« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто] Результаты DV-2012 15-го июля!!! Моя попытка №2, Ваши впечатления после проверки заявок лотереи
HAS NOT BEEN SELECTED smile:-(
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
on or about July 15, 2011.

Вот что они имели в виду...
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Рустам Алиев пишет:
Спасибо дорогие за Ваши ответы и мысли!На сколько я знаю он регистрировался на официальном сайте грин кард,и пришло письмо с поздравлением именно на почту по адресу проживанию а не на электронку. Вот я и задумался!


Наверно, такой официальный был сайт.

Официальный один - http://dvlottery.state.gov - остальные официальные сайты грин карт - не совсем официальные. Может и официальные, но не грин карт.
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Может это такой способ кинуть посредников от КСС? smile:-) Они ж поди уже всем разослали требования денег, а тут - на тебе - пересчет... smile;-)
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Цитата
rozka пишет:
rotcod,

я даже не понимаю зачем вы до сих пор рветесь в эту нечестную и не справедливую страну? после такой "подставы" как вы там собираетесь жить? вы же им этого никогда не простите!


Как-то Вы все меряете какими-то абсолютными категориями... Прекращайте. Абсолют есть только один. Как-только мне дадут гринку, я им все прощу. smile:-) Страна честная и справедливая. А мне, как обычно, везет. Ну и что мне радоваться, что мне гринкарту с первого раза не дали... Я честен в своих эмоциях - мне обидно. И хотелось сочувствия.
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Цитата
rozka пишет:
Вот интересно будет почитать комментарии "победителей", которым повезет и во второй раз! хотя думаю никто уже об этом писать не будет, глупо как-то получится, тут бочку катили, возмущались, петиции писали, а тут на тебе, второй раз и отобрали... получится типа ну извините, погорячились



Цитата
Алексей Лысов пишет:

/community/forum/forum39/topic1697/ Наверное ностальгия, но как было хорошо. Все были сплоченные надеждой. Никакая кошка между народом не пробегала.


да, разница на лицо! причем раньше все так писали мол всем удачи, за всех кулаки держим! а тут как бы шанс подвернулся и убежал, так сразу все поменялось! так к сожалению всегда в жизни, только реальные факты характеризуют человека! до этого как бы все равны, а после уже видно, кто искренне желал удачи, а кто в тайне желал ее только для себя!


" в тайне желал ее только для себя!" smile:-D

Не знаю... Как-то странно на это отвечать. Мы же все и хотим туда. Это цель. Какие могут быть отрицательные комментарии в случае повторной победы... Это же цель... И за что извиняться?

Но просто так отказываться от выигрыша, потому что говорят, что не достаточно рандомизировано... Прошлогодние гринкарты не отбирают - и не надо, а ни в коем случае не призываю. Программа была та же, отбирали так же странно. И как быть "выигравшим," которые подали заявку не в первые дни... Их "выигрыш" был вопреки неправильной программе, но у них тоже шанс забрали.

Конечно нам, бывшим выигравшим, ничего не дадут, из нас тоже выиграет каждый 300-тый, не так нас тут много на этом сайте, чтобы вы увидели реакцию... Все чего хотелось - немного сочувствия. А не как обычно... по-нашему...

Да и какие обиды могут быть на "невыигравших, " удачи им. Понятно, что некоторые хотят вырваться отсюда ни смотря ни на что - давайте проводить лотерею до тех пор пока они не выиграют...

Только теперь, после этой всей истории, после этого несколько непрофессионального подхода с переигровками (хочу даю слово - хочу забираю, это же мое слово), проверять нужно во время - на это обида, для всех будущих победителей процесс будет нервознее, уверенности - меньше, потому что всего могут отменить и переиграть.
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Цитата
Евгений Орешкин пишет:
Цитата
ezjazz пишет:

Сомневаюсь, что их вообще можно привлечь (да и нужно ли это? ). Ведь даже в уведомлении о "выигрыше" пишется "Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available." как минимум.

Сами же "выигравшие" наверное и ответственны за свои действия.



К слову я из числа таких "выигравших". Очень неприятно. Но лучше остыть, осмыслить и подумать, какие еще пути есть для достижения американской мечты (если она есть). 15 июля есть тоже шанс, не стоит расстраиваться.


Как говорится все что делается к лучшему. Я тоже из числа бывших победителей. Хотя первая эйфория выигрыша заставила крепко задуматься. Неприятно просто и все. На самом деле вероятность того что программа отберет первых или последних равна какому проценту? А если опять кому-то покажется что несправедливо что опять в ромашку играть будут и нервы мотать? Несолидно просто.


I've received dozens of emails from the population of 22000 disappointed "winners" of DV-2012. As an FYI, here is a summary of their concerns:

1) From a probabilistic perspective, the selection was still random. That is, the software could just as well have chosen those who applied on the last 3 days, or on odd/even numbered days, or on Saturday/Sundays. Or the system could have even selected the very last 100,000 applicants. Hence there is no need to cancel the results.
2) Those who were declared "winners" and successfully submitted their paperwork prior to the announcement should be in a "special category" and kept in the review process for a green card. Then a second batch of winners could be selected beginning July 15.
3) After the results were announced; the officers of the Kentucky Consular Center (KCC), responding to e-mails and phone calls, urged the "winners" to send their forms for processing as soon as possible, even though they must have suspected something is wrong with the results.
4) Arguing for financial loss, some "winners" paid attorney fees, turned down job proposals, and paid money to mail application forms to the KCC.
5) Some "winners" discarded their confirmation numbers after they were (mistakenly) notified. These numbers are now required to check their winning status beginning July 15.
6) Many are arguing for an independent investigation to determine how this occurred.

I believe some of these are valid arguments. Perhaps DOS should consider responding to these issues in a second press release.

Best regards,
J. Stephen Wilson
CREATIVE NETWORKS
Albuquerque Immigration Examiner
myGreencard.com
myUSAi.org
[ Закрыто] Рассылка Confirmation number по email, Уведомление от Кентуки
Да... Искал впечатления бывалых... Нашел тут много интересного. И остался... smile:-)
[ Закрыто] Рассылка Confirmation number по email, Уведомление от Кентуки
Цитата
fromrussia пишет:
Да, согласна, вот ТЕМ-то людям, кто УЖЕ в США и кто "выиграл", отмена первого розыгрыша стала реальной катастрофой и крушением реальных надежд. Всем остальным, кто не там, понятно, тоже обидно, но они НИ-ЧЕ-ГО не потеряли и, как жили здесь, так и будут продолжать жить. А вот тот народ реально попал морально и эмоционально.....теперь многим из них придется собрать чемодан и свалить домой........

Опять к теме? DHL - $100. Если для Вас только материальное имеет значение. smile:-)
[ Закрыто] Рассылка Confirmation number по email, Уведомление от Кентуки
DHL - $100...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.