« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 3)
Цитата
moy 777 пишет:
Всем привет.Кто знает,а что с сайтом DV?
Захожу в Photo Tool ,а там только белый фон?
невозможно фото подкорректировать?!

попробуйте из другого браузера зайти. Говорят, он в Хроме глючит
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Orlando пишет:
Интересно как там в штатах детки учатся, мало инфы на эту тему читала, нужно ознакомится помню только что домашку не задают, вот это рай

ну там, вроде, одно из основных требований жить непосредственно на территории, относящейся к нужной школе (там же рейтинги, баллы, шкалы какие-то). ну и соответственно, чем выше рейт, тем дороже там жизнь))) в некоторых школах даже лотереи проводят для будущих учеников, слишком много желающих получается))) а так, насколько я знаю, там по количеству требуемых знаний уровень чуть меньше, чем у нас в школах. т.е. то, что у нас проходят в каком-нибудь 3 классе, там только в 5, а в старшей школе - вообще выбираешь себе список нужных только тебе предметов (моя мечта выпускных классов smile:-D ). ну, как-то так, кто знает больше - поправьте)
Изменено: Iimonka - 20.10.2017 14:32:09
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Orlando пишет:
Интересно как там в штатах детки учатся, мало инфы на эту тему читала

Могу озвучить только слухи, так как сама не знаю))) Подруга, та, которая живет там уже больше 10ти лет, говорит, что ничему их якобы там не учат (это она про гос. школы, т.к. частную ей не потянуть), и что не особо умные там дети в силу этих обстоятельств. Но, я ее словам не сильно верю, т.к. уж очень она все в серых красках описывает.. не только школы, но и людей, и жизнь в общем.. какое-то предвзятое отношение smile*pardon*
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
moy 777 пишет:
Всем привет.Кто знает,а что с сайтом DV?
Захожу в Photo Tool ,а там только белый фон?
невозможно фото подкорректировать?!

попробуйте через оперу или explorer. а так же, нужно обновить флэш плеер. вчера у меня только explorer открыл прогу.
Изменено: Iimonka - 20.10.2017 14:36:22
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, спасибо, так и сделаю))) вот собралась идти фоткаться, и простуда на пол лица smile*cry* и как жить? smile:-D и зафотошопить нельзя smile*wall*
придется после выходных идти.
Iimonka,
О, так вообще круто. У нас очень любят ругать их образование и хвастаться нашим. А толку, что у нас дети измучены учебой, мы в 4м кл.каждые выходные писали 3 диктанта на рус, 3 на бел. И три работы по матем. Ну медаль получил, ну отличник, ну поступил в ВУЗ за деньги большие, ну получил диплом, а что дальше? Иди работай по диплому за копейки или твоя фантазия.
А там хоть любая профессия оплачивается достойно. И уж их дипломы и их наука не сравнится с нашей. Если чел умный, то там у него вообще возможности безграничны, а здесь smile*wall* но меня здесь мало кто понимает из окружения, у всех стереотип о плохом образовании в США, а про их уровень жизни и слушать не хотят. Зато мы бедные но образованные smile:-D
А ,кстати, и не умный у нас тоже с таким же дипломом)
Изменено: Orlando - 20.10.2017 14:42:12
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://petitions.whitehouse.gov/petit...ration-ban
Всем привет) народ а кто парится за свои фотки?)))
Orlando, а меня прям подбрасывает когда говорят о нашем образовании, что оно "круче", чем американское, только ж объясните мне бестолковой такой, почему ж ни один диплом нашего ВУЗА не котируется ни в одной развитой стране, в отличие от американских дипломов. Мы ж ёпрст умно-крутые.. а они ж там все "тупые", но живут почему-то лучше нас и если уж получил высшее образование, то и знаешь, что "лапу сосать не будешь", в отличие от наших студентов..
AMAT VICTORIA CURAM
Orlando,
пометочка, у них так себе школьное образование - они сами этого не скрывают, но у них, наверное, неспроста, самое лучшее именно высшее образование. потому что -современное. потому что, преподавателем может работать и 20-летний парниша, если он в свои годы преуспел в какой-то сфере, а не как у нас, заслуженный профессор, который только всю пару за портфель держится и диктует данные из методичек "лохматых" лет. и потому что, упор идет на практику, а не на заучивание теории, которую ты, конечно же, вряд ли применишь в реальной жизни. потому что на работе учишься уже каким-то другим программам, проводкам, формулам. ну потому что, они объективно, удобнее.
а что касается школы, по сравнению с нашим да, отстает - но там упор на социализацию идет, перемешивание учеников в классах и всякие выезды куда-либо (за деньги родителей, не без этого), какие-то благотворительные группы, всякие бойскауты и прочее. а учеба начинается уже - конец средней школы, старшая - где каждый сам выбирает, что ему интересно, а не как у нас стопиццот предметов, где каждый преподаватель требует, чтобы его дисциплины все знали от и до, как они. только они забывают, что они этот один предмет уже миллион лет преподают, а у учеников таких предметов еще куча. а еще субботы учебные(((

школа, уф, до сих пор снятся сны, где я пишу "очень важную" контрольную, хотя понимаю, что у меня-то уже диплом вышки есть. и все равно, эти школьные страдания, волнения, бббррр smile%-) smile*rofl*
Изменено: Iimonka - 20.10.2017 14:55:43
Цитата
LADY-USA пишет:
Orlando, а меня прям подбрасывает когда говорят о нашем образовании, что оно "круче", чем американское, только ж объясните мне бестолковой такой, почему ж ни один диплом нашего ВУЗА не котируется ни в одной развитой стране, в отличие от американских дипломов. Мы ж ёпрст умно-крутые.. а они ж там все "тупые", но живут почему-то лучше нас и если уж получил высшее образование, то и знаешь, что "лапу сосать не будешь", в отличие от наших студентов..

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* лучше не скажешь.
у нас высшее образование, это скорее, проверка на дурака (ну что, не совсем дурачок, за исключением, конечно же, каких-то важных профессий, ну и за исключением тех, у кого есть денежки и связи).
Orlando, LADY-USA, вы вообще о чем? они же ТУПЫЕ smile*wassup* smile:-D smile:-D smile:-D и президент у них ТУПОЙ!!! Не далее как сегодня утром мне коллега Вову расхваливала. Молодец мужик - умеет языком молоть smile*fists* и все аргументы мои разбиваются об утверждение, что я не ПАТРИОТКА!!!
В ответ на выпады в сторону американского образования и заявления о том, что американцы, якобы, тупые, приводи статистику по количеству лауреатов Нобелевской премии от США в сравнении с количеством лауреатов оной из СССР и СНГ - все мгновенно становится на свои места smile;-) Тупые и необразованные люди садят вторую ступень ракеты Falcon-9 на плавучую платформу в океане smile*rofl* Ну просто совершенное суждение, соответствующие всем законам диалектической логики smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
но меня здесь мало кто понимает из окружения, у всех стереотип о плохом образовании в США, а про их уровень жизни и слушать не хотят. Зато мы бедные но образованные
А ,кстати, и не умный у нас тоже с таким же дипломом)

И не спешите их переубеждать, Оля! smile:-D Меньше конкуренция. smile*wassup*

Iimonka,
И дети у них с радостью бегут в школу, потому что там интересно! А у нас ... унижение и выставление твоего ничтожества. И что самое ужасное - с преподавательской стороны. smile:-( И не удивительно ,что многие свои школьные годы вспоминают с содроганием.
Изменено: Miss Ю - 20.10.2017 15:06:54
DV-2018, DV-2019, DV-2020 ✘
DV-2021 ♫
Цитата
MARGANA пишет:
Не далее как сегодня утром мне коллега Вову расхваливала. Молодец мужик - умеет языком молоть

"3,14"здеть не мешки ворочать.. smile*dont_know*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Uninfluenced пишет:
приводи статистику по количеству лауреатов Нобелевской премии от США в сравнении с количеством лауреатов оной из СССР и СНГ - все мгновенно становится на свои места

соглашусь и не соглашусь, ибо эти американские Нобелевские лауреаты, как раз-таки, в большинстве или выходцы из СССР или из других стран (третьего мира).
у нас проблема в том, что и на предприятиях и в науке присутствует состояние "как есть - и так хорошо", вместо того, чтобы обкатывать что-то новое, у нас обычно все это дело закрывается старыми наработками. зачем шить модные платья, как в европе, если у нас есть советские лекала (на танки) и вроде же покупают... зачем изучать новые станки, если можно купить старый списанный из той же Европы и работать по-старинке. обычно, кстати, эти вопросы решают управленцы предпенсионного состояния, ему это делать необязательно, а вот после него придет молодой - пусть и занимается этим. а на его место приходит такой же, "немолодой"))
ну, или "распил"))
Цитата
Uninfluenced пишет:
В ответ на выпады в сторону американского образования и заявления о том, что американцы, якобы, тупые, приводи статистику по количеству лауреатов Нобелевской премии от США в сравнении с количеством лауреатов оной из СССР и СНГ - все мгновенно становится на свои места

А в ответ - все они выходцы из СНГ smile*rofl* Реально! Их не переубедить... да и не надо smile:-D
DV-2018, DV-2019, DV-2020 ✘
DV-2021 ♫
Цитата
Iimonka пишет:
соглашусь и не соглашусь, ибо эти американские Нобелевские лауреаты, как раз-таки, в большинстве или выходцы из СССР или из других стран (третьего мира).

ну так достигли они своих высот в науке благодаря своему труду в сша, а не потому что родились в ссср
AMAT VICTORIA CURAM
Miss Ю,
вот, я с содроганием вспоминаю)) даже несмотря на то, что я была почти "активистка" - концерты, выступления, какие-то конкурсы - участвовала, с учителями проблем не было и аттестат - очень даже (8 средний балл), но блин, сам процесс учебы меня всегда "убивал". даже, когда у нас были выборы в местную палату представителей (типа школьные депутаты, я уже не помню точно), у меня была программа по мультиобразованию, как раз по американскому образу, где каждый старшеклассник может выбирать для себя нужные исключительно ему предметы для дальнейшей учебы. но, как-то не зашло smile:-D smile:-D smile:-D
а теперь с ужасом представляю, что через пару лет ребенку идти в школу и все по новой smile*wall* smile:-D
Моя сестра присылала школьные задания малой ...все задания на развитие логики, своего мышления, чтобы не быть стадом, а личностью...а у нас питают детям всё и сразу, и все делать именно так как показывают учителя, если по другому то ты бестолковый
Мой старший сын не умеет завязывать шнурки, он пытается но я вижу что не получается у него, бабушки в шоке, как же так...в США все знают что есть такие люди...и все норм, а здесь ты такой изгоем будешь
LADY-USA,
я ж и говорю, что согласна и не согласна. не согласна - по месту рождения лауреатов, согласна - вы уже написали почему)))
но я бы сказала, что даже не столько труду, сколько тому, что их начинаниям не мешали и всячески поддерживали, в т.ч. и материально (взять гранты какие-нибудь на науку).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 100 След.