« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заполнила заявку на сайте Usafis, неоплата услуг фирмы посредника
А как вы думаете, для чего американцам оплата в евро? Почему не в долларах США? Ни в коем случае не платите ему, это 100%-ный мошенник. Лотерея совершенно бесплатна для участия. Видимо, анкету вы заполняли не на официальном сайте, а на сайте посредников. При заполнении официальной анкеты никто не звонит и не пишет писем участникам. Поэтому любые звонки и письма по электронной почте - попытка заполучить ваши деньги.
Какое фото отсылать вместе с формами?
Раньше на форуме где-то говорилось, что фотографии просто прикалывались к анкете скрепкой.
А размер фото там указан
2 x 2 inches (51 x 51 mm) in size, вы, наверно, невнимательно прочитали, т.е. 2 х 2 дюйма. Обычно, в фотосалоне можно просто сказать, что фото на американскую визу, и они вам сделают, как нужно.
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Возможно я ошибаюсь, но по-моему победители, успешно прошедшие собеседование, лично забирали свои документы из посольства, а не ждали, что их перешлют по почте.
На сайте посольства написано следующее:
Для оформления доставки зайдите на сайт http://www.ustraveldocs.com/ru и создайте профиль нового пользователя. Если с Вами иммигрируют члены Вашей семьи, необходимо создать отдельный профиль для каждого члена семьи. На панели инструментов перейдите в «Тип визы», выберите «Immigrant Visa», посольство «Moscow», затем выберите визовую категорию «Appointment scheduled by NVC». Определите Ваш визовый класс, введите личную информацию, затем информацию о доставке (почтовый адрес или адрес офиса экспресс-почты, где Вы сможете забрать Вашу визу). Распечатайте последнюю страницу-подтверждение, содержащую штрих-код (для этого следует нажать кнопку PDF). Данное подтверждение необходимо взять с собой на интервью и предъявить его при входе в Консульскую Службу Посольства после прохождения пункта по проверке на безопасность.
Изменено: Red fox - 02.07.2012 13:16:51(более развернутый ответ)
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
sega_play пишет:
СКАЖИТЕ а что написано когда невыйграл, не могу проверить свою зявку все время пишет



The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.


Проверьте повнимательнее, может вместо нуля букву О написали или вместо цифры 1 букву I или L, или пропустили символ. В графе last name должна быть только фамилия без имени.
"Отфотошоплена" фотография в анкете участника, Какие последствия?
А где именно в правилах написано, что фотографии нельзя обрабатывать ни в каких программах? В каком пункте правил? Я читала правила лотереи dv-2012 и никаких запретов на этот счет не нашла. Более того, неужели при съемке в салоне все фотографии имеют фиксированный размер 600х600 пикселов? Все равно любое фото подвергается обработке и приводится к необходимому стандарту мастером в салоне, а уж фото, сделанные самими участниками тем более.
Страницы: 1