« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Украина и мобилизация. Есть ли проблемы выезда?, Вопрос мобилизации в 2015 году в Украине и связанные с этим проблемы выезда
Здраствуйте. Да, мы уже в Вашингтоне. Долетели отлично.Стараемся адаптироваться.Делаем SSN, а дальше на работу.
Украина и мобилизация. Есть ли проблемы выезда?, Вопрос мобилизации в 2015 году в Украине и связанные с этим проблемы выезда
Здраствуйте. Мы 10 числа во вторник летели, так никах проблем не было. Никто нечего не спрашивал, всех без проблем выпускали. Мы тоже переживали, так как начитались разной информации. Все это неправда, пока что. Никах справок из военкомати не требуют, даже и не спрашивают. Но конечно по мере прохождения интервью и по возможности лутше лететь чем пораньше. Кто его знает что потом будет.
Киев, 20.01.2015 + 3 визы (DV-2015)
Цитата
Elena75 пишет:
скажите пожалуйста вам приходило письмо перед интервью с Киевского посольства США,памятка с дальнейшими действиями.

Да, нам приходило такое письмо. О smile:-) но пришло за 5 дней до интервью.
Киев, 20.01.2015 + 3 визы (DV-2015)
Цитата
Oksi 2015 пишет:
Спасибо. Если мы все пройдем интервью, то и мы будем ехать в штат Вашингтон

Обезательно пройдете. Даст Бог пересечемся на Американской земле. Будем соседями smile;-)
Киев, 20.01.2015 + 3 визы (DV-2015)
Большое спасибо всем за поздравления. И Вам всем всего самого наилутшего. Лететь собираемся в середине февраля, в штат Вашингтон. Не переживайте, все будет хорошо. Главное спокойствие и хороший самонастрой. По наблюдениям заметила,как мне показалось, что все-таки обращают внимание на настроение и повединие людей, то есть нервничает или спокойный, улыбаеться или недовольный смотрит из под лба. Так что будьте собой. Мы платили по курсу 17. По финансах представили документы на квартиру и форму І-134. smile:-)
Киев, 20.01.2015 + 3 визы (DV-2015)
Доброе утро форумчане.

Вот и настал наш черед отписаться в разделе. В Киеве с утра валил такой снег, что все было белое. А мы с зонтиками, у нас же был дождь.
Интервью назначили на 9:00, где-то в 8:10 мы были уже под посольством. Людей было ооочень много, большая очередь по времени. Замерзли ужасно, был ветер и мокрый снег. В 8:30 еще запускали тех кто был на 8:15. Я уже переживала что неуспем зайти до указанного времени. Зашли впритык. Первое что меня удивило еще на улице, так это то , что людей на интервью по гринке было немало. И на 8:30, 8:45 и на 9:00 я видела двое. А на форуме на 20 в списке только мы. А оказываеться нас намного БОЛЬШЕ. Ах да, на вокзале мы сразу сдали сумки в камеру хранения, 20грн. Кто не знал что нельзя с вещами, сдавал сумки через дорогу, 30грн. Там уже кто-то это предусмотрел. И багаж берут, и чай продают, прям на улице через дорогу.

Ну вот, подошла наша очередь, посмотрели лист на регистрацию доставки документов, паспотра, приглашение и запустили. Там мы выключили и здали телефоны, нас просканировали, собой взяли лишь документы и прошли дальше. ( Кстати, кто будет идти на интервью, следите чтобы у вас небыло ничего лишнего, тем более металического, чтоб небыло на пропуске проблем). Перешли в другое здание. На входе нам дали номерок и сказали ждать. Не успели мы присесть как загорелся наш номер. Ого, подумала я, как быстро. Мы подошли к окошку, там очень приятная молодая девушка, взяла у нас стандартный набор документов который указанный в списке на сайте.

Потом муж пошел проплатил по 330у.е. в гривне на человека. Еще девушка спросила, были ли мы за границей больше года, и были ли у нас еще браки. Потом сказала сесть и ждать, пока нас вызовут по фамилии. на собеседование к консулу в 12 окно. Мы сели. Ждали и впрям очень долго. Сначала я была спокойная, но видя людей перед нами, начала впадать в дрожь. Людей было много. Мы сидели близко, и я старалась ловить каждый момент людей перед нами, и зря, это только нервничает, так что не обращайте ни на кого внимания, ведь у каждого все индивидуально. Пока мы сидели я насчита только 4 семьи, которые отошли от окошка счастливые и с улыбкаи. Остальных же спрашивали много, консул у многих часто сам что-то проверял по компьютеру. Одна женщина даже умудрилась с ним спорить, я чуть не выпала. Слышала вопросов людям задавали много, и как познакомились, и где работаете, и про университет, работу и т.д. Я уже впилась в сиденье и начала вспоминать все на свете. А тут еще вызвали семью которая тоже по гринке, они должны были идти к консулу перед нами, а их взяли и вызвали к окошку, где они здавали документы, я в недоумении, думаю че туда. И вдруг вижу они отошли расстроенные и с паспортами. Им все вернули, они бедные сели в недоумени. Мне было их жаль, я думаю может у них нехватало какихто документов, или че. Донесут и все будет впорядке. Я им желаю удачи, и заветных виз. Ну стоил ли говорить, что я после этого еще больше занервничала. Хотя понимала, все же хорошо и впорядке, сиди и жди себе, но дрож была.

И тут через одну семью называют нашу фамилию. Мы подходим к окошку, посол приятный мужчина. Мы поздоровались, улыбнулись, и он сразу же просунул через окошко нам все наши документы. Увидев что он отдал нам все документы кроме загран паспортов, я поняла, значит все ОК, и сразу же дрож ушла. Он попросил здать отпечатки пальцев, и прочитать вслух клятву. Потом задал только один вопрос, есть ли родственники в США, я ответила что да. И он сказал хорошо, и дал нам листочек с надписью ваши визы одобреды, и листочек с инструкцией. Я расплылась в улыбке. Он сказал все хорошо. Мы сказали спасибо и пошли. Вот так, все заняло не больше двух минут.

Напрашиваеться вывод и совет: друзья, не смотрите ни на кого, не накаляйте себя. Ведь у каждого все индивидуально. Всем у кого предстоит интервью, я желаю удачи, быстрого прохождения и заветных ВИЗ.
Январята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на январь 2015
Доброе утро. Мы вчера прошли интервью smile*yahoo* , визы нам дали smile*dance* . Впечетлений много. И чтобы по два раза не повторяться, сейчас попробую все описать в разделе как это было. smile:-)
Январята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на январь 2015
Цитата
make-make пишет:
18. Сергей Попов - 20 января, Варшава (14***; 20 мая)

19. Natali-Maks - 20 января, Киев (6***; 27 июня)


Желаем вам удачного прохождения интервью! Не забываем отписываться в "Как это было" .


Спасибо. Завтра вечером обезательно отпишемся. Всем удачи и заветных ВИЗ!!!
Украина: медкомиссия в Киеве
Спасибо. Да, еще разок за визами, а потом проездом в аэропорт)
Украина: медкомиссия в Киеве
Здраствуйте форумчане.

Ну вот наконец то и мы прошли медкомисию. Ездили три раза. В первый день нам не сделали манту, так как ребенок за день до медкомисии простудился и перед привывкой поднялась температура до 37,3. Прошли все что можно и поехали домой. Через неделю сделали манту и кпк в один день, и мы снова поехали домой, а через день обратно в Киев на проверку манту. Манту увеличилась больше чем допускалось на 2 мм, и нас направили на ренгент. Кстати, нам педиатр сказала что в один день с манту, нельзя делать никаких привывок. Так как каждый организм индивидуальный и реакция может быть разная, да и вообще нельзя, только через три дня. В общем пошли мы на ренгент, который делали аж два раза, с первого плохо было видно. В итоге ренгент хороший. Потом пошли делать грип, сказали надо направление, снова возвращались в мом, потом опять в пк делать грип, потом опять в мом. Посидели отдышались и вуаля, у вас все хорошо, вот ваш белый конверт.

Вот так мы проходили медкомисию А я в начале вообще расчитывала на один день, а в итоге получилось три. Но у каждого по разному.
Всем у кого еще медкомисия впереди, я желаю гладкого и скорого (желательно в один день) ее прохождения.
Страницы: 1 2 3 След.