratch*
Orlando,
До речі, про Україну: в неї, нашої рідненької, сьогодні День Народження smile:-)
Беру на себе всю повноту відповідальності приймати привітання від імені моїх співвітчизників smile:-[
З Днем Народження, Україно, з Днем Незалежності smile*rose* smile*in_love* 🇺🇦🎂🎉
Orlando,
Нет, ноги белорусской нет... Не не я говорил лично о себе, что есть по факту, я просто не пойму, как Вы русскость определяете smile:-D Если я с России, вырос на Украине, я украинец? А наоборот если? Я политику не трогаю тут.

Всех с днем независимости Украины smile*beer* smile*thumbs_up*
Uninfluenced,
Няма як было павіншаваць у час, таму сёння віншую ўкраінцаў з Днем Незалежнасці 💙 💛 хай, нарэшце мір настане ў вашай светлай свабоднай, незалежнай краіне, дзе людзі не шкадуюць нават сваё жыцце каб бараніць яе ад ворагаў і працягваюць барацьбу за яе тэрыторыі. І хай вашы донькі, як іх абазначыў прэзідэнт, вернуцца да вас. Люблю smile*in_love*, вы прыклад для нас.
Изменено: Orlando - 26.08.2019 10:25:22
привет.
Посмотрел ролик - письма из будущего. Там про Беларусь и Украину сказано. Посмотрите если интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=pt6tAEYJysE
Изменено: Azoid - 26.08.2019 11:01:54
Привет формчанам. О Azoid, давно тебя не было видно. smile*hi*

Я путешествую smile*sledge*
Вот фото счастливого мальчика. smile:-D
Ну не видно что он счастлив. Похоже что мальчика заставили взять куклу - русалку и он не понимает, почему ему не дали как нормальному мальчику автомат или машинку smile:-)
Изменено: Azoid - 26.08.2019 11:52:13
Ривьера.
а где это ?
Болгария
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

Няма як было павіншаваць у час, таму сёння віншую ўкраінцаў з Днем Незалежнасці 💙 💛 хай, нарэшце мір настане ў вашай светлай свабоднай, незалежнай краіне, дзе людзі не шкадуюць нават сваё жыцце каб бараніць яе ад ворагаў і працягваюць барацьбу за яе тэрыторыі. І хай вашы донькі, як іх абазначыў прэзідэнт, вернуцца да вас. Люблю , вы прыклад для нас.

Щиро дякую smile*rose* Дуже гарні слова, що стрімко линуть з найпотаємніших глибин білоруської душі smile:-)
P.S. Те, що з запізненням - не проблема smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 100 След.