« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Даже если это и правда. Что теперь 10 лет сидеть и надеяться, что это не подстава. Даже при этом не зная выиграл или нет. Я думаю, что скорее у меня через 5 или 6 лет появятся свои дела и пропадет любое желание куда-то переезжать.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Странно, ведь все здесь твердят, что их обманули и украли деньги. А может ты из их компании прибыл агитировать очередных лохов? Читай комментарии. Парень выиграл, но ему так и не предоставили грин карту, а теперь еще и выманивают деньги на какие-то диски и прочую их продукцию.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Да это всё лохотрон полнейший, даже судя по письму можно понять, что эти люди намеренно пытаются вас запутать и срубить, по возможности, как можно больше бабла, сама попалась на эту их удочку и потеряла 400 евро, так эта лох организация назойливо названивает и требует платить еще, т. к. я являюсь счастливчиком и в следующий раз мне обязательно повезёт, звонят ну просто каждый день, я их уже по русски посылаю куда подальше, бесполезно. Существует официальный сайт розыгрыша грин карты, так почему бы им не воспользоваться всем вам..
Мошенничество или как вернуть свои деньги
В смысле дурит?! Человек дает советы как было бы проще вернуть собственные деньги. И вообще, каким это образом www.usafis.org делает свою работу? (Лично вы знаете хоть одного человека, кто выиграл грин карту через эту компанию, заплатив. Я не знаю никого, кто смог это сделать. Я заплатила, а мне предложили заплатить ту же сумму еще раз и принять участие вновь, т.к. я проиграла.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
И мне тоже звонили с того же номера +19143737029, английский я знаю неплохо, так что суть уловила. Тоже звонила девушка, благодарила за участие в розыгрыше, задала несколько вопросов про то где учусь и подобное, оказалось, что я им подхожу по всем параметрам, хотя я заполняла анкету очень давно, что сама не помню когда, ну и вообще уже получила визу в Швецию на год. Так я попыталась объяснить, что мне не нужна вовсе их грин карта, меня долго расспрашивали почему не нужна, зачем тогда вообще регистрировалась, ну в общем уговорили, дошло дело до оплаты, они как умные все расспросили, я согласилась и оплатила на 4 года. Ну думаю ладно, попробую, может и правда грин карту получу))) Ага, выложила этим людям около 400 евро, в итоге мне позвонили и спокойно предложили принять участие в лотерее еще раз, т.к. я проиграла. Фиг вам, зато названивают уже месяца два, достали!
Страницы: 1