« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Судимость за хулиганство
Саша Зелкин,
может что-то не правильно понял, НО на территории РФ: судимость в Вашем случае уже давным давно погашена, т.е. АБСОЛЮТНО по всем документам Вы проходите как несудимый!!! Соответственно и справку нужно получать об ОТСУТСТВИИ судимости. Для информации - За преступления небольшой и средней тяжести судимость погашается через 1 год, за тяжкие преступления 3 года, за особо тяжкие -5 лет (вроде так, специально искать не буду в УК это есть, я специализируюсь на Гражданском праве, уголовное помню с университетской скамьи)

Только сейчас перечитал smile:-) Я думаю, что и в законодательстве страны, в которой было совершено преступление, подобные нормы есть,- возможно отличаются сроки погашения! Но факт остается не изменным - по документам Вы давным давно должны быть "чистым".
Изменено: Кристина (модератор) - 15.05.2014 19:52:12(Удалено избыточное цитирование)
Неправильно указано место рождения в анкете на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Еще раз smile:-) Нужно писать место рождения слово в слово как написано в Вашем паспорте!
Неправильно указано место рождения в анкете на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Цитата
Johns Be пишет:
Здравствуйте, выиграл дв 15 от России, но вспомнил, что допустил ошибку, если это можно назвать ошибкой, в первичной анкете, которую все заполняли в течение октября 2013 года. Так как я родился в деревне рядом с крупным городом, в графе место рождения, решил не указывать эту деревню, так как в анкете требовали только город, и просто поставил галочку рядом с пунктом город рождения не известен. Скажите пожалуйста, чем это мне грозит? Как все это можно исправить? Куда выстроить тактику защиты?


В анкете должно быть написано точно также как в у Вас в паспорте! Если, все-таки, ошиблись,- то в пасольстве могут и завернуть! Я знаю, как минимум, 3 таких случая - при ошибке в месте рождения отказывают, даже где просто опечатка в одну букву... А там смотрите, может и все нормально будет! Искренне желаю Вам удачи и надеюсь, что всё разрешится в нужную для Вас сторону.
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Цитата
Solonik пишет:
Ну и как там ? Сколько примерно жилье обойдется и по работе возможно найти ?

Жилье, в среднем, обойдется от 700 до 1300, если, конечно, не ищите особняк с бассейном на 6000 фит. Вакансии можно на индид или крэглисте посмотреть smile:-)
Изменено: DV-2015 - 04.05.2014 21:00:07
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Цитата
ольга иволга пишет:
Привет ребята, мы живём в Миннеаполисе, 15 лет здесь, пишите может чем нибудь поможем. С жильём определились? Из какого вы города родом, если не секрет? Желаю удачи Ольга


Привет! С жильем, конечно, еще не определились! Пока думаем о интервью в посольстве! Думаю с жильем определимся ближе к отъезду - будем мониторить крэйглист и обзванивать арендодателей, собственно так же и с работой будем поступать. На крайний случай работу на месте будем искать!
По поводу города, конечно не секрет, - мы из Тульской области Россия! Самовары и пряники smile:-D
Изменено: DV-2015 - 04.05.2014 10:18:01
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Привет всем! Выиграли в этом году, с 3го раза. case number 35***. О нас: Мы молодая семья. Нам по 26 лет. Есть ребенок (2 года). При удачном прохождении интервью планируем поехать в Миннесоту. Не буду описывать все преимущества данного штата - скажу лишь, что привычный для нас климат в сочетании с относительно недорогим жильем и наличием "разнообразия" в выборе работы делают Миннесоту, в частности Twin cities, лидером (для нас) среди других штатов. Огромную роль в выборе штата также сыграло и то, что я дважды был в Миннесоте и, если так можно выразиться, влюбился в этот штат.
Уровень английского у меня более менее, во всяком случае затруднений при посещении США ранее не испытывал smile:-) У жены базовый уровень, но, думаю, до отъезда подтянем.
Мы ищем молодую семью, которая выиграла ГК и, также, решила ехать в Миннесоту. Вместе и веселее и адаптация проходит легче. Главное, чтобы люди были "паровозами", а не "вагонами", т.е. не (простите иного слова не подобрал) "ныли" при первых же трудностях. Совершенно любой человек может добиться всего, чего захочет в США главное желание, стремление и "не вагонить" smile:-)
Кого заинтересует предложение скооперироваться пишите в ЛС - обменяемся контактами.
Выигравшие DV-2015. Опросник для победителей
1. 2015EU00035***
2. Россия
3. University degree
4. 26
5. Married
6. 1
7. С 3го раза

Аж руки дрожат.... раз 20 перепроверял. До сих пор не верю!
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Kailiya A пишет:
Всем ожидающий приветики!!!

Мне опять снился сон)) переезд в роскошный дом, с изумительным ремонтом, большими комнатами, и дорогушей мебелью smile:) Сонники говорят, это к переменам. Мне надо работать а с собой ничего не могу поделать, захожу на форум, читаю про гринку. Хоть и играю в шестой раз, все равно как в первый раз... Еще хочу купить себе щенка породы джек Рассел терьер))) Пишите, у кого какие предположения? Кто выиграет из форумчан


Почему-то уверен, что выиграем (я или жена)! Играем 3й раз, но такого предчувствия не было не разу....))
Фриланс. Любая работа на дому. Чем можно заняться?
Алексей
Какой уровень владения английским языком, какой штат, для Вас, выглядит более привлекательным?
[ Закрыто] Участники DV-2015, давайте знакомиться!, Давайте знакомиться!
Привет всем! Нам 26 играем в 3 раз! Подавал от себя и жены! Россия, Тула!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.