« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 36 След.
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Weapon`s man пишет:
Блин ну не ужели такой же Гондурас в Штатах. Каждый день война (косвенно выражаясь )
Ссори мысли в слух

smile;-) Есть немного и "Гондураса" посмотри ссылки, что я выше дал. Лёха "Чиж-NY" интересно про NYC репортажи делает!!!
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Костя Kostichev пишет:
Так кто бы какое решение принял?))) это не обязательно выражать в самой серьёзной форме,а просто интересно,кто бы какое решение принял?

smile*scratch* я б НИКУДА НЕ ПОЕХАЛ...На Египет и Турцию 1-2 раза в год -хватит? Новую Lada Priora купить в рассочку?..Не..не поехал бы...
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Thanx пишет:
А я и в выходные работаю. Это на предприятии есть пятница. А у некоторых, каждый день - понедельник. Думаете, в Америке лучше?

smile:-[ Де работаешь? Ну если не секрет?
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
olween пишет:
Я буду рассуждать с точки зрения молодой девушки, не обремененной семьей и детьми Хотя я живу в лучшем городе России - Санкт-Петербурге, да еще и в центре, я все равно уеду, если такая возможность представится. Во-первых, не верю, что в ближайшее время в России будет что-то хорошее, а в свете новых реформ и открыто хамского отношения к людям, думаю, что мои дети будут жить еще хуже, чем я. Во-вторых, живем один раз! И если жизнь дает шанс попробовать что-то новое, нужно пробовать! Очень удобно сидеть в своей квартире, на работе, где добился определенных высот и зарплат... а жизнь проходит... рутина! Я понимаю, что не смотря на то, что сейчас я работаю на нормальной должности в офисе, в США я начну с самых низов... Но я этого не боюсь. Я боюсь, что моя жизнь останется такой же удобной и унылой, как тут.
Более того, если повезет, то поеду только в Нью-Йорк. Думаю, жителям МСК и СПБ и других больших городов, сложно будет жить в маленьких городах США, все-таки мы привыкли к движению.
Думаю, в Нью-Йорке будет не до скуки. Там все время столько интересных событий, жизнь кипит. И ведь можно учиться, ходить на курсы, при чем, учиться по другим стандартам и другому подходу. Это так интересно!
И еще, мне странно... многие, кто уехал пишут: нет друзей, нет знакомств, не с кем сходить в бар, отметить д/р. В ходе своих поездок по работе и для отдыха за границу, я заметила, что иностранцы идут на общение довольно просто и более доброжелательно, чем соотечественники. Неужели, действительно, там правда тяжело найти пусть не друзей, но приятелей, если знаешь язык?

smile*scratch* Забей, сестра, однозначно ОТВЕЧАЮ, не надо тебе эта американская город- помойка NY . Заработаешь у себя дома..и побольше, чем тут, и образование получишь...в 100 раз лучше в СПБ ...и сьездишь ещё прошвырнёшься 100500 раз и в Америку и за Америку. Америка хороша для таких горемык как мы с Орловским, или других челов с перифирии стран -отщепенцев (Беларусь, Молдова, Приднестровье и прочая ерунда, где -ВААЩЕ просто МРАК и нехилые заработки в $100-300 В МЕСЯЦ и то если повезёт с работой и волосатой лапой) ...мы можем фигачить тут на тяжёлых работах и хотя бы прокормить своих спиногрызов с хлебом и маслом...Забей..или съезди на годик и вертайся...
Изменено: Иван Коренев - 17.05.2012 01:30:44
Казахстан: победители, объединяемся! :)
smile*scratch* мы тут когда приехали то были..и жили в окружении студентов с Казахстана, приехавших по ворк и трэвэл..и НИКТО, повторюсь НИКТО из них не хотел тут оставаться навсегда..и даже о гринкарте не мечтали...говорили так: Сейчас у нас реально в Казахстане жизнь улучшается, зарплаты растут цены- нормальные....Причём это говорили как сами Казахи, так и Русские...
Изменено: Иван Коренев - 14.05.2012 04:59:09
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Бутуз пишет: а я вернуться хочу

smile*scratch* а что держит? smile*scratch*
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Thanx пишет:
Иван Коренев, всё понятно, консультанты они грамотные, а вот "отдел кадров" накосячил - принял на работу человека, который не умеет обращаться с Excel: не умеет хранить данные, т.е не знает самые элементарные вещи.

smile*scratch* я, чесговоря только с Валерием дела и вёл, и он всё подготавливал и консультировал...Что там и как остальные (девушки сексуальнейших наружностей, такие, что посмотришь -аж слюни текут smile:-[ ) делают smile*dont_know* чесговоря -не в курсе... smile*scratch*
Aerospace Engineer, Инженер в космической отрасли, Ракетные двигатели и т.п., Как попасть в аэрокосмическую отрасль?
В Кливленде, Огайо, во Флориде, в Тэксесе есть бранчи NASA по этому вопросу. Если сами не сможете найти, я вам найду или сайты или телефоны...Позвоните-узнаете.
Бизнес на родине
Цитата
Марика О пишет:
мы продали свой бизнес и уехали в сша. на двух стульях не усидеть. Если решил ехать в америку - едь.

smile*scratch* ну и как? НЕ погорячились?
J-1: позвонили из CCUSA и попросили покинуть страну (в 2006 г), Могут ли быть проблемы на интервью?
думаю, что консулу - работала ты там в то время, или на пляже днями загорала - до...ну ты поняла до чего..это ворк и трэвэл -все знают для чего эти программы - чтобы молодые люди из других стран познакомились с США, с образом жизни, а так как тут тоже надо человеку находиться и на что-то жить, то открывают визу с правом работы...как и что там происходит -главное, чтоб не криминал какой...Американцы 99% в молодости сами (школьники, студенты) подрабатывают на таких вот неквалифицированных работах. Тут такое правило: нравишься, помощь нужна - работаешь, не понравился или не нужна -всё завтра можешь не приходить, или работодатель не понравился -делают как на рисунке выше и через два дня уже никто не помнит и правого ни левого...А страшилки эти пусть они расскажут ..своей бабушке.. smile;-) Всё, не парься, собирай все справки нужные спокойно, прививки, проходи на медкомиссию и едь на интервью.
ps полазил по ихнему сайту..извините..объебосы какие-то..капусту стригут на пустом месте...да ещё и с претензией!!!
Изменено: Иван Коренев - 13.05.2012 04:54:28
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 36 След.