« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
zbarovskaya пишет:
Всем привет!

Теперь я тоже в числе ‘ждунов’)) первый раз подала заявку. Желаю всем удачи!

Добро пожаловать!
Удачи
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 -
И мы сегодня заполнили заявки smile*ok*
Нам всем удачи!
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 -
Цитата
HLL пишет:
И мы сегодня заполнили заявки

Нам всем удачи!

Поздравляю smile:-) ещё бы быстрей май))

Представляю при выйгрыше какое будет это затратное дело для семьи особенно, ехать через другие страны чтоб попасть в Польшу:) это я про кто из России и Сибири и далее)) хотя может к тому времени что поменяется

Интересно что лучше взять в кредит деньги или продать единственное жилье )) мне кажется я бы рискнул продав жильё. Это у кого денег нет.
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
HLL пишет:

Нам всем удачи!

Поздравляю ещё бы быстрей май))

Представляю при выйгрыше какое будет это затратное дело для семьи особенно, ехать через другие страны чтоб попасть в Польшу:) это я про кто из России и Сибири и далее)) хотя может к тому времени что поменяется

Интересно что лучше взять в кредит деньги или продать единственное жилье )) мне кажется я бы рискнул продав жильё. Это у кого денег нет.

Про Варшаву вообще убила новость. С одной стороны, ожидаемо, а с другой - прибавляй к расходам шенген, дорогу туда-обратно и прочее smile*wall*
Теперь мы с белорусами в оной лодке smile*beer* только с Урала до Польши несколько дальше, чем из Минска smile*sorry*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Все привет!

Меня новость про перенос кейсов россиян в Варшаву больше обрадовала, чем огорчила.
Появилось хоть какое-то понимание, а не подвешенное состояние, что делать победителям.

Кроме финансовых затрат добавились, еще и временные и организационные затраты на получение шенгена. Это конечно не гуд.
Цитата
MARGANA пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Цитата
HLL пишет:

Нам всем удачи!

Про Варшаву вообще убила новость. С одной стороны, ожидаемо, а с другой - прибавляй к расходам шенген, дорогу туда-обратно и прочее

Теперь мы с белорусами в оной лодке только с Урала до Польши несколько дальше, чем из Минска

Да вообще жесть...но хоть определенность есть какая то что и куда...так напрямую в Польшу тоже не получится (про Россию с других не знаю) только с другой страны а это ещё плюс затраты... конечно через год может много что поменяться, я вот боюсь железный занавес...что будет переплывать потом smile:-D хотя с другой стороны зачем его объявлять если и так многие люди не могут себе позволить заграницу с такими ценами, вот сегодня прочитал что на гречку поднимется цена до 20%, типо урожая мало, поменьше бы заграницу отправляли, не думаю что всё так плохо с ней. Машины там уже по сравнению с 2014 г поднялись на процентов 150 и ещё всё дорожает. Страшно жить с таким президентом) уровень жизни конкретно упал. Ладно у меня чудь связи есть по бизнесу, своё жильё а остальные люди как..
А у вас семья или вы одни?smile:)
"меня чудь связи есть по бизнесу" хотя...не надо зарекаться... сегодня он есть а завтра пришли за тобой...с прививкой ещё тягу до последнего, хочу только европейскую, не доверяю я российской)

Песков "у меня антитела, мне не нужно" smile*bye* - да и мне тем более это не надо.
Изменено: Андрей - 25.10.2021 15:20:22
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
MARGANA пишет:

Цитата
Андрей пишет:

Цитата
HLL пишет:

Нам всем удачи!

Про Варшаву вообще убила новость. С одной стороны, ожидаемо, а с другой - прибавляй к расходам шенген, дорогу туда-обратно и прочее

Теперь мы с белорусами в оной лодке только с Урала до Польши несколько дальше, чем из Минска

Да вообще жесть...но хоть определенность есть какая то что и куда...так напрямую в Польшу тоже не получится (про Россию с других не знаю) только с другой страны а это ещё плюс затраты... конечно через год может много что поменяться, я вот боюсь железный занавес...что будет переплывать потом хотя с другой стороны зачем его объявлять если и так многие люди не могут себе позволить заграницу с такими ценами, вот сегодня прочитал что на гречку поднимется цена до 20%, типо урожая мало, поменьше бы заграницу отправляли, не думаю что всё так плохо с ней. Машины там уже по сравнению с 2014 г поднялись на процентов 150 и ещё всё дорожает. Страшно жить с таким президентом) уровень жизни конкретно упал. Ладно у меня чудь связи есть по бизнесу, своё жильё а остальные люди как..

А у вас семья или вы одни?

определенность, конечно, радует. Лучше знать точно, что делать, чем быть в подвешенном состоянии. С Польшей удобно людям из западной части страны, а представьте каково тем, кто из Владивостока smile:-( Дали бы выбор людям по принципу "где ближе". Но имеем, что имеем smile*pardon*

Семьи у меня нет, работаю, квартира в ипотеке. Цены в магазинах - это боль smile%-)
Цитата
vell_lucky пишет:
Все привет!

Меня новость про перенос кейсов россиян в Варшаву больше обрадовала, чем огорчила.

Появилось хоть какое-то понимание, а не подвешенное состояние, что делать победителям.

Кроме финансовых затрат добавились, еще и временные и организационные затраты на получение шенгена. Это конечно не гуд.

Конечно, лучше знать и что-то делать, чем маяться в ожидании. Но я как представлю, какие это расходы smile*wall* smile%-)
Никакого железного занавеса не надо smile*cry*
Цитата
MARGANA пишет:
Цитата
vell_lucky пишет:

Все привет!

Конечно, лучше знать и что-то делать, чем маяться в ожидании. Но я как представлю, какие это расходы

Никакого железного занавеса не надо

Да хотя бы в тот же Казахстан...было бы хорошо.
Ипотека....а куда деваться, тут за свое жильё платишь, правда что делать если переезжать зп границу? smile*crazy* платить переводить из другой страны, например договорились с родственниками, получается это уголовка теперь, иностранный агент smile%-) а я как аллименты переводил бы, тоже не понятно. Ну ещё надо выйграть smile:-D для начало. Кстати хочу в Техас, погреться после Сибири:)
Цитата
Андрей пишет:
Ипотека....а куда деваться, тут за свое жильё платишь, правда что делать если переезжать зп границу?платить переводить из другой страны, например договорились с родственниками, получается это уголовка теперь, иностранный агента я как аллименты переводил бы, тоже не понятно. Ну ещё надо выйгратьдля начало. Кстати хочу в Техас, погреться после Сибири:)

Оплату онлайн всегда можно сделать. Почитав ваши размышления, подумала вы не отделяете себя от страны. Как бы это обьяснить. В случае выигрыша Вы переедите Навсегда. Какое вам дело до того кем вас считатают в стране в которой вы уже не будете жить?
Цитата
Стефания пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Ипотека....а куда деваться, тут за свое жильё платишь, правда что делать если переезжать зп границу?платить переводить из другой страны, например договорились с родственниками, получается это уголовка теперь, иностранный агента я как аллименты переводил бы, тоже не понятно. Ну ещё надо выйгратьдля начало. Кстати хочу в Техас, погреться после Сибири:)

Оплату онлайн всегда можно сделать. Почитав ваши размышления, подумала вы не отделяете себя от страны. Как бы это обьяснить. В случае выигрыша Вы переедите Навсегда. Какое вам дело до того кем вас считатают в стране в которой вы уже не будете жить?

А как же увидится с дочкой хотя бы через пару лет?) А кому я буду переводить получается может попасть под уголовку (как иностранный агент),и не хочу чтоб это касалось ее матери и повлияло на моего ребенка) конечно мне пофигу уже было бы на ту страну где жил) просто появились нюансы) возможно что то изменят.
Цитата
MARGANA пишет:
Цитата
vell_lucky пишет:

Все привет!

Конечно, лучше знать и что-то делать, чем маяться в ожидании. Но я как представлю, какие это расходы

Никакого железного занавеса не надо

Мы в «доковидные» времена ездили пытать удачу на туристическую визу в ноябре 2019 летали в Варшаву.
Тогда получить визу в Польшу оказалось просто.
Вот теперь это сводится ещё и к разного рода локдаунам и безвылетам
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 -
А расходов было не так и много на семью из 3 человек.
На 6 дней сняли квартиру. Ну и средства на билеты, визовый сбор и покушать.
Что-то около 2 тысяч евро обошлось.
Но мы квартиру снимали с видом практически на посольство США. Можно было подальше и дешевле
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 -
Цитата
HLL пишет:
А расходов было не так и много на семью из 3 человек.

На 6 дней сняли квартиру. Ну и средства на билеты, визовый сбор и покушать.

Что-то около 2 тысяч евро обошлось.

Но мы квартиру снимали с видом практически на посольство США. Можно было подальше и дешевле

для кого-то пара тысяч евро небольшие деньги, а вот для меня и 700 евро деньги немаленькие. прибавить сюда пересадки в третьих странах из-за того, что наши правители со всеми разругались и выйдет очень кругленькая сумма.
ребят прошу вас помогите , я хочу заполнить анкету тете, у нее советское образование 5 годичное. Это University degree или Master's degree? Огромное спасибо
Помогите с образованием, плиз. Если, это двухлетний диплом колледжа (после школы), в Канаде, то что выбирать?
Цитата
Johnny пишет:
Помогите с образованием, плиз. Если, это двухлетний диплом колледжа (после школы), в Канаде, то что выбирать?

Да что угодно может быть. Надо знать, что этот самый канадский диплом значит, что за колледж, к чему он приравнивается в штатах и т.д. Сложный вопрос. Для меня, по крайней мере.
Всем привет smile*hi* . Скажите пожалуйста, а если заполнять анкету от другой страны, но паспорт вводить украинский (есть гражданство Румынии, но нет пока самого паспорта smile%-) ), так нельзя да?)))
Цитата
Lucky) пишет:
Всем привет . Скажите пожалуйста, а если заполнять анкету от другой страны, но паспорт вводить украинский (есть гражданство Румынии, но нет пока самого паспорта ), так нельзя да?)))

Здравствуйте.
Что Вы имеете в виду под выражением "заполнять от другой страны"? И при чём здесь вообще Ваше гражданство?
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 След.