« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Интервью в неродной стране и «слабый» английский
Мы проходили интервью в Париже,со слабым французским и совершенно забытым школьным английским...Ничего,справились. Документы принимала француженка,она сразу поняла,что нам трудно,и задавала очень простые вопросы. А консул очень плохо говорил на французском,и,похоже, не хотел мучиться, 3 простых вопроса и все . Не переживайте,у них нет цели не пустить вас в США )))
Зарплата в США, Сколько зарабатывают?
Цитата
jinwerty пишет:
Ссылаясь на предыдущее, может, кто-то может еще грамотно ответить - можно ли начать работу на следующий день после пересечения границы? Въезжая по визе в паспорте? Т.е. без грин карты на руках? Вроде бы написано, что эта виза эквивалент грин карты.. Спасибо, если кто-то разъяснит!


В загранпаспорте у вас должен стоять штамп I-551, на нём написано "admitted as (тип иммиграционной визы) on (date)". Штамп I-551 - доказательство того, что у вас статус постоянного резидента с правом на работу.

Этот временный штамп действителен в течении 1 года. Можно его использовать как для путешествий, так и как доказательство права на работу.
Ребята ,которым я адрес давала, SSN получили в течение недели, а гринки пришла ровно через 3 недели (!) после вьезда.
17 ноября они приехали,7 декабря уже пришли гринкарты.
Изменено: Фрося Бурлакова - 26.12.2018 23:20:55
Выигрыш - это ваша тайна или повод похвастаться? Как и когда сообщить об иммиграции?, Рассказываете ли вы знакомым о выигрыше? Отношение окружающих к вашей иммиграции.
Цитата
Jabahata пишет:
Ну это однозначно похвально. А чем они обычно занимаются ну так сказать вид деятельности. Я проектировщик. Но думаю сразу меня не возьмут в проектное бюро ГОСТы другие да и новенький в гос-ве. А так я про своего дела. Физической работы тоже не боюсь

Конечно физическая работа, кафешки, Uber....ну,а потом как получится.
Выигрыш - это ваша тайна или повод похвастаться? Как и когда сообщить об иммиграции?, Рассказываете ли вы знакомым о выигрыше? Отношение окружающих к вашей иммиграции.
Цитата
Jabahata пишет:
едем в CA Santa Аna 40 miles from LA. Вообще мне без разницы будут там мои соотечественники или нет. для лучшего освоения думаю будет логично обитать в англоговорящих общинахглавное встретит сестра двоюродная и зять так сказать для старта показать пальцем) дальше я сам бошка на плечах вроде есть когда смотрю в зеркало.. когда не смотрю не знаю

А я смотрю и по-хорошему завидую,как поддерживает здесь друг друга узбеки)))
Изменено: Фрося Бурлакова - 26.11.2018 22:18:31
Выигрыш - это ваша тайна или повод похвастаться? Как и когда сообщить об иммиграции?, Рассказываете ли вы знакомым о выигрыше? Отношение окружающих к вашей иммиграции.
Цитата
Jabahata пишет:
Ну она как то в начале не поняла и не верила что едем в США. Мы с Узбекистана у нас куда то уехать бросив родителей считается неуважительно и все верят что всё что мы сделаем обязательно нам вернется как бумеранг)) так что пока не знаю как сообщить родным и близким

Вы даже представить себе не можете, сколько народу из Узбекистана здесь,в Бруклине,Питсбурге...Нормально родители отнеслись,приезжают в гости
Информация о прививках утеряна, Что делать?
Мы ,чтобы не ставить прививки снова,так как в далекие времена прививки делали ,но тех сведений не сохранилось,сдали тест на гистологию. Врач посоветовал. этоо было достаточно,правда, не в России.
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
Каковы шансы на продление турвизы дочери,если я подам на воссоединение с ней. Она приезжала уже 4 раза,по 2-3 недели. Говорят,что больше визу не дадут...Есть у кого то примеры?
Нужно ли указывать неродного ребенка бывшей жены/мужа, если мы с ним не общаемся?
Цитата
RinaR пишет:
Фрося Бурлакова,
Посмотрите на сайтах ВК,Одноклассниках,может есть своя страничка,хотя какого возраста ребенок или поспрашивайте знакомых...

Это не ко мне))). А фото должно быть загружено по правилам ,а не просто любительское.
Нужно ли указывать неродного ребенка бывшей жены/мужа, если мы с ним не общаемся?
Указать несложно...Где фото достать чужого ребенка ?
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Народ, вы что??? Филадельфия не консул,не адвокат, обычный обыватель !!!! Как можно спрашивать дилетанта?!
Изменено: Фрося Бурлакова - 30.09.2018 03:03:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.