« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
Кицюшка пишет:
april_13x,
да, тут в США у них своя перепроверка результатов будет. офицер в аэропорту США вам все расскажет.

Ох, как вы были правы! Из-за этой дряни в МОМе, которая тупо сделала себе план по допобследованиям, мало того что в июне 2 раза делал рентген, так еще и по прилету в США, офицер заявил что в желтом пакете написано что был туберкулез. Какой н..... туберкулез??? Они там в МОМе офанарели что-ли??? В итоге, позвонили из санитарной службы, и попросили подойти на ренген уже здесь, в Мичигане. Так что, за какие-то 3 месяца уже сделал 3 раза рентген. Кстати, врач здесь сказал, что все нормально, и на диске который мы привезли из МОМа, и на новых снимках, но у них правило - перепроверять обязательно раз Киев что-то заподозрил. И теперь еще на следующей неделе идти уже в другой офис и там сдавать кровь, также на проверку туберкулеза, и так в течении полгода! Если попросят еще один ренген, просто откажусь, хватит с меня радиации! Так что форумчане, знайте, если попали на допобследование, то МОМом оно не ограничится. Может конечно негативное сообщение получилось, мол все таки уехал, а все это ерунда. Но просто хлопот по приезду и так хватает, найти работу, жилье, деньги, машина - а здесь еще это, не говоря о том, что за два месяца ожидания в Киеве результатов допобследования, потеряли кучу денег (приехали из зоны АТО). Как-то так.
Изменено: april_13x - 06.09.2015 07:50:23
Украина: медкомиссия в Киеве
Кицюшка,
Спасибо за ответ! Значит открепим пакет от паспорта, просто думал, может так нужно smile*pardon* А что Вы имели ввиду по поводу "гонять в США будут из-за допобследований"? Там снова нужно будет проходить какую то проверку? Я то думал, что все уже закончилось, раз здесь проверили, и о мокротах - можно забыть как о страшном сне ))
Украина: медкомиссия в Киеве
Кицюшка,
Если можно, еще один вопрос, уж доконаю Вас smile:-) Скажите пожалуйста, когда вы забрали паспорт с визой, он также был скреплен степлерной скрепкой с пакетом как и у нас? Просто не понятно, его в таком виде и показывать в аэропорту, или можно аккуратно открепить от конверта, а то думаю таможня в аэропорту не поймет, почему я им подсовываю вместо паспорта целый пакет с бумагами.
Изменено: april_13x - 12.08.2015 19:15:28
Украина: медкомиссия в Киеве
Кицюшка,

Спасибо Вам большое! Вы я так понимаю уже уехали, В Илинойс? И то же с Украины. В Бориспольском аэропорту при прохождении контроля у мужа не спрашивали военный билет, и вообще были ли какие-то вопросы связанные с этим? Я по военнику годен к нестроевой, но все же сейчас ситуация такая, что не понятно что могут спросить.
Украина: медкомиссия в Киеве
Valentoska,
В Мичиган, там семья жены, пока что так. Со временем, если устроимся нормально, возможно подумаем о другом штате.
Украина: медкомиссия в Киеве
Valentoska,
Мы уже купили билеты на 24 августа заранее поэтому ждать так долго не будем. В прошлый раз в июне перед собеседованием в посольстве, тоже хотели купить билеты, но как удержало что-то, а сейчас решили, будь что будет, еще не зная даже результаты МОМа, и купили на конец августа. Даже не подумали, что это на праздник получается, День Независимости. А за эти последние несколько дней уже столько мыслей было, а вдруг, а вдруг... переживали сильно конечно, ну я думаю почти все здесь на форуме переживали, ну нельзя остаться спокойным в такой ситуации. Сам писал мало и редко, но форум читал всегда, истории людей, долгожданные интервью, что, как, все можно было узнать именно здесь. Это не просто форум, здесь просто сообщество товарищей и друзей, которые "болееют" друг за дружку, и помогают всем чем могут. Это правда здорово smile*thumbs_up*
Украина: медкомиссия в Киеве
Valentoska,
Ах как вы правы!!!!! УРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Issued!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогие форумчане спасибо Вам за поддержку, всем Вам кто еще ждет, желаю также прочитать эти заветные слова!!!!!! Бывалым форумчанам уже прошедшим все эти этапы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Украина: медкомиссия в Киеве
ALDY77,
Спасибо! Но... блин, сегодня на сайте опять апдейт, и статус снова поменялся с Ready на administrative processing. Что это значит? Позвонили в посольство - ответ не дают, пишите на эейл, так уже написали и ответа нет! Блин, нервные клетки стали гореть с новой силой smile*wall*
Украина: медкомиссия в Киеве
Valentoska,
Кицюшка,
Спасибо Вам за ответы! Мы очень этого ждем и надеемся на Issued в течении недели. Просто насторожил тот факт, что в одной из веток форума, прочитал что у человека, который прождал административную проверку (правда не из-за МОМа) - administrative processing сразу сменился на Issued, а у нас - "Ready". Вот и подумал, спросить у кого то было точно также или нет, и как долго ждали после этого. И вообще в принципе, могут ли назначить второе интервью по каким либо причинам. А так, конечно ждем, ждем, ждем, надеемся и верим smile:-)
Изменено: april_13x - 09.08.2015 21:04:24
Правила дорожного движения (ПДД)
Всем привет! Понимаю, что заезженный вопрос, но все же. Может кто знает есть ли права для Мичигана на русском? Вторую неделю как в штатах, пытаюсь сам переводить брошюру на английском, так как экзамен на русском (точнее украинском) здесь есть, а вот брошюры на инглише. Перерыл интернет, но так и не нашел для Мичигана, и вообще смотрю по веткам адаптации, штат как то не особо привлекает гринкардовцев, точнее совсем не привлекает почему то )) А штат между прочим очень даже ничего, одни озера чего стоят.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.