Народ, ну скажите, что в целом в США не всё так ужасно... ну скажите! 
Работает проверка заявок DV-2026, принятых осенью 2026 года
Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2025 до 30.09.2026
Регистрация заявок DV-2027 — осень 2025 года
Проверка результатов DV-2027 — весна 2026 года
Ноябрь 2025: 7750
Октябрь 2025: 7750
Сентябрь 2025: 23000
Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...
ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь
тел. в офисе (017) 327-77-55
e-mail: info@greencard.by
полная контактная информация
|
Впечатлил видеоролик, оставленный ArcticEve в соседнем разделе. Уже несколько раз встречала комментарии наших форумчан по поводу неопрятности американцев (не всех конечно же), мол, в магазин могут в халате и в тапках придти, или в мятой, грязной одежде. Понятно, что в видеоклипе собранна подборка такого неадеквата, но как-то я всё себе представляла более цивилизованнее, а тут, признаюсь, от увиденного появилось отвращение.
Народ, ну скажите, что в целом в США не всё так ужасно... ну скажите! ![]() |
|
|
|
|
Народ, вы тут так строчите, что мне за вами уже не угнаться, но вот атмосфера в этой теме перестала нравится. Ведите себя прилично и сдержанно!!!
Так как я не в силах просмотреть всю тему, просьба к форумчанам, наблюдающим за нарушением правил общения, сообщать мне об оскорблениях в личку (со ссылкой на проблемное сообщение). Спасибо! |
|
|
|
|
|
В "режиме чтения" пользователь не может оставлять сообщения.
|
|
|
|
|
|
greendream, ваши последние сообщения скрыты! Если продолжите в том же духе, то будете переведены в "режим чтения". Даже если вы шутите, то такие шутки на форуме не приветствуются!
|
|
|
|
|
Модератор не телепат, он в жизни не догадается по смайлику, что нужно удалить чье-то сообщение, поэтому проще вместо смайла написать "удалить". И еще раз: изменение смысла в сообщении не приветствуется, если после него уже запостили комментарии. Надеюсь, понятно почему. Или не понятно? ![]() |
|||
|
|
|
Ramil Sharif и Weapon`s man, прошу вас быть сдержанными и вежливыми по отношению друг к другу! Если не прекратите, то оба будете переведены в "режим чтения". Свой оффтоп найдете здесь.
Изменено:
- 18.04.2012 15:04:57
|
|
|
|
|
|
Процитирую сообщение Лестера из темы "Welcome to San Francisco Bay Area, CA":
|
|||
|
|
|
|
Guzel4ik, внесла вас в список. Так как вы сохраняете интригу с датой интервью, то вам достается почетное 13-е место.
![]() |
|
|
|
|
|
Бобур Азимоы, поздравляю с назначением даты!
Напишите, пожалуйста, где вы будете проходить интервью. |
|
|
|
|
|
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку
Kentucky Consular Center назначает интервью на июнь 2012 года. Июньцы'2012, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки! Итак, предварительный список "июньцев". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите... 1. Бобур Азимоы - 7 июня, Ташкент 2. Diliroz - 7 июня, Ташкент Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США)
Июньцы, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было"
P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка июньцев, закрытая вечеринка, лишних не пускаем ![]()
Изменено:
- 18.05.2012 15:14:33
|
|
|
|
|