« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 109 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 2)
Orlando,
Я для себя выбрала 10.10 чтобы подать, а тут с утра такой нежданчик(( расстроилась, вдруг это знак? smile*cry*
Sobolleva,
Ой, вы что, не расстраивайтесь, я даже не помню дни, когда подаю и не выбираю их. Пару победителей в последний день заполняли. И про пятницу 13го вспоминали) еще много дней на выбор smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Голосовалка http://greencard.by/community/forum/m...w#postform
Цитата
offrockone пишет:
Для участие в лотереи вам не нужен не военный билет и даже загран паспорт.
А вот если выиграете то уже всё нужно. Военный билет нужен обязательно тем кто СЛУЖИЛ.

А если отсутствие военного билета обусловлено обучением в университете? Приписное имеется
Также сейчас хотел "запузырить" анкету на DVL... Ан, найн! smile:-D Членушки, нехорошо сказать! smile:-D smile:-D Написано - Down for Maintenance! ЗАКРЫТО НА ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ, мать их... smile*fists* Вечером попробую, непонятно насколько этот "ремонт".... Не дай бог, Трампушка ручонки в последний момент приложил! smile:-D smile:-D smile:-D
Всем привет))) а я буду подавать в Пятницу 13-го smile:-) для меня 13 счастливый день, а если пятница, то вообще улет smile;-)
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет: ...для меня 13 счастливый день, а если пятница, то вообще улет

Удачи, демоническая вы наша! smile:-D smile:-D smile:-D
Orlando,
Фоткались при дневном свете без вспышки у стены напротив южного окна, только подождали, когда солнце немного за тучки скроется. Фото получились не затемненные, хотя фон конечно далек от очень светлого. Фоткались на режиме авто, старалась фоткать по пояс, тогда нормально подгоняется.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
jangari Военный билет нужен в обязательном порядке только тем, кто служил. Остальным приписной пойдёт. Или справка из военкомата.
Цитата
offrockone пишет:
jangari Военный билет нужен в обязательном порядке только тем, кто служил. Остальным приписной пойдёт. Или справка из военкомата.

Спасибо
Цитата
betmen пишет:
Удачи, демоническая вы наша!

Да, я такая smile:-[ smile:-D smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
betmen пишет:
Также сейчас хотел "запузырить" анкету на DVL ... Ан, найн! Членушки, нехорошо сказать! Написано - Down for Maintenance! ЗАКРЫТО НА ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ , мать их... Вечером попробую, непонятно насколько этот "ремонт".... Не дай бог, Трампушка ручонки в последний момент приложил!

Видимо не зря откладывала фотографии smile*scratch* , может уже наигрались в лотерейку... smile*wall* smile*wall* smile*wall*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
*Chayka* пишет: ...может уже наигрались в лотерейку...

Нееееее, сыграем ещё! smile*beer*
Цитата
betmen пишет:
Цитата
*Chayka* пишет: ...может уже наигрались в лотерейку...

Нееееее, сыграем ещё!

betmen Хотелось бы smile*yes* smile*beer*
Интересно, кто уже подал заявки, что с ними будет? Попадут ли в розыгрыш? А то, судя по прошлой лотереи, какие-то странные были выигрыши. Выигрывали семьями... smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
betmen пишет:
Также сейчас хотел "запузырить" анкету на DVL... Ан, найн!Членушки, нехорошо сказать!Написано - Down for Maintenance! ЗАКРЫТО НА ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ, мать их...

и я собралась с мыслями smile:-D
Цитата
*Chayka* пишет: Интересно, кто уже подал заявки, что с ними будет? Попадут ли в розыгрыш?

Им - ицык, с гвоздями и пожизненным лишением права участия в лотерее и быть избранным в бэрии "Пхеньян" в КНДР (канадской народно-демократической резиденции) smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
*Chayka* пишет:
Интересно, кто уже подал заявки, что с ними будет? Попадут ли в розыгрыш? А то, судя по прошлой лотереи, какие-то странные были выигрыши. Выигрывали семьями...

Мне вот тоже интересно теперь) я успел подать, а теперь думаю не поторопился ли. Номера то на руках, да и сайт работал хорошо, ни чуточки не подвисал
Изменено: xcoder - 10.10.2017 14:12:10
Цитата
xcoder пишет:
Мне вот тоже интересно теперь) я успел подать, а теперь думаю не поторопился ли

в мае узнаем smile:)
Цитата
Zoe пишет: и я собралась с мыслями smile:-D

Сообирались (протяжно противно-задумчиво smile:-D ) гринждунишки заполнять а-а-аанкету ту! smile:-D smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Сообирались (протяжно противно-задумчиво) гринждунишки заполнять а-а-аанкету ту!

ну как есть... ) с фотками вопрос был
Дык, это я о нас всех, "мучениках" эмиграционного процесса! smile*pardon* Скьюзи, если был понят неправильно... smile*pardon* smile*pardon*
Изменено: betmen - 10.10.2017 14:53:24
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 109 След.