| Цитата |
|---|
| nazar_ser пишет:
Раз у Вас есть Ваш кейс - зайдите на //www.dvlottery.state.gov/ESC , заполните там форму - и распечатайте себе хоть тысячу экземпляров сообщений о выигрыше! |
nazar_ser, для этого нужен confirmation number, которого у bombermannnk нет.
| Цитата |
|---|
| nazar_ser пишет:
Валерий Суряев лично авторитетно прилюдно объяснил, что этот вопрос ими решается, алгоритм у них отработан. Форум, конечно, полезен, но самые сложные вопросы нужно адресовать профессионалам! |
Подтверждаю, что действительно алгоритм давно отработан. Но в данном случае полдела сделано и номер победителя известен, поэтому, bombermannnk, позвоните в Центр грин кард и поговорите с сотрудниками. Возможно, некоторые вопросы вы сможете решить даже по телефону, ну а если нет, то сходите со всеми анкетами и документами на консультацию.
Напишите потом, как прошли медкомиссию, чтобы остальные форумчане, которые попадают в такую ситуацию, были в курсе. Спасибо!
Удачи!
У вас же вроде не было Confirmation Number и Case Number... Каким способом раздобыли эту информацию? Напишите, пожалуйста, для будущего поколения.
Ребята, кто "в теме", посмотрите, пожалуйста, вот