« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Настоящая любовь или любовь по расчету из-за Green Card?, Как понять настоящие намерения жениха/невесты?
Спасибо Лариса...Мне Это советуют многие, но это не так легко и принять и смириться. Но уверена, Вы правы.
Изменено: single mother - 21.07.2011 22:33:32
Настоящая любовь или любовь по расчету из-за Green Card?, Как понять настоящие намерения жениха/невесты?
Добрый вечер,

Я искала информацию в интернете и невольно во второй раз набрела на этот форум. Спасибо всем за отзывы.

Ситуация в моей жизни не радостная. Нахожусь в ужасной депрессии, все убиваюсь из-за быстрого и необдуманного брака. После моего первиго сообщения было несколько попыток воссоединения с "мужем", жилищный вопрос стоял очень остро, меня выгоняли из квартиры, за которую надо было платить $1000 в месяц (в нашем городе это минимальная цена за 1 bedroom (примерно столько и обходиться single). Ходила даже на интервью в Homeless shelter, скажу я, shelter -зрелище не для слабонервных, особенно когда у вас 11месячный ребенок на руках.

В очередной раз убедилась, что таких надо кастрировать (никак не могла поверить в реальность, что мной (моей выйгранной грин картой) попользовались и бросили как использованную салфетку). Он, зная, что мы с ребенком остаемся без крыши над головой, в очередной раз обманул и остался равнодушным к нам.
Сейчас человек успешно работает в офисе врача и получает приличную зарплату. Ничем нам не помогает, не интересуется.

Уже несколько дней как живем с малышкой дома у чужих людей - в другом County -некуда было идти, нас приютили знакомые друзей)...Все думаю как можно этого подонка депортировать. Нанимать частного адвоката- нету средств, также не верю в успех. Грин Карта у него на 10 лет, а не conditional..

Если кто знает похожую ситуацию, будьте добры посоветуйте, как можно реально поступить.

не знаю почему я все это пишу, но больше сил нету....
Спасибо всем за поддержку.
Изменено: single mother - 21.07.2011 09:57:44
Настоящая любовь или любовь по расчету из-за Green Card?, Как понять настоящие намерения жениха/невесты?
Расскажу свою историю, выводы делайте сами. И посмотрите, все из этого вышло. Сразу скажу, несмотря на то, что вышла замуж перед тем, как получила второй пакет с датой интервью, наша новоиспеченная семья и мой новый муж получили визы. На момент интервью я уже была беременной со сроком 5 месяцев. Наверное, будущий ребенок внушил доверие, что семья не фиктивная, но мужу задали отдельно такой вопрос: "Ты женился на ней, чтобы получить визу?" Ответ был: "Конечно НЕТ, ведь у нас будет ребенок... ", но на самом деле, как потом оказалось, мой муж женился ради Грин Карты, которую он впоследствии получил с легкостью.

Получила я свой первый пакет с выигрышем в июне 2009 г. Отправила в начале августа заполненный пакет и в это же время познакомилась с будущим мужем. Поженились через 4 месяца после отправки моих документов в Кентукки со статусом "сингл". Перед тем как получить второй пакет, позвонила в КСС, сказав, что мой семейный статус изменился, мне ответили, что "уже поздно что-либо менять в моем личном деле, уже файл обработан". Все оставили в рассмотрении местного Посольства США. Но перед интервью, я отправила форму DS-230 для мужа, 2 фото, копию паспорта и свидетельство о браке в посольство. В итоге на интервью мы пошли как семья. И мы как молодая семья вскоре переехали в США.

К сожалению, мой муж, несмотря на то что был врачом, вскоре оказался просто брачным мошенником, аферистом, который даже не признал ребенка (чтобы, как он наивно думал, в последствии не платить алименты) и оставил нас через 2 месяца после переезда в США с новорожденным ребенком. Будучи замужем, я невольно оказалась одинокой мамой, которой мой бывший муж ничем не помогает, наоборот, постоянно шантажирует.

А теперь судите сами... Я боялась, будучи влюбленной дурой, что потеряю такого "хорошего и перспективного" мужа, если одна уеду в США и поторопилась... Мне 32 года, и я не думала, что со мной когда-нибудь произойдет такое. Но факт есть факт, и знайте, что перед тем как пойти в ЗАГС, когда у Вас самой есть выигрыш на Грин Карту, лучше будет просто подумать "на самом деле этот человек хочет быть со мной или ему нужна только Грин Карта"... Не обманитесь.

Моя история, конечно, не догма, скорее всего - невезение и случайность, но это не единичный случай.
Страницы: 1