« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
velemos пишет:
Здравствуйте. Такая ситуация. Кейс 33***. Но у ребенка паспорт действует до марта 2018 года. И как назло там Шенгенвиза. Поменять паспорт получится только в августе. Имеет ли смысл тянуть, пока поменяем паспорт, или можно отправить DS-260 сейчас, а потом уже поменять данные в анкете с новым паспортом? Или с таким номером не особо важно, когда мы отправим анкеты ?

Вы просто старый паспорт тоже оставте себе,сейчас так можно. Кто-то с форума в марте ездил с двумя паспортами,поищите.Американскую визу лучше же в новый паспорт вклеить.
Уезжаю без семьи. Какие формы надо заполнить?
Идеальный вариант найти деньги для всех. Отложить у друзей,пусть даже под залог жилья и т.д. и т.п. Любыми способами получить визы на всех. А потом можно поехать одному,заработать денег и отдать долги. Одному легче отложить,тем более по американским зарплатам у Вас это быстро получится. И потом,в течение полугода,пока не истекла виза жены и ребенка,встретить их в Америке и привести в уже снятую квартиру.
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Мы всем делали фото дома,на фоне белой простыни. Потом редактировали немного в лайтруме. И проверяли в фотовалидаторе. А на визу онлайн на сайт http://ru.idphoto4you.com/ загружали и потом печатали. Всё прошло идеально,никто вопросов даже не задавал.
Нет американского адреса. Помогите!
Адрес в Нью-Йорке могу дать. Мы сами из Гомеля, тут только три месяца,и все шаги до приезда в Америку делали по инструкциям форумчан,за что огромное спасибо им и создателям этого сайта!
Военный билет для женщин учителей.
Военный билет есть у всех женщин-медицинских работников,но на интервью его никто не спросил.
Майчата 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на май 2017
Цитата
idolstas пишет:
Цитата
OLBELL пишет:

Цитата
moysha100 пишет:



4 визы. Финансовые документы никто и не спросил. Вопросы стандартные,как у всех.








поздравляю!!!


Поздравляю! А что справки из банка в окошке приема документов даже брать не стали и не просили? вы сами их, им предлогали взять то?

Сами мы ничего не предлагали ,хотя переводили даже домовую книгу.
Портфель с бумагами у меня был черный,непрозрачный.
Одет я был в джинсах,кроссовках,вязаной кофте с капюшоном и яркой желтой куртке. Как пугало!)Им всёравно! Можете костюмы и не тянуть с собой.
Телефоны,фотики брать нельзя!
Приходить нужно рано,в восемь уже очередь.
Вроде всё сказал...
Майчата 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на май 2017
4 визы. Финансовые документы никто и не спросил. Вопросы стандартные,как у всех.
Апрелята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на апрель 2017
Просто деньги у некоторых людей могут и закончиться,а та заработать 220 легче чем тут.
Изменено: moysha100 - 30.04.2017 20:38:38
Апрелята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на апрель 2017
Цитата
Uncle Sasha пишет:
Цитата
Yana-Bagdana пишет:

Форумчане, подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю. В самом посольстве мы платим по 330 долларов за человека за саму визу. А уже по возвращении домой при условии успешного прохождения интервью мы должны еще оплатить за саму грин карт? Сколько и в какие сроки?




По возвращении с интервью нужно до выезда в штаты оплатить иммиграционный сбор в размере 220 долларов с человека. Это деньги за обработку документов и изготовление самой гринкарты. Оплатить нужно обязательно, иначе не получите карту. И советуют лучше сделать это до вылета, но я читал, что можно и там оплатить. С выданным в посольстве желтым конвертом будет идти листок памятка о том как провести оплату. Делается на сайте иммиграционной службы. Вот здесь: USCIS Immigrant Fee

"Если Госдеп (DOS) дал вам иммиграционную визу, вы должны заплатить USCIS Immigrant Fee онлайн. Вы можете оплатить эту плату после иммигрировать в США, но мы рекомендуем вам сделать это после того, как вы получите ваш иммигрант визу пакета из посольства или консульства США за рубежом (включая Канаду и Мексику) и прежде , чем Вы отправляетесь в США. Вы не получите карточку постоянного жителя (Green Card) , пока вы не заплатите эту плату" Это перевод из текста по Вашей ссылке. Наверное просто дольше будут делать карту,вот и рекомендуют. Но не заставляют,и то хорошо! smile:-)
Внешний вид на интервью. Одежда. Как одеться?
Цитата
Minsk2017 пишет:
Для мужчины пиджак и галстук немного перебор.. я таких не видел.. брюки/рубашка, брюки/тонкий свитер — самое то. Мне как говорили: нужно выглядеть самодостаточным, успешным и уверенным в себе человеком, достойным стать гражданином сша.

А если я всё время хожу в джинсах и кроссовках ?! И кофты у меня почти все с капюшоном? Ну нет у меня брюк,и рубашки я не ношу ! Пипец ? Мне гринкарту не дадут? smile:-(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.