« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
offrockone пишет:
Demon7708 Ну и мышление. Ну пойди купи машину за 2.5к. Ну и Вася.

Вы знаете сколько минимальная оплата труда в США?

Вы покупали машину у нас за копейки? Сколько раз она у вас ломалась?

Что будет если вы купите машину за 2.5 к и она у вас сломается? В Штатах.

Нет, ну если вы механик. Хорошо разбираетесь в машних то ок.

А моё мнение, машину нужно по приезду покупать относительно новую. Чтобы не тратить на ремонт и всякое такое время. Лучше потратить это время на заработок денег.

Уж ты какой, 10к машина уже шикуешь. Вы видимо наслушались слухов. Что в США машины дешевые. Да, они дешевые но они и ломаются как хлам. И ремонт их стоит дороже чем машина. Офигеть иллюзии.

Офигеть поговорили.Вы мне не тыкайте.Научитесь нормально разговаривать с незнакомыми вам людьми.Я посмотрю на сколько вас хватит покапая машину 10к.Вы походу очередной мажор?С вами беседу я не вижу в дальнейшем продолжать.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
offrockone пишет:
Ок . Два маленьких ребёнка.
Важно знать*
Куда они пойдут. В садик или в школу? Очень важный вопрос. Поскольку садики идут самые дешевые от 1000 - 2500$ В месяц за одного.
Если школа, то нет проблем.
Если идут в садик. Можно и нужно рассмотреть вариант чтоб Вы, не работали и сидели дома. Нужно посчитать сможет ли ваш муж заработать столько сколько вам потребуется.
Очень много факторов. Если вы ещё не выиграли гринкарту и большим капиталом не владеете . То учитывайте ещё тот факт, что само собеседование стоит денег и после здоровье вылечить надо, по всем врачам пройтись..
Если считать, что вы всё сделали и уже готовы к отъезду . То, думаю собой нужно брать вам(с учетом что ваш муж найдёт работу ,ближайшие время) от 10 000$ а вообще по чесноку покупка машину стоит 10к нормальная. И аренда жилья залог. Да короче много надо. Если по жёсткому то 10к

Вы конечно простите меня.Но за 10К машину брать это не резон.На крейглист в вашем штате куда вы собираетесь допустим ехать можно найти нормальную машину на первое время и за 2500-3500$/Для чего ехать туда и сразу жить на широкую ногу?Вы что хотите через пару месяцев вернуться назад ни с чем?Для начало надо стать хоть как то на ноги.Обзавестись жильем работой а потом только в крайнем случае покупать настолько дорогую машину.Не говорите глупостей.Машина за 10К))))
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
dominion пишет:
Привет всем гринждунам!

Привет
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Azoid пишет:
Немного романтики на всякий случай :

https://www.youtube.com/watch?v=l4dZqAEbltw

smile*dance* smile*yahoo*
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
ninez пишет:
Читаю сообщения и слушаю знакомых и знаете ... как же я проклинаю народных избранников за такую политику. Хочется поехать к америкосам и стать патриотом? Для меня- невопрос

Я вообще уже давно не смотрю замбо ящик.Все что говорят это ложь.Я не верю ни одному из них.Кричат зарплаты растут.Ну да растут в обратном направлении.Цены как в США а то и выше.Я тут смотрел обзор цен и был поражен.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
flymm пишет:

....Больше волнует тот факт что хотят отменить воздушное сообщение из москвы в штаты (


Начинать волноваться надо если снова закроют границу. И то не страшно - будем делать воздушные шары и покупать акваланги, как в старые добрые времена. А флаг США я уже припас.

Если закроют границы.То это тот же совок.Вот тут тушите свет.Как рассказывали мне(не знаю правда или нет) то что бы вылететь в США смья оставалась на родине как горант возврата вас или кого из семьи назад.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Orlando пишет:
flymm,

В Минск все будут летать

С Минска нет рейсов на США.Только с пересадкой в Варшаве
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
flymm пишет:
Это наверно обычные визы а не эмиграционные. Больше волнует тот факт что хотят отменить воздушное сообщение из москвы в штаты (

Да и фиг с ним.Пусть отменяют.Долетели да Вашрашы а там два аэропорта.И с обоих есть вылеты на США.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Hoakin пишет:
Ребят в связи с ситуцией (санкции, сокрашение в посольствах и тд.), как это коснется тех кто выйграл DV 2019 (от России имею ввиду)? Вчера прочитал что ожидание на собесодование сейчас около 250 дней (8месяцев). Есть соображения на этот счет ?

Если не наладятся отношения России и США.То думаю собеседование может быть в Польше или Литве.Я так понимаю переживать особо не стоит!
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
ninez пишет:
В случае чего вернуться на родину... а стоит ли собирать чемоданы тогда? Авось прокатит или нет?

Я не имею ввиду себя.Многие кто едет туда думают что там им будет халява.А потом со слюнями и пеной во рту приезжают на родину и кричат как там все плохо (не хочу писать матом).Есть пример того у меня.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.