« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 55 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Uninfluenced, думаю вам это будет не интересно. Каждому своё.
О схемах управления... о истории...
Изменено: Roma Bublikov - 23.11.2019 14:17:15
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Uninfluenced, думаю вам это будет не интересно. Каждому своё.
О схемах управления... о истории...

Вот и ошибаетесь. Ну да ладно, не хотите - не пишите.
Uninfluenced, хочу купить книги Катасонова, Делягина, но пока не одной не купил... все некогда.

Всех с замечательной субботой.
Roma Bublikov,
В эру развитого интернета времени для покупки книг не требуется. Находите книгу в интернет-магазине, заказываете, забираете, когда придёт smile*thumbs_up* Можно даже с доставкой домой заказать.
Цитата
Uninfluenced пишет:
В эру развитого интернета времени для покупки книг не требуется. Находите книгу в интернет-магазине, заказываете, забираете, когда придёт Можно даже с доставкой домой заказать.

И торрент smile:-D
Беларусь Минск, мы говорим именно о реальной бумажной книге.
Цитата
Uninfluenced пишет:
MARGANA,
Чё нового?

работу меняю))))
в тему книг. я тут созрела почитать Достоевского сверх школьной программы)))) кому какие книги данного автора нравятся?
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
После того, как узнала, что Достоевский был педофилом (да, конечно, может и не факт), но меня не интересует уже ни капельки.

Uninfluenced,
В выходные некогда было читать совсем.
Про футбол так скучно читать эпизоды smile*tired*, может знаешь зачем кричат футболисты hut! Что-то не догадалась, перевод не помог.
Разные ассоциации появляются, читая на украинском,
знаешь ли ты, что бульбашки это белорусы женского пола smile:-D smile*jokingly*, с ударением на А)).
Забавное "темна конячка" smile*jokingly* и много всякого.
... з кутика рота та втупівся в стелю))
почалапав
копирсалася у пам’яті

На паралельній смузі (хоть и у нас есть чаргаванне Г і З, але ўсе роўна бачу смузі напой))

Доброго понедельника smile*hi*
Изменено: Orlando - 25.11.2019 16:03:05
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,

Привіт smile:-)
По поводу Hut, если не разобралась, не заморачивайся, это не существенно.
Эпизоды с футболом так детально прописаны для полноты понимания того, что произошло между Грейсом и Бартоном. Там всё очень непросто на самом деле.
Про бульбАшок в курсе smile;-) Но никогда, встречая слово "бУльбашки", не ассоциирую его с жителями Беларуси smile*dont_know*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Но никогда, встречая слово "бУльбашки", не ассоциирую его с жителями Беларуси

Наверно, теперь невольно будут ассоциироваться smile*jokingly*
Я, честно говоря эти эпизоды про футбол через слово читаю smile*facepalm*
Не терпится узнать что там с собачкой, что лаяла в багажом отсеке, надеюсь ничего страшного smile:-(
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
Hut

Я любопытная, хутор, шалаш, может какая то комбинация из нескольких игроков, напоминающая сие сооружение smile*jokingly* smile*scratch*
Гугл знает. Во:
"центры в футболе находятся в эпицентре событий. Именно они совершают снэп (вводят мяч в игру) на квотербека. Снэпер, то есть вводящий мяч в игру, должен знать сигнальный счет — серию устных команд, определяющих, когда квотербек хочет получить мяч. Обычно это звучит как: «Down. Set. Hut hut hut!».
Теперь непонятно кто такой квотербек)), ладно.
Изменено: Orlando - 25.11.2019 23:28:19
Цитата
Orlando пишет:
Я любопытная, хутор, шалаш, может какая то комбинация из нескольких игроков, напоминающая сие сооружение
Гугл знает. Во:
"центры в футболе находятся в эпицентре событий. Именно они совершают снэп (вводят мяч в игру) на квотербека. Снэпер, то есть вводящий мяч в игру, должен знать сигнальный счет — серию устных команд, определяющих, когда квотербек хочет получить мяч. Обычно это звучит как: «Down. Set. Hut hut hut!».
Теперь непонятно кто такой квотербек)), ладно.

Ещё раз говорю, правилами футбола можешь особо не заморачиваться, в книге это не главное, хотя я, наконец-то разобрался таки как играют в эту диковинную для меня игру smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
Наверно, теперь невольно будут ассоциироваться
Я, честно говоря эти эпизоды про футбол через слово читаю
Не терпится узнать что там с собачкой, что лаяла в багажом отсеке, надеюсь ничего страшного

Вряд ли. БУльбашки, вони і в Африці для мене будуть бУльбашками smile*pardon*

Мне тоже про футбол тяжеловато шло, но там относительно немного описания самой игры, к тому же, мне стало реально интересно, что там у них к чему в этом самом футболе. Но, признаться честно, описание розыгрышей и мне не очень заходило.

По поводу собачки - не буду спойлерить smile*pardon* Тем более, это не единственное упоминание о собаках в этой книге. Особенно сильные эмоции вызвало чтение описания политических технологий, применяемых Клаусом Волкенхорстом.
Uninfluenced,
"і неухильно повзли назустріч одна одній з боків фюзеляжа..." smile=-O вот оно, страшно то как, прям не знаю, смогу ли об этом не думать в следующем полете
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
"і неухильно повзли назустріч одна одній з боків фюзеляжа..." вот оно, страшно то как, прям не знаю, смогу ли об этом не думать в следующем полете

А, трещины повылазили? smile:-) Да, стрёмно об этом всём читать smile%-) Но я благородно предупредил Тебя в самом начале, что события романа завязаны вокруг авиакатастрофы smile*pardon* Я так понимаю, Ты где-то уже близко к самой разгерметизации. Держись smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 26.11.2019 19:22:19
Uninfluenced,
Да, трещины.
Выбух был и пилоты в тумане. Я пока растягиваю удовольствие smile:-D
На самом деле, не дай бог такое в самолёте, ну бывает же всякое, даже если самолёт цел, то блин, мне кажется, я умру сразу же как увижу выпавшие маски smile=-O.
Лететь в масках в холоде, с отсутствием части фюзеляжа, что может быть страшнее, брр.
Да, да я помню ты предупреждал, но мне почему-то лучше знать такое, чем не знать, тем более много расследований авиакатастроф пересмотрено уже, в том числе подобная история.
Все- таки поражает халатность, их ведь видели, трещины, точнее ржавчину, но не до конца заморочились этим. Проще было краской замазать блин. Вот как людям верить.
Изменено: Orlando - 26.11.2019 20:51:36
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Да, трещины.
Выбух был и пилоты в тумане. Я пока растягиваю удовольствие
На самом деле, не дай бог такое в самолёте, ну бывает же всякое, даже если самолёт цел, то блин, мне кажется, я умру сразу же как увижу выпавшие маски .
Лететь в масках в холоде, с отсутствием части фюзеляжа, что может быть страшнее, брр.
Да, да я помню ты предупреждал, но мне почему-то лучше знать такое, чем не знать, тем более много расследований авиакатастроф пересмотрено уже, в том числе подобная история.
Все- таки поражает халатность, их ведь видели, трещины, точнее ржавчину, но не до конца заморочились этим. Проще было краской замазать блин. Вот как людям верить.

Да, вся драматичность аварии в том, что техник легко мог её не допустить, но из-за халатного отношения оставил всё как есть. Человеческий фактор smile*pardon*
Растягивай, я Тебя понимаю, я ту часть книги, где описывается промежуток времени между разгерметизацией и крушением, тоже особо смаковал, напряжение просто пиковое, казалось, будто я вижу всё собственными глазами. С ужасом содрогался, дойдя до того момента, когда Парамонов увидел зияющиую дыру в фюзеляже и понемногу начал понимать масштаб произошедшего.
Изменено: Uninfluenced - 27.11.2019 00:25:07
Uninfluenced,
"Анна поставила ступню на балон і мовчки спостерігала, як [ ] агонізує від нестачі кисню."
Сильно smile*scratch*.
Не знала, что кислорода хватает только на 12 минут smile%-), страшилок добавилось.
"Над кріслами 27J і 27K не запустився генератор кисню." smile=-O
Аа страшная страшилка..
Слово страўнік тебе скажет что нібудь?
Добрай раніцы 🌄
Изменено: Orlando - 27.11.2019 10:34:05
Orlando,
Доброго ранку smile:-)
Я знал, что Тебе понравится smile:-D
Нет, про страўнік не слышал smile*dont_know* Пойду погуглю smile*yes*
Цитата
Orlando пишет:
Слово страўнік тебе скажет что нібудь?

Ааа, так это желудок smile:-) Можно было догадаться, что это что-то связанное с пищеварением (укр. - травлення), но я не догадался smile*pardon* А почему спрашиваешь?
Изменено: Uninfluenced - 27.11.2019 11:28:35
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 55 След.