« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Беларусь: победители, объединяемся!
Kivira,
Да это скорее сообщение для Стефании)
Возможно я вначале должен был представиться и описать ситуацию, согласен) В любом случае после моего сообщения писал и Алекс и нормально на него отреагировал, ладно) Смотрю новых людей все меньше и меньше, наверное все уже проверили результаты, еще подтянутся ближе к осени когда вспомнят)
Беларусь: победители, объединяемся!
Цитата
Стефания пишет:
малолетки

Хрень, малолетки, что еще скажете? Наверное вы не понимаете сути. постараюсь рассказать, чтобы поняли.
Была группа в вайбере DV18 где около 130 человек, люди делились новостями и переживаниями, помогали заполнять анкеты и готовиться к интервью, собирали базу знаний, полезные ссылки и т.п, сейчас в большинстве люди с большими номерами ждут интервью там . После моего выигрыша в DV19 меня пригласили в нее, но т.к. народ там в основном уже ожидал интервью и прошел многие этапы, беспокоить их особо не было смысла и была создана группа для DV19 на основе старой, со старым гуглдоком и прочим, только люди новые. Группа создана не мной, активно приглашал и развивал с эту группу АлексБай за что ему спасибо! Только Алекс сидит на чемоданах уже и заниматься группой ( приглашать новых людей) ему уже понятно некогда, поэтому частично эту ношу взял на себя я)
В данный момент в DV19 более ста человек. В ней всегда можно получить любой ответ от новичков и от тех кто уже прошел все этапы и в штатах год и более. Люди делятся своим опытом там. Мне кажется даже создаются пары для переезда, чтобы по месту было проще/дешевле снимать то же жилье на первое время. Разве это плохо? Вы считаете, что все люди там малолетки? Ну по себе тогда не судите) И не забудьте что ваше мнение не является единственным верным, выпячивать и решать что глупо или нет не стоит.
Отвечу и по поводу засланцев. Все понимают что есть люди которые хотят заработать на этом вопросе, честным путем или нет, жениться они хотят или кинуть на деньги. По той же причине афишировать группу и пускать всех направо и налево не хочется. Лишние люди там не нужны, и так в день по 100+ сообщений в чате. Для этого было придуманы некоторые вопросы, кейс номер без последних цифр, откуда человек и тд. Если человек хочет попасть в группу он пишет мне в ЛС и я скидываю ему ссылку по которой он может присоединиться. Раньше добавляли руками, сохраняя номер телефона желающего в своем телефоне. Но можно сделать это, расшарив ссылку на доступ. Боже упаси мне ваши номера не нужны в моей и так обширной записной книжке. Надеюсь я ответил на все вопросы и/или сомнения?
Предвидя вопрос о том, что вся информация есть в интернете. Да, бесспорно она есть, но в вайбере можно получить ответ быстрее и удобнее.

По поводу высших умов немного не понял(
п.с. люди с таким опытом как у вас там могли бы очень помочь. Но видя ваше предвзятое отношение со старта..
Изменено: Rado.blr - 11.06.2018 10:07:04
Беларусь: победители, объединяемся!
Господи, не доверяла что, свой номер телефона? Вот уж секреты. Чтобы левых людей отсеять столько вопросов, кто откуда и куда. Засланцы там тоже не нужны. Кому интересно пишут и получают ссылку на чат, мне ваши телефоны даром не надо
Беларусь: победители, объединяемся!
Цитата
Kivira пишет:
Простите, но человек первый день зарегистрировался, одно сообщение и сразу пишите ему достаточно личную информацию. Не странно ли?

все просто, выиграл лотерею и зарегистрировался здесь. Теперь один из админов в той группе помощи на смену тем админам которые уже в штатах или только туда собираются.
в группе обсуждаются вопросы начиная от заполнения 260 до первых дней в штатах, есть люди которые живут там уже долго и которые могут что-то подсказать.
И что лучше тут оставлять свои номера телефонов или отправить их в ЛС однмоу человеку?) Решать вам)
Изменено: Rado.blr - 08.06.2018 10:19:24
Беларусь: победители, объединяемся!
Выигравшие DV2019 для добавления в группу в вайбере пишите мне в лс со следующей информацией:
-кейс номер вида 17*** без последних трех цифр
-как вас зовут
-откуда вы и куда собираетесь ехать, каким составом
-номер телефона
Изменено: Rado.blr - 07.06.2018 14:59:48
Страницы: Пред. 1 2