« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Уважаемые выигравшие и играющие. Я хочу, чтобы вы знали такую информацию: если вы сделали ошибки в заявке на лотерею, то пишите-не пишите в КСС, ничего уже сделать нельзя и никто ничего исправлять не будет. Но если вы выиграли и при заполнении форм DS230 и 122 сделали ошибки, то тогда вы их можете исправить или отослав правильно заполненные анкеты повторно или же взяв их на интервью.
Изменено: varvara2012 - 14.01.2012 22:53:36
Был нарушен визовый режим, был нелегалом в США
Насколько я помню, справка о несудимости из США не нужна. Они сами автоматом проверяют судимы вы или нет.
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Цитата
intern.anest пишет:
Подача анкеты супружеской парой в 2008 году. Фирма какая-то этим занималась. Она же (фирма) отправила анкету на учавствие в розыграше DV-2010. Анкета победила. Но в 2009 роду родился ребенок, а в анкете, которую отправляла фирма - этого не указано... Теперь представители фирмы советуют на собеседовании в Варшаве говорить, что ребенка нет. Ибо если указать, что есть ребенок, то автоматически выигрыш анулируется.
Есть ли в этом какой-то смысл? Или на интервью следует указать реальные данные - что есть ребенок?

Если вы всё-таки имеете ввиду DV2012, то в вашем случае вам не стоит ехать на интервью, т.к. в ваших заявках не указан ребёнок, а это грубейшее нарушение правил лотереи. Скрыть, что у вас есть ребёнок, как вы себе это представляете? Это значит, что ваш ребёнок НИКОГДА не сможет въехать в США, точнее он-то может и въедет, а вот вас депортируют, когда откроется, что вы скрыли ребёнка. А откроется это очень легко. Когда ваш ребёнок захочет посетить США, он будет заполнять анкету, и в этой анкете укажет своих родителей. Поэтому не слушайте посредников, заполняйте заявки сами, в этом ничего сложного нет.
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Цитата
shonel пишет:
Мой муж выиграл Грин Карту.Хочу спросить у вас о той же проблеме.Дело в том, что когда моя мама подавала заявку на Грин Карту( сама она в Америке) у неё не было фото нашей общей с мужем дочери и по этому она её не вписала в заявку.Что нам теперь делать.Дочери 3 года. У меня есть сын от первого брака, т.к. его фото у неё было на него данные мама отправила.

В вашей заявке, а также в заявке вашего мужа должны быть указаны все дети. И совместные и от предыдущих браков. Так как ваша дочь не указана в ваших заявках, то тем самым вы нарушили правило лотереи и отказ будет в любом случае.
Отсутствие среднего образования на момент выигрыша
Если вы указали образование меньшее чем у вас есть на самом деле, ничего страшного не будет. Самое главное требование, чтобы был аттестат.
Проблема "21 год", Что делать, если ребёнку исполняется 21 год.
Цитата
Sariya пишет:
Здравстуйте Валерий и все участники форума!

Моя история: моя семья состоит из5 человек - я, мой муж и 3 сына. Старший сын выиграл ГК в 2002 году и 2009 году стал гражданином США. Вторй сын - выиграл ГК в 2007 году и сечас он резидент. Старший сын в 2009 году подал документы на воссоединение с родителями и этот процесс растянулся аж на 1,5 года. За это время я,мой муж и третий сын (ему было20 лет) подали анкеты на участие в ГК-2012. В начале марта нас вызывают на интервью по воссоединению и при этом нашего младшего сына "отсекают" от семьи?..На интервью нам отвечают, что он не попадает под категорию прямых родственников даже если ему нет 21 года и говорят,что для него 2 варианта попасть в США: либо выиграть в лотерее, либо вариант "воссоединение с родителями". В результате - 12 июня мы с мужем прилетаем к старшим детям, 15 июля узнаём, что мой муж выиграл ГК -2012, только 19 июля мы получаем саму ГК по почте, а 23 июля младшему исполняется 21! Мы отправляем КСС анкеты заполненные на мужа и на младшего сына и получаем извещение о том, что интервью назначено на 10 ноября, но при этом в приглашении указаны только мы с мужем. Сын опять не включён! Звонили КСС.Там нам ответили, что:" У нас в первоначальной заявке сын включен, как член семьи. Поскольку на момент назначения и прохождения интервью ему уже 21 год, то вопрос о выдаче или не выдаче ему Визы решает консул." Что делать дальше? Как быть? Чего ждать?

Я в шоке!!! И бывает же такое везение!!! Видимо судьба вам жить в Штатах.
В анкете не указаны все члены семьи, Супруг(а) и все дети не были внесены в первоначальную анкету
Не забывайте, что налицо дубликатность заявки. Сначала один посредник, потом другой. 100% подал и тот и тот. Шансов получить визу нет вообще.
Неправильно указано место рождения в анкете на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
А где конкретно вы родились? Как называется населённый пункт?
Стоит ли мне иммигрировать в случае выигрыша?
Цитата
андрей васильчук пишет:
Здравствуйте, мне 18 лет, я подал заявку на участие 16.08.2011 на 2012 год, подскажите что делать, побывать в Америки моя мечта с детства, но у меня закончена средняя школа полностью (11 классов) на данный момент учусь в университете (МЭСИ), открыл ИП, все друзья и знакомы отговаривают от того чтобы я куда либо ехал (в случай выигрыша) английский язык я знаю как любитель (достаточно долгое общение с компьютером, но, к сожалению, общение очень сильно хромает) слышал, что требуется для участия какой-то взнос в размере 819,$ да и суммы мне такой не достать нигде тем более с нашим курсом валют, что мне делать в случай выигрыша, и стоит ли мне продолжать участвовать, почитав некоторые сообщения, убедился в нелегкой жизни в США для начинающих, я понимаю, что да действительно трудно в самом начале освоиться, найти друзей, работу и только потом можно задуматься об отличной жизни, так каково ваше мнение, стоит или нет?

А где это вы подали заявку на участие? заявка была открыта в октябре месяце. А раз вы влезли к посредникам, то могу вас поздравить. если вы выиграете, вы попадёте на кругленькую сумму.
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Цитата
stasya444 пишет:
Здравствуйте! У меня ошибка при заполнении заявки, вышла замуж в августе, изменила фамилию и получила паспорт в двадцатых числах сентября, а заявку отправляли 5 октября и я случайно написала старую фамилию, муж в своей заявке так же указал мою старую фамилию, может-ли это как-то плохо повлиять?

Если вы выиграете, то вас дисквалифицируют. Если выиграет ваш муж - его тоже дисквалифицируют. Вы указали неправильные данные. Не важно, когда вы получили новый паспорт. Важна дата свадьбы. Именно с этого дня вашей фамилией стала фамилия мужа. Основание: свидетельство о браке.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.