« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Возможны ли проблемы на интервью из-за посещения некоторых стран?
Логика! Я уже поняла, что вы придираетесь именно к этому слову. smile*jokingly*
Цитата
Ну, то есть да на прямой вопрос нужен прямой ответ!

Относится к вопросу о терроризме.
Возможны ли проблемы на интервью из-за посещения некоторых стран?
Дорогой Miks76, вынуждена Вас перенаправить к Lester76.smile:-D

А что касается пресловутой логики то вся она в DS-0230 PART II пункт C

Цитата
An alien who seeks to enter the United States to engage in espionage, sabotage, export control violations, terrorist activities, the overthrow of the Government of the United States or other unlawful activity; who is a member of or affiliated with the Communist or other totalitarian party; who participated, engaged or ordered genocide, torture, or extrajudicial killings; or who is a member or representative of a terrorist organization as currently designated by the U.S. Secretary of State.


Ну, то есть да на прямой вопрос нужен прямой ответ! smile*rofl*
Алименты. Нужно ли разрешение на выезд от бывшей жены?
А если Вы не намерены забирать ребёнка, то для чего медосмотр? Вряд ли Вам понадобится разрешения жены для того, чтобы покинуть страну! smile*no* Разве что если дело касалось бы, к примеру, неуплаченных алиментов! smile*dont_know*
Алименты. Нужно ли разрешение на выезд от бывшей жены?
universe
А сын с кем живёт с Вами? Если да, то по документам с кем он должен жить? Просто в основном дети остаются с матерями. В любом случае при Вашем выигрыше он как несовершеннолетний (до 21 года) может ехать с Вами. И конечно медицинский осмотр будет проходить. И как минимум разрешение на выезд от матери понадобится! smile*yes* А что касается плохих отношений с женой, это может отражаться только на ребёнке, а на Вас лично сомневаюсь! smile*pardon* Можете подождать других ответов.
Москва. 24 марта. Успешно. (DV-2011), Похождения по столице
smile*bravo* В будущем желаю только приятных волнений, выполнимых подвигов и искренних поздравлений! smileO:-)
Зачем создана лотерея, если не у всех есть друзья в США или деньги на иммиграцию?
Цитата
александр пишет:
Опять же, мало кто знает как найти велфер, с чем его едят, какая сумма выплаты... может ли гринкартовец им воспользоваться или только гражданин Америки после 5 лет пребывания...

Не знаю, что такое велфер, да и выяснять пока не буду, но одно точно знаю – ИМ НЕ НУЖНЫ НАХЛЕБНИКИ! У НИХ И БЕЗ ТОГО ИХ ДОСТАТОЧНО!
Зачем создана лотерея, если не у всех есть друзья в США или деньги на иммиграцию?
Цитата
александр пишет:
В правилах сказано, что победители не будут на шее у правительства. А богатым, мне кажется, зел.карта что шла, что ехала. Я не думаю, что директора черкизона и басманного рынка воспользовались лотереей, чтоб побыстрее сбежать в США.

Воистину Матушка Родина - это страна крайностей и Мы, достойные её дети! Ну, скажите на милость, почему речь идёт либо о бедных ну дальше некуда либо о богатых?! А что серёдочки нет?! smile*scratch*
Изменено: adiasv - 26.03.2011 21:22:51
Зачем создана лотерея, если не у всех есть друзья в США или деньги на иммиграцию?
Цитата
александр пишет:
В Правилах лотереи написано, что чел, который выиграл грин карту, не будет иметь помощи со стороны Америки ни в компенсации авиабилетов, ни в помощи поиска жилья, ни в трудоустройстве.
Тогда получается, что грин карта не для бедных и не для одиноких...

Первое что приходит на ум - УУ, КАК ВСЁ ЗАПУЩЕННО! smile=-O Но чувствую, что проблема гораздо глубже. smile*pardon*
Изменено: adiasv - 26.03.2011 21:10:20
Документы о разводе и требования к ним, Свидетельство о разводе, решение суда
Как Америка не Европа, так и крошечный Люксембург это не США и законы разные! smile*yes* Значит достаточно только отцовского разрешения? Если да, то славно и главное, чтобы за ним дело не встало! smile;D Удачи Вам!
Изменено: adiasv - 26.03.2011 20:12:44
С какого раза вы выиграли в лотерею Green Card?
История нашей семьи с ГК началась скорее еще в первой половине 90-х. Но за это время победителей было трое.
Первый победитель был участником лотереи 1997 года, разумеется, он уже давно гражданин США.
Вторая победительница была участницей лотереи 1999 года. Но, к нашему огромному сожалению, она не уехала, потому что её просто не стало! Разумеется, когда это случилось, мы в последнюю очередь подумали о ГК! smile*cry*
Что касается третей победительницы, то интервью в конце апреля, и я просто молю Всевышнего о том, чтобы всё было хорошо!
Изменено: adiasv - 07.04.2011 02:54:10
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.