« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
29 марта - Алматы. К сожалению, дали отказ. (DV-2011), не указаны дети в заявке на участие
Цитата
varvara2012 пишет:
Самое главное для участия в DV - это правильно заполнить заявку(соблюдая все правила) и ничего не скрывать, не подтасовывать и т д. Поймите, если потом вскроется какой-нибудь обман с вашей стороны, даже через 10 лет, депортируют 100%. Поэтому к заполнению заявки надо отнестись очень серьёзно. Поэтому меня удивляет такое отношение людей, по типу: ничего страшного, пройдёт, никто не заметит, и.т.д. Менталитет, блин!

Я с Вами совершенно согласна и вот почему. Мы выиграли грин карту со второй попытки. Анкеты заполнял мой 14 летний сын. И к счастью очень грамотно. Конечно надо очень серьезно относиться к документам, анкетам и фотографиям. Мы правда еще не в США, летим туда в мае месяце, но , поверьте к лотерее относились очень серьезно. Да, на интервью не взяли многие из документов, но на официальном сайте они были указаны, а это значит их могли потребовать. Да, нам повезло, у нас был в Тбилиси очень вежливый, хороший консул. Но я думаю, он тоже смотрел на тех, кто проходит интервью. Надо просто немного постараться. Если судьба дает шанс, почему им не воспользоваться. Армину просто надо выиграть обязательно в следующей лотерее и он обязательно грамотно подготовится на этот раз.
Баку, Азербайджан
29 марта - Алматы. К сожалению, дали отказ. (DV-2011), не указаны дети в заявке на участие
Армин, здравствуйте!
Очень расстроен из-за вашего отказа! Вы представит себе не можете, как я Вас понимаю. У нас у самих была такая же печальная история, но только с Канадой. Я очень внимательно прочитал Ваше письмо. У нас было все тоже самое. Мы даже уже подумывали в какой части Торонто лучше обосноваться, строили свои заоблачные планы. Очень было тяжело перенести письмо, в котором просто написали, что вам отказало и причем не имея на это никаких объяснений. Вам нужно время, чтобы смириться со случившимся, и поверьте нашему опыту ровно через 11 месяцев после отказа в Канадской визе мы выиграли грин карту и получили визы в страну, о которой даже не мечтали. Поверьте мне, значит Вас ждет, что-то еще более лучшее. Я в этом уверен. Желаю Вам и Вашей семье большой-большой удачи!!!!!!
Пламенный привет и теплая поддержка Вам из Баку, Азербайджана.
Интервью в Тбилиси, 9-е Марта. (DV-2011), Главный аппликант моя супруга, но диплом об образовании взяли только у меня!
Примите поздравления от всей нашей семьи из Баку!!!!!

Мы тоже проходили собеседование в Тбилиси, но только немного раньше вас 08 декабря 2010 года. Документы у нас тоже взяли не все. Но что хочу подчеркнуть особо, справку с МВД проверили именно на наличие опостиля. Мы даже радовались, что смогли это организовать. А вот визы выдали сразу в течение 15 минут.

Вообще посольство Америки в Тбилиси оставило очень хорошее впечатление. Дело в том, что главный апликант - моя супруга. А в этот день было очень холодно и когда у нас брали отпечатки пальцев из-за сухости рук у консула ничего не получалось. Мы думали, что это им сейчас надоест. Но нет, они с таким пониманием отнеслись к супруге. Даже посоветовали намочить руки. В общем, отношение было просто очень хорошее. А консул был просто супер человек.

Одним словом еще раз вас поздравляем. Желаем вам удачной адаптации в Америке! Очень рады за своих соотечественников.
Интервью 22 февраля, Алматы. Отказ в визе по глупой ошибке. (DV-2011), Не указали ребенка в анкете на участие
Я от души Вас понимаю! Дело в том, что буквально два года назад мы подавали на визу в Канаду. Все шло отлично, по их словам мы вполне подходили, а в самый последний момент, когда мы ждали вызов на интервью, нам прислали отказ. Переживали очень сильно, потому что очень подвели свою дочку с подготовкой в институт. Все казалось таким серым и унылым. Дочка в институт все равно поступила. А тут мы в 2010 году выиграли грин карту и получили визы. Дочка институт уже бросила. Мы уезжаем через три месяца. А интервью в посольстве на этот раз прошли как по маслу. Поэтому не расстраивайтесь. Все что не делается все к лучшему! Поверьте у вас все будет хорошо и если есть желание дорога вам обязательно откроется.
С наилучшими пожеланиями!!!
Ура, мы получили визы. 8 декабря, Тбилиси. (DV-2011), Так скрупулезно готовились, а большинство документов даже не понадобилось
Поподробнее можно.

Интервью бояться не надо. Главное быть в форме и честно отвечать на вопросы. У нас даже не взяли многие из документов, хотя на сайте они были указаны. Очень добродушное отношение со стороны работников посольства. Если не нарушать правила, вы обязательно получите визы.

На интервью приходите в точно указанное время. А то мы пришли на 1,5 часа раньше и не знали куда деться. Лишние вещи с собой не берите: зажигалки, медикаменты, жевательные резинки и т.д. Все это вам придется выкинуть. Когда будете готовить деньги, то старайтесь брать нормальные купюры. Можно взять с собой деньги на запас, вдруг какую-то купюру вернут. А все остальное будет обязательно хорошо. Главное честно отвечать на вопросы. Кстати, работники посольства прекрасно владеют русским языком. Так что, если вы знаете русский язык, то вам этого будет достаточно.

Желаем удачи от всей нашей семьи
Ура, мы получили визы. 8 декабря, Тбилиси. (DV-2011), Так скрупулезно готовились, а большинство документов даже не понадобилось
В общем, поздравляю всех, кто получил визу! И желаю всем, кто ожидает очереди, удачи.

Нам на интервью просто повезло. Работник посольства свободно говорил по-русски и, кажется, сразу же решил дать нам визы. Обычно визы выдают на следующий день, а наши дали через 15 минут. Вообще столько переживали, готовились, а многое из документов даже не понадобилось.

Хочу выразить свою признательность Вашему сайту. Очень многое узнал именно из вашего сайта. Так, например, сумма за рассмотрения процесса была указана точно только здесь.
Страницы: 1