« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Увы ... пролет
Цитата
Уткир Турдиев пишет:
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.



Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

Вот такая фигня всплывает че за х ребята?!
Never say never
Киев. 14.07.2015. +1 виза (DV-2015), справка о несудимости из Турции
Цитата
Valentoska пишет:
Поздравляю!!!! Куда путь держите и когда?

Осень, NY
Never say never
Киев. 14.07.2015. +1 виза (DV-2015), справка о несудимости из Турции
Привет всем!

Думал что не буду отписываться в форуме так как удача проходила мимо меня, но в этот раз все было иначе, и так день интервью:
Мое интервью было назначено на 9.00 , приехав к посольству ( ул.Сикорского 4) около 7.30 очереди было оооочень много, навскидку около 100 человек, и люди постоянно прибывали, в посольство не впускают ни с чем , кроме документов в прозрачной папке, портмоне.

Напротив посольства стоят два китайских грузовика ( камера хранения) где я отдал рюкзак и заплатил 40 грн, рядом ужаснейший биотуалет за 10 грн, который своим био аж через край наполнен.

Далее спрашиваем у людей у кого на сколько назначено, и подходим к ребятам, которые требуют листок с доставкой документов,загранпаспорт и приглашением на интервью,все , ждем пока охранник будет запускать по 10-15 человек.

8.45 - Превый этап проверки, оставляем выключенный мобильный, диски, зажигалки, ручки у охранника под номерок, проверили меня на металлодетекторе и сказали идти в следующее здание вниз, спускаемся и заходим в него, идем направо ( иммигранты) , за стойкой сидит парень или девушка, они у вас будут брать документы , копии и структурировать их, далее идем к такой же стойке которая слева от входа, там проверят паспорт и выдадут чек с номером, берем и садимся в залах ожидания, там куча окошек ,вы будете наблюдать за номерками над ними, пока не дойдет очередь.

10.40 - Мой номерок засветился, и по громкой связи меня вызвали к окошку, напротив была добрая женщина, которая спрашивала стандартные вопросы: женаты?
дети были?
куда ездили?
где работали?

Отвечаем без нервов и ПРАВДУ, так как пару человек просто завернули из-за невнятной речи и оскорблений. Меня спросили был ли я где-то за границей больше чем 6 месяцев - я сказал да, так как работал в Турции, она говорит что ОК, с вами поговорит консул, а сейчас оплатите 330 у.е. в окошко №6. У меня все перевернулось внутри, думаю заплачу сейчас и все, неизвестно что будет дальше. После оплаты мне сказали ждать по своему номеру.

11.20 - Меня вызывают на собеседование, напротив был приятный мужчина-американец лет 45, спросил меня откуда узнал о лотерее, к кому едете , я ответил, и тут он говорит - Поднимите правую руку вверх и читайте клятву! Прочитав клятву он сказал что виза одобрена, но так как вы пребывали в другой стране , нужна справка о несудимости, поспешите. В этот же день я поехал в консульство Турции в Киеве ( Арсенальная 18) и взял оттуда справку о несудимости! О чудо, о Турки, Massalah!!!

В 12.40 я снова был возле посольства США , передал охраннику справку и загранпаспорт, он сказал - Ок, все будет в порядке.
На сайте TMM express я отслеживал документы по UIN, тот что в листе об отправке документов.

20 июля я получил загранпаспорт с визой и документы! УРА товарищи! Всем добра! Пишите, отвечу всем.
Изменено: Кристина (модератор) - 24.07.2015 14:36:24
Never say never
Украина: медкомиссия в Киеве
Рассказываю как было. Сразу хочу посоветовать всем не сильно переживать по поводу прохождения медкомиссии. Здание находится во дворе,после того как пройдешь в арку, адрес Антоновича 16-В, ориентир - перед аркой кафе KLUKVA & BRUKVA. Я пришел около 7.15 утра, охранник спросил куда? - говорите на регистрацию в США, если его не будет , на дверях домофон. Очереди было довольно много, я был 23-м, в 8.00 началось движение очереди, до меня она дошла к 9.20. На столике регистрации предоставьте загран и 4 фотографии, далее вам дадут желтый конверт с номерами кабинетов (11-12-13-202-204). В 11 оплата - 4400грн, в 12 кровь из вены ( не больно и не много, не бойтесь комар сильнее кусает),13 рентген, 202- проверка зрения,веса,давления, прививки ( с меня требовали привики дополнительно от кори-краснухи, клиника находится в 5 минутах, медсестра даст карту и вы ее с легкостью найдете, прививки стоили мне 230 грн).
После прохождения всех врачей сказали ожидать результатов до 15.00, пришел в 15.10 - только начали вызывать по фамилиям. в 15.30 выдали белый запечатанный конверт ( это консулу) и желтый с диском и картой прививок ( это по прилету в США отдать).
Вот собственно и все, будут вопросы - пишите. Надеюсь моя история вам поможет.
Изменено: Кристина (модератор) - 21.06.2015 01:11:29(Сообщение перенесено из новой темы)
Never say never
Июлята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на июль 2015
Киев, 14июля, case 4xxx
Never say never
[ Закрыто] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Требуются прогнозы специалистов, отправил ds-260 сегодня , кейс 42**, на когда может быть назначена дата интервью.спасибо!
Never say never
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
belochk@ пишет:
Но теперь-то верите ???

Уже поверил и проверил smile:-)
Never say never
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
belochk@ пишет:
Дмитрий, все равно не поняла, а почему в марте проверяете, если надо в мае


Я не сильно верил, поэтому просто проверял в начале года smile:-)
Never say never
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
belochk@ пишет:
Дмитрий, если не секрет, почему раньше не проверчли статус своей лотерейки?
А по вопросу, да, у вас оптимистичная ситуация, отправляйте анкету и все будет отлично!

Все банально смешно и глупо, 3 года подряд подавал на гринкарту, слаживал все распечатки с номерами в отдельную папку, осенью подавал - проверял в феврале - марте, и так 3 года , на четвертый - случайно вчера наводил порядки с документами и решил просто проверить статус, и ОПАНЬКИ!
Never say never
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
32 zefira пишет:
кейс отличный! скорее отправляйте! и изучайте все по подготовке. Летом пройдете интервью

Спасибо , надежда умрет , уйдет последней
Never say never
Страницы: 1 2 След.