« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
Arm_boy пишет:
Спасибо ,рад что у вас всё хорошо было ,надеюсь всё так же будет )

Я прошел спокойно, снимки с первого раза устроили их. Было воспаление легких ну и бронхит несколько раз. Проходил в Москве 220 больница на ул замаренова. Главное во время вдохнуть, в общем там они иструктируют как правильно все делать. Со мной проходил мужчина в возрасте с его слов проблем с легкими не было но он три раза снимок делал.
Россия: медкомиссия в Москве
depp88,
А в чём проблема перенести запись на самое раннее из доступных чисел? Время есть ещё, думаю на 10 дней можно ещё перенести.
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
depp88 пишет:
Прививку от краснухи сказали делать посмотрев на сертификат? Как понять надо ли её делать мне? От краснухи прививка у меня сделана около 13 лет назад.
И да, всем спасибо за ответы

Да в моме этот смециалист в окне посмотрел сертификат и сказал не хватает краснухи. Ну вообще он предложил сразк не оплачивать, а пообщаться на эту тему с терапевтом уже на мед осмотре, а в случае ее необходимости оплатить после при получении результатов. Я решил, что мне проще сразу все оплатить и поставить ее. Как я понял это для США, по российским нормам она не нужна.
Россия: медкомиссия в Москве
Итак, рассказываю как я проходил.

Сначала я отправил анкету на адрес с электронной записью, ответили через два дня, что желаемая дата не доступна для записи. Я не стал снова тратить время и записался по телефону, что и всем рекомендую. За день до мед. обследование к 14:00 приехал в мом (с 14:00 они принимают тех кто заранее оплачивает) отдал анкеты которые заранее заполнил и распечатал дома администратору на 2 этаже, далее меня пригласили к окну, там отдал прививочный сертификат (у меня еще была выписка с прививками на колхозном обрывке листа а4 которую мне сделали в моей больнице, но специалист мне посоветовал убрать это и больше никому не показывать smile:-D ), назвал дату интервью и отдал загран паспорт. Потом этот специалист меня пригласил сфотографироваться и отправил оплачивать.

Платил наличкой рублями, но можно и картой. Дополнительно платил 25$ за краснуху хотя в своей больнице мне сказали кроме акдс которую я там делал ничего не надо. После оплаты мне дали конверт с моей анкетой для администратора в больнице и информацию куда и как добраться. Отправили меня на Заморенова 27 недалеко от мом. Записан я был на 9:30, но приехал почти к 8 и не прогадал, я был вторым, на время записи там никто не смотрит принимают в порядке живой очереди.

Сразу смело заходишь к администратору, дают заполнить мед. карту и после как вписал в нее свои данные и отдал назад уже приглашают на кровь. После крови, анализ мочи, сразу на обратном пути рентген. Кто переживает насчет доп. обследования, сильно не загоняйтесь но будьте готовы, я переболел воспалением и были бронхиты ранее, снимок получился с первого раза. Мужчина передо мной делал три раза в разных проекциях, третий снимок их устроил.

После рентгена если все хорошо со снимком идете к терапевту, стандартные вопросы чем когда болели рост вес давление и тд Потом она меня отправила на прививку от краснухи. В общем если бы не прививка получилось бы пройти все гораздо быстрее, пока ее ставили уже немного народа набежало. После прививки отдал бумаги терапевту и забрал диск со снимком у администраторов.

На следующий день с 15:00 с паспортом и квитком оплаты получаешь конверт для посольства и копии для медосмотра для себя. Вроде все.
Россия: медкомиссия в Москве
Всем привет, не стал дожидаться ответа на электронную запись и записался по телефону. Но операторы там конечно странные, протороторила, что записали на 9:30 10 июля оборвав меня на полуслове повесив трубку. Вопрос такой, к 9:30 мне надо быть на мед комиссии или к 9:30 прийдти в офис, заполнить анкету и оплатить и взять направление и только потом уже идти на обследовпние?
Августята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на август 2019
Цитата
olgunja70, что так сильно мешает явиться к назначенному времени?

Судя по первой странице у неё сегодня собеседование. Надеюсь всё прошло успешно.
Августята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на август 2019
Цитата
olgunja70 пишет:
Здоавствуйте , интервью назначено на 8 утра , но в силу обстоятельств к этому временное не успеваю .можно прийти скажем в 10 утра ?

Вообще там очередь уже с 7 утра, в основном у всех назначено на 8:00. Запускают внутрь около 7:45, личный досмотр затем по очереди выдача талончиков электронной очереди по которым будут вызывать на интервью к консулу. Теоретически Вы успеете пока вся эта толпа из иммигрантов и туристов будет обслуживаться, но только пустят ли Вас в посольство после 8 и дадут ли Вам талончик к этому времени и примут ли Вас вообще уже другой вопрос, который лучше задавать в посольстве (позвоните в посольство где будете проходить интервью) либо перенести интервью на другой день когда Вы точно успеете (но как я понял интервью уже вот-вот у Вас).
Изменено: damaja36 - 22.08.2019 06:37:31
Августята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на август 2019
Affgysta.9102,
Цитата
Финансовые документы ( с переводом на английский язык), показывающие, какие средства позволят заявителю обеспечить себя и свою семью в США. Это могут быть:
-выписки из банковских счетов основного заявителя
-оценка собственности, движимого и недвижимого имущества
-финансовая поддержка со стороны родственника/друга — американского гражданина или постоянного жителя США:
-гарант материальной поддержки (форма I-134)
-копии (с подписанного оригинала) налоговых деклараций за последний год (форма W-2 и форма 1040). При отсутствии копий налоговых деклараций необходимо представить распечатку (tax transcripts) непосредственно из IRS — налоговой службы США.
Изменено: damaja36 - 30.06.2019 20:29:09
DS-260: информация о работе
Цитата
Перемены пишет:
В ds-260, при заполнении информации о работе, есть строка «для данной работы требуется опыт от 2х лет». Где-то есть список вакансий, для которых по американским меркам, необходим опыт в 2 года? Или что вообще необходимо там указывать?

Кто разобрался, подскажите пожалуйста, очень смущает данный пункт.)

На сайте travel.state.gov есть вся информация по этому вопросу. Я не стал вникать указал, что не требуется 2х лет опыта хотя я работал мастером участка где опыт и образование требуется и это не помешало мне получить визу в дв2019. Моё мнение не стоит так маниакально и буквально всё воспринимать, но если вам так будет спокойнее то пожалуйста.

Цитата
Work Experience: If you are qualifying with work experience, you must have two years of experience in the last five years, in an occupation which, by U.S. Department of Labor definitions, requires at least two years of training or experience that is designated as Job Zone 4 or 5, classified in a Specific Vocational Preparation (SVP) rating of 7.0 or higher.

The U.S. Department of Labor provides information on job duties, knowledge and skills, education and training, and other occupational characteristics on their website http://www.onetonline.org/. The O*Net online database groups work experience into five "job zones." While many occupations are listed, only certain specified occupations qualify for the Diversity Visa Program.

How To Find the Qualifying Occupations on the Department of Labor Website: Qualifying DV Occupations are shown on the Department of Labor O*Net Online Database. Follow these steps, when you are in O*Net Online to find out if your occupation qualifies:

Under "Find Occupations" sel ect "Job Family" fr om the pull down;
Then Browse by “Job Family”. (For example, select Architecture and Engineering) and click "GO";
Then click on the link for your specific occupation. (As an example, select Aerospace Engineers. At the bottom of this Summary Report for Aerospace Engineers, under the Job Zone section, you will find the designated Job Zone 4, SVP Range, 7.0 to < 8.0. This means using this example, Aerospace Engineering is a qualifying occupation.)
Внешний вид на интервью. Одежда. Как одеться?
JulySun,
а мы с 7 утра так стояли в начале очереди smile:-D подмерзли
Страницы: 1 2 След.