« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 111 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Цитата
MARGANA пишет:
есть вопрос: где в Москве фотки делают по правилам? а то я волнуюсь: дома знаю где фоткаться, а здесь вообще не в курсе

Вопрос сложный smile*scratch* Москва, поговаривают, городишко небольшой, не изобилующий всяческими диковинными услугами, типа фотосалонов и т.п. smile*dont_know* smile:-D smile:-D smile:-D
Ирина (модератор),
Добрай раніцы smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/FQz3NazwkUc
Цитата
Uninfluenced пишет:
накапать пару грамм и подкурить сигаретку

smile=-O вот это новости, вроде не пьёшь, не куришь, но угощаешь? smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
На Океан Эльзы, это ж надо 3 года ждать и заболеть. И билет жалко продать, вдруг полегчает.

Вот блин....мне бы тоже жалко было билет отдавать, я большой фанат Океана Эльзы smile*thumbs_up* ну полечись активно, к пятнице должно отпустить.. я думаю..
Цитата
Uninfluenced пишет:
Вопрос сложный Москва, поговаривают, городишко небольшой, не изобилующий всяческими диковинными услугами, типа фотосалонов и т.п.

smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
Цитата
Orlando пишет:
скоро ко мне в компанию ещё добавятся, будет не скучно.

Если критерием отбора является количество сообщений, то я даже догадываюсь, кто имеет все шансы быть следующим smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
вот это новости, вроде не пьёшь, не куришь, но угощаешь?

Для нуждающихся людей не жалко smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 18.09.2019 10:33:16
Цитата
Orlando пишет:
На Океан Эльзы

Надеюсь, фронтмен указанного коллектива будет выступать в Минске не во время заседания украинского Парламента. Иначе непонятно, для чего ему понадобился депутатский мандат smile*scratch*
Изменено: Uninfluenced - 18.09.2019 10:39:27
Цитата
Uninfluenced пишет:
Вопрос сложный Москва, поговаривают, городишко небольшой, не изобилующий всяческими диковинными услугами, типа фотосалонов и т.п.

smile:-D smile:-D Челябинск тоже городок уездный smile:-D smile:-D smile:-D всего-то лям-двести smile*pardon*
а по-серьезному, ваша ирония несколько неуместна: если учесть по скольку раз люди фотки переделывают, вопрос мой неглупый. smile:-P не хотелось бы отдать деньги и потом бегать-переделывать
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
как вам новость утверждение плана по интеграции?
Друзья!)
Всем привет!!)
Удачи всем на этот раз!)

Ничего не изменилось?)
В этом году нам надо будет 6ти месячную малышку фоткать.... Вот задача) уже с дочкой будем играть) начинала одна, теперь со мной муж и дочь smile:)

O.s. ребята... Напишите пож. Все по старому? Ато слышала про новые правила...но ещё не вникала
С нового зашла))
Теперь вот со старого,
Как говорится время и место встречи изменить нельзя, привет старичкам всем особенный)))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Kailiya Aripova,
Kailiya A,
И Вам здравствуйте smile:-)
Правила на этот год ещё не опубликованы. Но уже известно, что при заполнении заявки понадобится вводить среди прочего ещё и паспортные данные главного заявителя.
Цитата
MARGANA пишет:
не хотелось бы отдать деньги и потом бегать-переделывать

А Вы деньги не отдавайте, пока не убедитесь, что Вас сфоткали так, как нужно smile:-D
Напишите в личку Betmen'у, он ведь опытный москвич и лотерейщик, думаю, сможет подсказать, куда ходить, а куда не следует smile;-)
Я у себя так и не нашёл где нормальные фотки делают, говорю просто сфоткайте и киньте на флэшку дальше я сам подгоню smile:-D
Кстати вот правила DV2021

туц
Цитата
Mack Inco пишет:
туц

Благодарю smile:-)
Вот и сроки прояснились:
Applicants must submit entries for the DV-2021 program electronically at dvlottery.state.gov between noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), Wednesday, October 2, 2019, and noon, Eastern
Standard Time (EST) (GMT-5), Tuesday, November 5, 2019.
Starting May 5, 2020, you
will be able to check the status of your entry by returning to dvlottery.state.gov, clicking on Entrant
Status Check, and entering your unique confirmation number and personal information.
smile*thumbs_up*
Цитата
Mack Inco пишет:

туц

Mack Inco, Спасибо smile*yes* smile*thumbs_up*
Ну наконец-то .. smile:-)
Меня наверно Uninfluenced отлупит smile:-D, я вроде как правила впервые читаю за 9 раз участия smile*scratch*
Глупый вопрос появился: как отвечать, если живёшь на 2 страны, полгода в Беларуси и полгода в Польше, например.
"9.Country where you live today."
Ещё интересно есть ли страны, контролируемые коммунистами, где нельзя получить паспорт, пригодный для загран поездок smile*scratch*
Наверно что-то похожее есть в Северной Корее
Изменено: Orlando - 18.09.2019 16:25:20
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 111 След.