« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Ну и отлично, что читают! По крайней мере, не питают иллюзий, что "не в материале" smile:-P Я вчера имела очень бурный разговор по телефону с usagc... Мне позвонил человек, с акцентом по-русски представился юристом... далее началась вытяжка мозгов: вы хотите аннулировать заявку? Почему? Я ответила, что не намерена озвучивать причины. Мне ответили: не ответите - не аннулируем. Далее мне сказали, что я груба, но я тысячу раз попросила прощения за свой громкий голос, была предельно учтива. Мне обещали "заморозить" анкету до моего окончательного решения, так как я сказала, что дарю им 55 евро (он начал с того, что они работали, типа оформили анкету, обработали фото - я ответила, что за это заплатила - 55 евро)... Я попросила прислать мне подтверждение на электронный адрес подтверждение о "заморозке", он начал крутить: я, мол, одним кликом это могу сделать, если скажете причину. Затем сказал, что устно заверяет меня, что заморозит, я ответила, что, как юрист, он должен понимать, что устное обещание не есть гарантия... в результате он обозвал меня нахалкой и бросил трубку... Прессинг был не слабый! Он несколько раз звонил, я отвечала, что говорить не буду, что занята, что работаю - он оскорблял и угрожал... В общем, беспредел какой-то. Так вот! Господа из usagc! Если вы читаете этот пост - не хамите нам по телефону, пожалуйста! И не считайте нас полудурками, please!
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Доброго времени суток всем! Огромное спасибо за информацию!!! Я пролетела на 55 евро на USAGC... пока читала пост, успела написать им два письма (на русском и на английском) об отказе от услуг (отдельное спасибо Добрым Людям, выложившим образцы!!!), а также пообщалась в чате со Стюардом, который также обещал, что в течение трех рабочих дней со мной свяжется финансовый отдел. По счастью, когда мне позвонили вчера, и деятельный парень начал меня обрабатывать по-английски, по телефону, с требованием номера кредитки, я сказала, что у меня нет с собой кредитки, он был недоволен этим (я же уже практически выиграла среди 60 человек smile:))) и сказал, что перезвонит. Перезвонил сегодня, я попросила русскоговорящего... нашелся... тогда я начала обстоятельно забрасывать его вопросами: почему с меня хотят деньги в размере 800 евро, где это написано на их сайте? Он начал нервничать... говорить, чтобы я немедленно выбрала вип-заявку... на что я ответила, что внимательно изучу условия на сайте еще раз, что у них ни слова нет про простые и вип-заявки, только про заявки на год, два и пр. Когда я стала задавать ему вопросы про несоответствия устной информации и той, что на сайте, он разнервничался и бросил трубку. Лишь после этого я нашла ваш сайт. Ну получила урок за 55 евро... Но самое главное: УДАЛЯТ МОЮ ЗАЯВКУ ИЛИ НЕТ? Я фото выслала по электронке им... Не помешает ли это мне подать заявку на официальном сайте? Вот это меня волнует больше возврата 55 евро... Спасибо за внимание!
Страницы: 1