« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
frоmrussia пишет:
да его друг вообще, наверное, не играл
У меня случай был. Я когда в Британии жила, звонит мне подруга из другой страны и возбужденным голосом мне говорит, мол, срочно плиз, позвони по такому-то номеру (дает мне лондонский телефон) и узнай, как можно забрать свой выигрыш. А я ей, мол, конечно, дорогая, позвоню, без проблем, только скажи, а что выиграла-то?! А она мне: "Миллион фунтов стерлингов!! Мне письмо на мыло пришло, что мой email был по счастливой случайности отобран! Просят дать им все мои данные"
Пришлось ей долго объяснять, что такое СПАМ. У девочки чуть инфаркт не случился от такого жестокого обмана


А может и играл. Нам тоже в конце марта пришло поздравление, что мы выиграли. Вроде как от наших посредников, через которых мы играли. Прям такое радостное. Даже билет победителю пообещали. И никаких требований. Только рекомендация "ждите теперь инструкций от КСС". И мы ведь поверили... Правда потом, через некоторое время, уже правда другие, дали координаты, куда надо высылать по 800 долларов с носа, как выигравшие.
А нам всё время приходят сообщения от какого-то интернейшл магазина, что мы выиграли какой-то супер телевизор или можем забрать эту сумму деньгами. Вот только за пересылку надо заплатить 50 дол. и при этом дать свою кредитку.
Изменено: Keit - 31.05.2011 14:51:56
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Рустам Алиев пишет:
Скажите пожалуйста дорогие форумчане! Мой друг выиграл грин кард 2012 и ему на почту прислали в апреле поздравительное письмо, а тут теперь такая ситуация на счет сбоя в компе.как быть?получается что он в пролете с выигрышем?спасибо друзья заранее за ответы и ваше мнение!!!


Знаете сколько таких было, кто ещё в апреле получил письма с поздравлениями? Потом проверили 1 мая, а там в пролёте. Ваш друг дополнительно не получал письмо с просьбой об оплате на адрес частного лица в Лондоне?
Что-то в этом году прямо казаки-разбойники с лотереей происходят. Не говоря уж о тех, кто нашёл себя победителем на официальном сайте, а потом такое разочарование с отменой. Так что апрельские письма это розыгрыш. Просто они немножко запоздали. Первоапрельская шЮтка.
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
INNA-INNA пишет:

К сожалению,письма вы не получите.В заявке на участие указывается ваш электронный адрес,соответственно они указали свой.Жалко,что вы не нашли раньше наш сайт,всё было-бы иначе.Я тоже обожглась,но мне повезло,они не получили денег от меня и не отправили заявку.Письмо мне пришло.
Желаю удачи!


Что-то совсем грустно стало. Хотя открываем те заявки, которые мы заполняли и которые у нас сохранились, там указаны наши мэйлы. Но Вы правы, что им мешало их стереть и отослать свои.
Спасибо за пожелание удачи. Жалко, что мы были такими доверчивыми целых 4 года.
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Natalis пишет:
Я думаю они так и будут молчать,они же с этого ничего не имеют.Вот когда будут известны результаты,тогда они будут требовать "своё".Я звонила своим посредникам,так они сказали-Ждите нашего звонка.


У Вас хоть есть номер телефона, а у нас только мэйл, на который они пока не отвечают.
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Андрей Дедов пишет:

на нашем форуме вы можете прочитать /community/questions/tag48/ что такое эти Юсафис и другие подобные "надувательские" фирмы...


Спасибо большое, Андрей!
Конечно, расстроилась ещё больше. Я их спросила о нынешней ситуации, а они молчат, как партизаны. Хотя до этого довольно быстро отвечали на все вопросы. И даже присылали предупреждение от своей службы безопасности, чтобы в случае требования денег, ничего и никому не посылали. Как пример привели лондонский адрес. Тем не менее нет ни письма из КСС, ни ответа от них.
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Natalis пишет:
Мы через USA Immigration,в Молдове.Только после того как отослали наши данные,мы узнали что можно самим,но уже было поздно.


А мы через Юсафис. Отправили им запрос по поводу неполучения писем, пока молчат.
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Natalis пишет:
Вот и мы через посредника ждём.Сейчас переживаем за выигрыш,а потом за то,как его (письмо с номерами) у них забрать.


А Вы через кого играли? Мы тоже через посредника и пока писем нет.
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Алексей Лысов пишет:
USAGC Green Card Services <Members@Usagcnews.org > Прислали такую фигню.

Просто сначала начал заполнять анкету на ихнем сайте, а потом дошёл до оплаты и остановился. Но к сожалению адресочек указал. Надо его в фильтры запихнуть.


Причём срочно отфильтруйте. Этот адрес нам давали Юсафис.
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
fromrussia пишет:

сорри, не поняла ничего.....по какой ссылке вы ходили, чтобы узнать свой конф.номер??


В соседней теме о рассылке по мэйлам кто-то выложил ссылку на подтверждающий номер сайт. Я просто неправильно поняла и решила, что свой номер можно так же проверить, как это было при проверке выигрышей. Видимо всё это сугубо индивидуально и остаётся только ждать, пришлют-не пришлют конкретно каждому.
[ Закрыто] Рассылка Confirmation number по email, Уведомление от Кентуки
Есть ещё кто-нибудь, кто не получил письмо из КСС?
Страницы: 1 2 След.