« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Сообщение будет показано после одобрения модератором.
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 156 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Elvi пишет:
выражение, (счастье любит тишину),

Money loves silence too....
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov, Приветик)
Многим почему-то не охота признаваться где и кем работают, учатся или не учились вовсе... не всем охота признаться, возможно, потому что работа обычно низкоквалифицированная, приходится пахать много часов, делать непростую работу, на которую не идут местные...

В чужой стране в уютный офис или на работу мечты без отличного знания языка и образования так сразу не попадёшь, фабрика, завод, клининг, пашешь 6 дней , почти без отпуска и выходных , зачем такая жизнь

Люди и в отпуск то не ездят годами, не видят толком семьи...

А твои немцы на пособие живут что ли?....
Муж рассказывал про своих немцев знакомых, жена немка по происхождению, они по воссоединению подались туда, несколько месяцев жили в лагере беженцев, теперь винишко попивают , бездельничают, жильё государство оплачивает), скучно им, да... жалуются))

Привет, Орландо. smile*hi*
Чёрт я таааак заработался, что даже нет сил писать на форуме, а особенно с кем то спорить... Я сейчас вышел в отпуск, но после полёта аэрофлот ом в маске всю ночь, даже какой то там боинг не помог... выбело меня это из колеи, этот аэрофлот сказал пассажирам... Мол по меньше ходите в туалет, а по салону в обще не надо. Вот заставь дураков ковида боятся так те лоб себе расшибут.
А ваш спор с элви не состоятелен, элви путешественница и ей это интересно. А у тебя ж всё есть и живёшь ты в столице. Тянет тебя к приключениям... smile:-[ Муженек тебя только и останавливает. smile:-D Молодец.
Если меня кто то сладенько устроит в Минске (раньше я даже такого и слова то не знал устроить) то я согласен тама пожить. Всё на самом деле от этого и зависит. smile:-D
Родственников в Германии много, кто то живёт на пособия, кто то защитил свой медицинский диплом и получает огромную зарплату, кто то просто пьёт, кто то погиб, кто то умер своей смертью, кто то настольгирует по своей прошлой жизни в России и хочет вернуть всё назад, прошло уже более 25 лет.

... чёт подумал... сижу смеюсь... если бы ты жила к примеру в Минске одна то точно бы уже на баррикады полезла. smile:-D
Может в следующем году в отпуске на обратном пути к примеру из Болгарии в Минск на один день зарулить, кофе или коктелем тебя в кафешке угостить... smile*ok*
Изменено: Roma Bublikov - 19.09.2020 17:50:55
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Elvi, не очень информативно, но понятно что ты работы не боишься. Молодец так держать. Я вот думаю а зачем тебе Америка... Вроде и так есть возможность устроиться в ЕС хотя и очень это не просто.
Лукашенко вообще очернился... теперь считаю нет у него никакого авторитета пере народом. Пу
его поддерживает... какой позор... smile*facepalm*
Изменено: Roma Bublikov - 19.09.2020 18:08:47
Приветик smile*hi*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
чёт подумал... сижу смеюсь... если бы ты жила к примеру в Минске одна то точно бы уже на баррикады полезла.

)) а если не одна, то что мешает?)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Может в следующем году в отпуске на обратном пути к примеру из Болгарии в Минск на один день зарулить, кофе или коктелем тебя в кафешке угостить...

Если я ещё здесь буду) smile*beer*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Если меня кто то сладенько устроит в Минске (раньше я даже такого и слова то не знал устроить) то я согласен тама пожить. Всё на самом деле от этого и зависит.

От хорошей жизни отказаться непросто, когда есть ненапряжная работа и можно выезжать 5 раз за год путешествовать, как было до ковида, менять такой образ жизни на прибирание какашек или работу по 12 часов на заводе не охота, да.
Даже программистам не охота терять в зп, в Европе налоги выше.
Люди бегут обычно оттуда, где нет ни работы, ни жилья, ни родственников, жизнь не устроена, перспектив нет, и всю жизнь как цыгане))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/FQz3NazwkUc
.... Если я ещё здесь буду).... smile=-O
Чаво? Давно я не общался... из за работы... Попозже выйду на связь по уотсапу, еду домой в гости к родителям. smile*yes*
Изменено: Roma Bublikov - 19.09.2020 18:34:08
Цитата
Roma Bublikov пишет:
.... Если я ещё здесь буду)....

Чаво? Давно я не общался... из за работы... Попозже выйду на связь по уотсапу, еду домой в гости к родителям.

Я все равно пока не скажу подробностей, как точно будет известно, тогда. Ещё в процессе.
Я сегодня тоже у родителей была, на д.р.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/FQz3NazwkUc
Цитата
Elvi пишет:
Uninfluenced, да Месси там уже другая история, у него преобладает воздух, поэтому выносливости может быть меньше, но играет, так, что может сам не понимает, как ветер , может менять направление ежеминутно... Я просто изучала тему футболистов, у меня сын играет в футбол, и когда он начал играть неплохо, а я начала изучать астрологию более тщательно, то тогда и заинтересовалась, от чего зависит. Наткнулась на тему, статистика 100 лучших футболистов, и там есть нюансы, от чего зависит, быть тебе атакующим или защитником, у меня сын бомбардир и у него совпали нюансы, например если проявлен больше телец в карте, защитник smile;-) ну и многое другое... По Марсу и ещё кое каким признакам выбирают детям спорт куда идти, что подходит, даже ты мальчикам можешь сам посмотреть и проверить smile;-), это все доступно на уровне чайника конечно... smile:-D Я тоже за Юве болею, надеюсь им повезёт, хоть раз переступить этот барьер, у нас поговаривают, что прям проклятие какое-то на них, насчёт чемпионата smile:-D

Ой нет, я в эти дебри лезть не буду smile*stop* Ты уж, как говорится, зла не держи, но не склонен я прям настолько всерьёз воспринимать астрологию smile*pardon*
Спасибо за слова поддержки относительно Bianconeri, проклятье должно таки пасть рано или поздно. Надеюсь, что рано smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
Может и Uninfluenced посоветует))

smile*scratch* It's not fair, my dear colluding friends smile;D I'd like to know some details smile:-) Is there somebody who would be kind enough to shed at least a tiniest beam of light on what it's all about? smile*dont_know*
Всем привет!

Уууу, как тут жарко. Кроме этих смайликов smile:-D smile:-D smile:-D и добавить нечего.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
HDV пишет:
Всем привет!

Уууу, как тут жарко. Кроме этих смайликов и добавить нечего.

Здравствуй, Джульетта smile*hi*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Uninfluenced, да Месси там уже другая история, у него преобладает воздух, поэтому выносливости может быть меньше, но играет, так, что может сам не понимает, как ветер , может менять направление ежеминутно... Я просто изучала тему футболистов, у меня сын играет в футбол, и когда он начал играть неплохо, а я начала изучать астрологию более тщательно, то тогда и заинтересовалась, от чего зависит. Наткнулась на тему, статистика 100 лучших футболистов, и там есть нюансы, от чего зависит, быть тебе атакующим или защитником, у меня сын бомбардир и у него совпали нюансы, например если проявлен больше телец в карте, защитник ну и многое другое... По Марсу и ещё кое каким признакам выбирают детям спорт куда идти, что подходит, даже ты мальчикам можешь сам посмотреть и проверить , это все доступно на уровне чайника конечно... Я тоже за Юве болею, надеюсь им повезёт, хоть раз переступить этот барьер, у нас поговаривают, что прям проклятие какое-то на них, насчёт чемпионата

Ой нет, я в эти дебри лезть не буду Ты уж, как говорится, зла не держи, но не склонен я прям настолько всерьёз воспринимать астрологию

Спасибо за слова поддержки относительно Bianconeri, проклятье должно таки пасть рано или поздно. Надеюсь, что рано

Да без проблем smile*beer*, я понимаю всё прекрасно. Так и должно быть, мы все разные, и все в этом мире имеет право быть ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
HDV пишет:

Всем привет!

Уууу, как тут жарко. Кроме этих смайликов и добавить нечего.

Здравствуй, Джульетта

Джулия😀 Привет! Рада слышать в бодрости и здравии!
Изменено: HDV - 20.09.2020 23:06:18
Цитата
HDV пишет:

Ах, да, точно, ок-ок, теперь ведь уже Джулия smile;-)
Спасибо smile*rose*
В здравии, слава Всевышнему, но вот в данный момент уже не в бодрости, т.к. пора спать ложиться, что я сейчас успешно и сделаю smile*yes* А Ты тем временем можешь ненавязчиво черкануть здесь несколько строк о прелестях своей новой, американской жизни smile*thumbs_up* В свою очередь обязуюсь, когда проснусь, непременно прочесть и отписаться в красноречивой манере о том, какая Ты молодец и умница, что справляешься и по прошлой жизни не скучаешь smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 21.09.2020 01:09:14
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
HDV пишет:

Ах, да, точно, ок-ок, теперь ведь уже Джулия

Спасибо

В здравии, слава Всевышнему, но вот в данный момент уже не в бодрости, т.к. пора спать ложиться, что я сейчас успешно и сделаю А Ты тем временем можешь ненавязчиво черкануть здесь несколько строк о прелестях своей новой, американской жизни В свою очередь обязуюсь, когда проснусь, непременно прочесть и отписаться в красноречивой манере о том, какая Ты молодец и умница, что справляешься и по прошлой жизни не скучаешь

По Москве совсем не скучаю) И в Штатах у меня все хорошо😉 Погода ещё тёплая, купаемся по вечерам в бассейне. Сегодня гитару купили, хочу научиться играть 🎸
Цитата
HDV пишет:
По Москве совсем не скучаю) И в Штатах у меня все хорошо😉 Погода ещё тёплая, купаемся по вечерам в бассейне. Сегодня гитару купили, хочу научиться играть 🎸

Рад подтверждению моих догадок о том, что не скучаешь и что всё хорошо smile;-)
Гитара - это супер smile*thumbs_up* Помню, как 14 лет назад часами залипал с первыми аккордиками - G, C, Am, Em smile:-[ smile:-) Потом арпеджио (пальцевые переборы), баррэ, флажолеты... smile:-) А потом и до электрогитары дело дошло smile*yes* Жаль, что в последние несколько лет мотивация к игре сошла на нет, надо бы тоже как-то повспоминать,что помню, навыки отточить smile:-)
Короче, это всё лирика, Ты учись, развивайся, жду приглашений на всемирное турне с авторскими песнями smile;-) smile:-)
Добрый всем день!
Я опять из очередной поездки smile:-) Тольятти, Самара
HDV,
Рад, что все хорошо!
Цитата
Botanic пишет:
Добрый всем день!

Я опять из очередной поездки Тольятти, Самара

HDV,

Рад, что все хорошо!

Привет! Все хорошо! Только вот дети онлайн учатся, то есть дома. А мы с мужем работаем из дома. И это очень сложно совмещать ( Скорее бы школы открыли 🙏🏻
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
HDV пишет:

Рад подтверждению моих догадок о том, что не скучаешь и что всё хорошо

Гитара - это супер Помню, как 14 лет назад часами залипал с первыми аккордиками - G, C, Am, Em Потом арпеджио (пальцевые переборы), баррэ, флажолеты... А потом и до электрогитары дело дошло Жаль, что в последние несколько лет мотивация к игре сошла на нет, надо бы тоже как-то повспоминать,что помню, навыки отточить

Короче, это всё лирика, Ты учись, развивайся, жду приглашений на всемирное турне с авторскими песнями

На самом деле ребёнок попросил купить, а я немного отжала и для себя поиграть. Я училась в музыкалка, хочу вспомнить😍
Цитата
Botanic пишет:
Добрый всем день!

Я опять из очередной поездки Тольятти, Самара

HDV,

Рад, что все хорошо!

Всем привет!

О, вас отправляют по командировкам? У нас ограничения в связи с ковидом. Хотя все равно многие уже переболели.
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 156 След.