« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Третий раз, три заявки - мимо ( smile:-(
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Россия, Санкт-Петербург, 3 заявки - HNBS smile*cry* smile*cry* smile*cry*
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Добрый день, дорогие форумчане, я с вами уже заочно знакома целый год. Чудесный форум и чудесные люди на нем, объединённые одной мечтой. Мы из Санкт-Петербурга, играли первый раз, 3 заявки проиграли. Очень жаль, наверное, как и все новички надеялись проскочить))) Следующий год будет для нас последний, т. к. нашей дочке 19,5 лет, а мы хотим уехать только все вместе.
Попутно, в этом году, мы с дочкой подали документы на гражданство Румынии (по корням), если не повезёт в dv, будем пытаться уехать из нашей страны через Европу или Канаду. Всегда хотели уехать, но как-то пассивно, вроде всё у нас благополучно и обеспеченно более менее, но после "Крыма", наша страна осоловела (мужа пару раз чуть с работы не уволили, за его взгляды на эту ситуацию) и мы приняли решение уехать любой ценой, из этого кошмара.
Отдаём себе полный отчёт, что переезд это очень большой стресс и вырывание себя из зоны комфорта, но пусть лучше без комфорта, зато на душе спокойней, без людей помешанных на величии, войне и урапатриотизме.
Поздравляю выигравших и расстроилась за старичков, надеялась на радостные сообщения хоть от кого-нибудь из вас. Ваши проигрыши, мою надежду на DV немножко уняли, наверное надо настраиваться на другой путь.
[ Закрыто] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Uninfluenced пишет:
Tatiana7,
А загранника у Вас нету? Пишите как в нем. А если нету, то пишите, как считаете правильным, только когда загранник будете делать, попросите написать так, как Вы написали. Главное ведь, чтобы совпадало с загранником.

У нашей семьи с транслитерацией фамилии все вышло не очень smile:-( У меня фамилию Воронцова в загранпаспорте написали правильно - Vorontsova, а вот у дочки и мужа Vorontcov и Vorontcova.
Когда я и дочка подавали документы на гражданство, консул сказал, что Vorontcova это ошибка транслитерации. Поскольку, на гражданство необходимо все документы переводить и нотариально заверять перевод, ей во всех документах сделали перевод фамилии, как в загранпаспорте, пришлось ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ smile:-(
Посему, я буду в заявках писать Vorontsov/Vorontsova, а уж если будет выигрыш, будем срочно менять паспорта дочке и мужу. smile;-)
[ Закрыто] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Всем привет smile:-)
Будем играть второй и наверное последний раз smile:-( , дочке в ноябре исполняется 20 лет, в следующем году уже не проходим. Хотим уезжать только всей семьей smile:-) Очень хочется выиграть, но надежды мало smile:-(
Так что заставляю себя думать о европейском пути отъезда из России (получение гражданства ЕС ожидаем в конце 2017 года), но тянет на форум... и в Америку smileO:-)
Страницы: 1