« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Расходы на месяц, Примерные затраты
1500 никак не хватит
Уклонение от уплаты налогов
буду чисать репу smile:)
Уклонение от уплаты налогов
Nino ! огромное спасибо:)
Уклонение от уплаты налогов
Блин, вот есть же бог на свете:) Что меня подтолкнуло зайти на сайт "палочка выручалочка"smile:) У меня, ведь как всегда, случай не простой. Дело в том что у меня своя компания в РФ и я ей спокойно управляю удаленно, а вот про деньги налоги не подумал:( конечно все деньги под моим контролем, и туча карточек, так что все могу обналичить тут не проблема. Но вот спасибо Nino, указала что мой статус поменялся и я попал под законы сша, это я пропустил, Ж...па:( Надо че то думать, блин инвистиции которые не приносят прибыль не будут облагаться налогом. Короче спс буду думать smile:)
Уклонение от уплаты налогов
Спасибо Andrei975. Я завтра точнее сегодня вечером позвоню своим друзьям кто тут живет и поставлю вопрос ребром, чтобы до конца эту тему уяснить для себя ну думаю и другим будет интерестно. И законы поищу. И че то тут надумалось, может ну их эти сша может домой поехать, достали со своими правилами:)
Уклонение от уплаты налогов
Интерестно, а что бы ответили на этот пост люди которые живут в сша уже давно, например кто сталкивался с налогами ? smile:)
Уклонение от уплаты налогов
На самом деле чтобы что то говорить надо знать. Интерестно кому мне верить? Другу, готорый гражданин и 12 лет живет в сша, владелец компании с тучей подчиненных и юристов (такие схемы ухода от налогов мне показывал я просто офигел, как и его юристы) или Nino которя походу в сша ниразу не была:) И если друг говорит можешь не платить налоги. прокатит потаму как доход маленький и никто про тебя не вспомнит, скорее всего это так. А даже если вспонят тут целая процедура:) И в первый раз даже штраф не словлю:)
Уклонение от уплаты налогов
Сильно сомневаюсь:) нужно не хило нашкодить чтобы отказали совсем smile:)
Уклонение от уплаты налогов
Наверное нет:) не могу через себя переступить, так что проведу научный эксперимент:) как я это делал тут с полицейскими,контролерами и береговой охраной smile:)
Уклонение от уплаты налогов
У того который в моей голове:)
Страницы: 1 2 3 4 След.