« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как общаться c Kentucky Consular Center, Телефон и e-mail KCC. Как узнать дату интервью.
Цитата
Гува пишет:
Мне такой же ответ пришел! Надеюсь скоро назначат дату!

У МЕНЯ НОМЕР 33*** И МНЕ ТАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ ПРИШЁЛ
Как общаться c Kentucky Consular Center, Телефон и e-mail KCC. Как узнать дату интервью.
Вот и мне притшёл ответ, отправлял обычной почтой

Цитата
Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
Please refer to the visa bulletin on our website at www.travel.state.gov after the 15th of September to locate the current numbers being processed.

smile*yahoo*
Изменено: мистер питкин - 27.09.2013 07:13:28
Как общаться c Kentucky Consular Center, Телефон и e-mail KCC. Как узнать дату интервью.
Ребят, помогите разобраться, а то я никак не пойму дошли мои формы или нет.Послал запрос на мыло, пришёл автоматический ответ, потом через неделю вот это
Цитата
Thank you for your inquiry.
Due to the large volume of mail processed at KCC on a daily basis, confirmation of receiving your correspondence may not be feasible at this time. If you have submitted your forms, please allow ten to twelve weeks after the mailing of your forms before inquiring about delivery confirmation. If you have not submitted your forms, please do so to ensure that your case can begin processing. Mail is processed in the order of the date received, thus the importance of submitting your forms in a timely manner.
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии, Проблема с ошибкой в имени
Цитата
IrynaG. пишет:
ну и что. речь идет об оформлении документов по общему правилу.

Почему то мне кажется на иммиграционную визу требования консульских работников жёстче
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии, Проблема с ошибкой в имени
Цитата
IrynaG. пишет:
А 5 сентября прошла собеседование на гостевую визу

Потому что разные типы виз, у вас гостевая у неё иммиграционная
Судимость за кражу
Цитата
Thanx пишет:
У меня жена выиграла в этот раз. Судимость была в 1997 году. Подпадает под moral turpitude. И хоть 15 лет прошло - без разницы. Вейвер-то я могу подать I-601, но к тому моменту, как мне его рассмотрят, либо программа DV-2014 закончится, либо это будет конец сентября 2014, и виз всё-равно уже не будет, т.к. номер 31***, один из последних.

Чувак не унывай! Я думаю у тебя есть шанс, хотябы на воссоединение, так как аппликант твоя жена.У меня гораздо всё хуже, выиграл я и номер 33ххх.Судим по двум статьям 158ч2 и 167ч1 (РФ) в 1999 году но по беспределу, так как не виновен.Меня осудили на основании одного лишь свидетеля и то заинтересованного в пользу потерпевшего.А дело было так, в 1999 году 24 мая в 5 часов утра стоим с другом, пъём пиво и никого не трогаем, к нам подъезжает милиция и ничего не объяснив нас сажают в машину и везут в соседний двор на опознание. К нам подводят женщину и она говорит сотрудникам, что она не уверена так как парней было трое, после этого ее сажают тоже в машину и поездив минут 15 по близ лижащим дворам и никого не найдя нас отвезли в отдел.Окозалось что в соседнем дворе, трое парней разбили стекло в машине и украли магнитолу, колонки, инструмент итд.Далее, для нас, стало полной неожиданностью когда нам предъявили обвинение, что это якобы мы и были, только третий типа успел свалить. Потом была процедура опознания, где эта же женщина естественно нас опознала, как выяснилось позже, это была сожительница хозяина машины. Потом у нас забрали одежду на экспертизу и отпечатки пальцев, через какоето время пришли результаты экспертизы, в ней говорилось что осколков стекла на одежде не обнаружено и отпечатков тоже, далее по почте мне приходит письмо о приостонавлении дела за недоказанностью улик, но через какоето время снова возобнавляют дело, так как потерпевший подал жалобу в прокуратуру на следователя за якобы бездействие со стороны следствия и через небольшой отрезок времени нам быстренько назначили суд .Короче, осудили нас по 158ч2кража умышленная и 167ч1 порча частного имущества умышленная на 3и 6 с испытательным на 2 года и дали штраф в пользу потерпевшего в размере 35 тысяч рублей и это в 99 году когда зарплаты у нас в городе были 1500 рублей в среднем.
Апелляцию я не подавал, так как смирился с этим беспределом, да и денег тогда не было на адвоката.Я думаю если нас судили бы судом присяжных, то оправдали б но не тут то было, если в россии дело дошло до суда, значит виновен и точка.Я до сех пор в шоке, получается что можно на любого показать пальцем и сказать -это он украл и всё условная судимость обеспечена, если у человека нет денег на адвоката.Вообще небыло ни одного доказательства в деле, что это мы совершили преступление, кроме её опознания. Вот теперь как доказать консулу (если назначат интервъю) что я не верблюд?????????????????????????????????????? smile*cry*
Изменено: мистер питкин - 11.06.2013 20:25:59
Требования к переводам. Как выглядит перевод., Можно ли переводить самому? Ставятся ли особые отметки, штампы? Общие вопросы по переводам.
Получается, что все доки нужно переводить, а не только справку и военник??????
Требования к переводам. Как выглядит перевод., Можно ли переводить самому? Ставятся ли особые отметки, штампы? Общие вопросы по переводам.
Я сделал запрос по почте в московское посольство и вот что мне ответили

Цитата
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я попал в розыгрыш DV-2014, правильно-ли я понял что документы которые на русском языке, переводить на английский и заверять нотариально не нужно, кроме справки о наличии (отсутствии) судимости и военного билета? Заранее благодарен.


ОТВЕТ:
Цитата
Уважаемый Андрей,
Спасибо, что обратились на Визовую информационную линию США.

Мы понимаем, что Вас интересует какие документы необходимо переводить на английский якык, если вы обращаетесь за визой DV.
Мы бы хотели Вам сообщить, что все документы, оригиналы которых не на английском языке, нужно перевести. Нотариальное заверение требуется только в том случае, если оригинал документа не на русском языке.


Чёт я запутался, на сайте написано военник и справку, ответ получил что все доки нужно переводить.
Изменено: мистер питкин - 22.06.2013 20:19:59
Требования к переводам. Как выглядит перевод., Можно ли переводить самому? Ставятся ли особые отметки, штампы? Общие вопросы по переводам.
Цитата
ponchik пишет:
справка о несудимости и трудовая должны быть переведены. А вообще у кого-то просят переводы, у кого-то нет. Мы делали переводы, но не знаю, нужно ли было, у нас были подшиты копии с переводами.


Вот скопировал с сайта посольства в Москве.

Цитата
Важная информация: Вы должны предоставить нотариально заверенные переводы всех документов на английский с любого языка, кроме русского. Перевод документов с русского языка не требуется. Исключение составляют справки об отсутствии судимости на территории Российской Федерации, а также военный билет: эти документы необходимо снабдить переводами на английский язык. Заверять такие переводы не нужно.
DS-230, п.33. Образование. Знание языков
Подскажите что писать в пункте 33 анкета 230( Course of Study)и(Degree or Diploma) если я закончил(( пу)) smile:-(
Страницы: 1 2 След.