« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
очень печальное известие.... очень пугает то что в каждом коллективе где я работаю - люди завидуют чужой радости, везению, считают чужие зарплаты.... и вообще заметила, что тебе больше посочувствуют твоему горю, чем порадуются твоим успехам..... очень печальное осознание моего окружения.... хочется уехать как минимум туда - где "до тебя не будет дело окружающим".... очень злой народ нынче... когда я на работе нечаянно обмолвилась о своей мечте переехать в Денвер - сразу посыпались комментарии что я там буду не выше уборщицы ну или простиГосподи (и это мне говорят коллеги из минска в центральном офисе - интеллигентное общество)..... после этого я замолчала, и перестала делиться вообще НИЧЕМ .... очень злые люди!
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
у меня 2-е очень близких родственника уехало в США (правда ни приглашений ничего никто делать не хотят, говорят что время для переезда сейчас не лучшее).... при переезде - обрубили напрочь концы со старой жизнью и друзьями (как бэ сказали что начали завидовать и всякое просить)... не знаю насколько это правда..... вот почему то вспомнила про то что ОЧЕНЬ многие люди под видом радости начинают страшно завидовать и чуть ли не проклинать тебя.....
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
расскажите лучше про "странные поверья".... что многие после выигрыша никому ничего не говорят прямо до самого вылета.... как вы к этому относитесь? неужели "наш брат" так обозлен на жизнь что готов сглазить "везучего человека"?
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
ой. а можно мне информацию про страховку?
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
читала на одном форуме статью про девушку которая так визуализировала выигрыш грин карты..... нашла фотку грин карты и вставила туда свою фотку и распечатала.... положила в кошелек и ........
выиграла!

ТАК ЧТО ВИЗУАЛИЗИРУЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Чтобы не переругаться тут в чате - считаю что каждый достоен лучшей жизни! следовательно каждый в этой жизни возьмет свой КУШ - будь то выигрыш в 2018, 2020 , или каким-то иным способом помимо лотереи... в любом случае человек который стремиться изменить свою жизнь - добьется своего, главное не опускать руки!
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Уж очень больно осознавать что молодежь утратила патриотизм к своей стране.... и я в той же категории людей.... хотя страна не плохая, и в защиту (я думаю каждый присутствующий согласится) , что кто бы не уехал для расширения границ, за лучшей жизнью или еще за чем - оставит в нашей стране самых дорогих сердцу людей - мам и пап, бабушек и дедушек и друзей.... всем удачи - ведь каждый участвующий из нас едет за СВЕТЛЫМ БУДУЩИМ.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
т.е. подача как и в прошлые года - подача в Варшаве? в Москве или Питере - уже не актуально для белорусов (((( очень жаль.
я все таки надеюсь что из нашего чата кто-нибудь выиграет! всем удачи. до розыгрыша осталось 48 дней
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Расскажите - кто в каком городе хотел бы жить?
вот моя мечта - это ДЕНВЕР. в сердце мне запал этот солнечный и высотный город) моя мечта открыть там центр детского творчества и спорта.....

До оглашения результатов осталось 49 дней)
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
В случае выигрыша и с поправкой на то что многих консулов высылают из посольств США.... в каком посольстве лучше всего подаваться? в минске же не принимают по миграционным вопросам?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.