« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 267 След.
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Цитата
Марина Лев пишет:
А в Ереван ?😊
тогда же.
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
MsAdam, обычно через 7-10 дней после первой. Скорее всего, в самый последний день июля будет.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
UmpaLumpa, да, все благополучно, спасибо.
У вас номер не такой уж страшный, в свете информации о количестве победителей!
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
UmpaLumpa, я один из таких людей, кто отправил документы без запроса, и сделал это настолько вовремя, что мое интервью было назначено точно по графику, без задержек. Исключительно только потому, что я сидела здесь и следила за информацией, постоянно ее анализируя.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Наш 2019 год был еще уникальным образом подкошен новой процедурой прескрина документов. Это сейчас работает спокойно и нормально. А с января несколько месяцев было ощутимо скомкано. Никто ничего не понимал, и не знали, что делать, чего ждать. В январе интервью практически не было! Единицы были приглашены. Дальше, пока весь собравшийся ком разобрали, прошло довольно много времени, и я уверена, что за бортом осталось какое-то количество добросовестных кейсов, аппликанты которых не знали, что нужно подсуетиться, не имели и не искали дополнительную информацию, просто сидели и ждали приглашение на интервью. За них обидно очень. Для нас всех большое дело - этот форум!
Теперь процесс отлажен и, скорее всего, работает хорошо (насколько хорошо, покажут первые назначения интервью, насколько будут задержки по номерам и т.д.), в основном, все должны быть в курсе, потому что появилось много проверенной информации, поэтому не стоит на 100% надеяться, что будет каррент, как в этом году, хотя по всем расчетам это вероятно. С выходом первых бюллетеней можно будет начинать что-то предполагать по движению номеров, точнее можно будет видеть картину где-нибудь к марту 2020. Главное, нужно быть готовым вовремя отправить сканы документов, если у кого-то есть необходимость получить справки, которые долго готовить, заказывайте их заранее (но рассчитывайте так, чтобы к интервью эти справки не были старше года).
Вообще, цифра 83000 победителей должна очень радовать, это для всех действительно очень хороший шанс! Как будет идти выдача виз России и стоит ли ожидать индивидуальный кат офф, станет видно из статистики, а пока все разговоры об этом - просто разговоры)
Всегда нужно надеяться на лучшее!
Изменено: raineeva - 24.07.2019 11:34:18
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Евгений, на всякий случай проверяйте и спам.
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Евгений, запрос приходит только главному заявителю. И вообще вся информация идет только главному. На выигрышной странице ничего про запросы не бывает.
DS-260: информация об образовании
Игорь Игорь, не ввожу. Если есть образование выше среднего школьного, можно указать, а можно не указывать - это не проблема совершенно. вот если школа это последнее образование - тогда нужно указать обязательно.
Сами нервничаете и других нервируете, не надо так)
В качестве примера: в анкете мужа и в своей школьное образование не указывали, только высшее и профессиональное. На интервью аттестаты даже не спросили, только диплом у главного аппликанта. Визы в паспорте.
Изменено: raineeva - 24.07.2019 11:00:32
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Екатерина К, хоть 10 раз.
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
Александр Егоров пишет:
raineeva,
Брак точно не фиктивный, уже 6 лет гражданский брак) Доказательств море)) Просто вдруг какие то каверзные вопросы есть у них или что то подобное.
И в виде подтверждения что нужно? Как знаю с этого года ввели соц сети, они могут быть как доказательства, если там есть история за все 6 лет?
И Фискальный год, это начало 2020? Извините за непонимание

Вам тогда волноваться вообще не о чем. Отправите анкеты в сентябре. Дальше примерно за три месяца до интервью у вас запросят сканы документов. Отправите и после этого, как ваш номер попадет в бюллетень, получите ваше приглашение)) Если даже интервью немножко отложится из-за прескрина, это не страшно, оно все равно состоится, т.к. номер у вас отличный. Ввсе успеете. А в доказательство можно принести совместные фото, путешествия и т.д.
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 267 След.