« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сроки получения водительских прав по почте
Доброе время суток!!!У меня следующий вопрос-просьба написать знающим автомобилистам .Сдали на права 10ноября этого года,на руки дали квиток,действующий как права на протяжении 90дней.Права обещали прислать почтой на Домашний адрес.К слову-проживаю в Нью Йорке и сдача прав была в НьюЙорке .Прошло более месяца-прав до сих пор нет.Пришлось поехать в их офис ,выстоять огромную очередь чтоб задать свой вопрос о правах.Ответ-ждите .. Кто сталкивался с данной ситуацией,напишите пожалуйста ,каковы были Ваши действия,и что Вы предпринимали .Заранее всем СПАСИБО!!
Получение TLC license
Добрый день всем форумчанам!

Живем в Нью Йорке и наконец то получили права.Теперь очередь за получением TLC LICENSE.Нам в офисе выдали бумагу и следующих шагах для получения этой лиценции.Вначале зарегистрироваться на сайте nyc.gov/Lars -что мы и сделали и оплатили 268$ -стоимость этой лиценции.Нужно ещё пройти мёд.комиссию,сдать анализы,пройти устные уроки /платные/,и сдать тесты..Вот в этом то и состоит весь мой вопрос.

Уважаемые форумчане-поделитесь пожалуйста своими знаниями /в основном конечно те,кто удачно их сдал/-насколько трудны вопросы в данных тестах?Насколька вероятность сдачи тестов?Трудные от вопросы?Влзможно есть какие либо ссылки на сайты-где можно просмотреть примерные вопросы на данные тесты и попробовать на них ответить??Проблема наша -это слабое знание английского .Будем рады любой информации и всеми полезными ссылками .

P.S: И во сколько примерно обходятся /в $/-остальные пункты прохождения -медосмотр,анализы,устные лекции-может кто знает!!!! Всем заранее благодарны за информацию..
О повышении госпошлин владельцам ГК, Хочу найти тему на повышение всех госпошлин не гражданам США
Доброе время суток всем!!Слышала что ожидается /или уже может поднялись /-все госпошлины /от въезда обладателям ГК до всех остальных пошлин/получение прав,лицензий/ и т.д,всем лицам не имеющим пока гражданства США.Кто владеет достоверной информацией??Поделитесь пожалуйста!!!!если такое имеется-то с ссылками на соответствующие сайты.Заоанее всем СПАСИБО..
Сроки получения карточки "Green Card"
Спасибо огромное!!Будем ждать дальнейшего развития ситуации.
Сроки получения карточки "Green Card"
Но каждый раз платить адвокату за похождение в их официальную котору...Деньги нужно еше заработать-вот в чем дело!!
Сроки получения карточки "Green Card"
Добрый день!!Очень прошу Вашей помощи в сложившейся ситуации.Мой молодой человек выиграл Грин Карт,и 10ноября прошлого года,вылетел в США.Адрес указанный в самом начале не менялся,но уже столько времени прошло,а Гринкарта также как и приветственное письмо до сих пор не получены.Многократные походы в центр.офис в США результатов не дают-ответ один,в базе нет ваших данных.Ждите!!Но ведь прошло уже столько времени-все условия по Грин карте были выполнены,они их даже проверили/от уплаты 165$ еще находясь в Узбекистане до всего всего что требовалось /.Два месяца назад после того,как моим молодым человеком был нанят адвокат/которого пришлось оплачивать,ему наконец то поставили штамп о нахождении в США -год,и сказали что это пока и будет заменой ГК.Но до сих пор он ждет ГК -ничего!!Что ему делать??Ведь без нее он не может найти ни нормальную работу,ни оформить мед.страховку,не пересдать на водит.права???Как быть??Помогите!!все ксерокопии от билета прилета в США до любых мелких документов могу переслать в качестве доказательства!!
Страницы: 1