« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблема "21 год", Что делать, если ребёнку исполняется 21 год.
Есть ещё один интересный момент! Я пока не представляю какая процедура предстоит моему мужу? У него уже есть и GC, и Social security card, а в посольстве после интервью его паспорт оставили вместе с паспортом сына. Сыну поставят имиграционную визу, а мужу? Как он будет заезжать: по имеющейся на руках GC или ему поставят уже вторую в его паспорте иммиграционную визу. Ему дадут другую GC аннулировав имеющуюся или оставят её? На имеющейся GC указана категория IR5. Сегодня пойдут за паспортами в посольство. Как только что-то прояснится, обязательно сообщу!
Проблема "21 год", Что делать, если ребёнку исполняется 21 год.
Из посольства получили e-mail, в котором они просили ксерокопию паспорта сына для того, чтобы включить его в списки посетителей на день интервью.
Спасибо за поздравление! Если еще будут какие вопросы - я постараюсь ответить! Удачи!
Проблема "21 год", Что делать, если ребёнку исполняется 21 год.
Доброго времени всем!
Хочу поблагодарить всех за то, что есть такой сайт и такой форум! Узнала много полезного и интересного! Спасибо всем кто откликнулся на мою ситуацию!
Пусть удача улыбается Вам и исполняются ваши мечты!
Возможно кому то пригодится мой опыт! 10 ноября прошли интервью в Ташкенте мой муж с младшим сыном! Не было задано ни одного вопроса, хотя у сына было 10 отказов по учебной визе в 2009-2010 годах. Решали проблему через адвоката! Во вторник надо идти за паспортами! Еще раз - всем УДАЧИ!
Проблема "21 год", Что делать, если ребёнку исполняется 21 год.
Здравстуйте Валерий и все участники форума!
Моя история: моя семья состоит из5 человек - я, мой муж и 3 сына. Старший сын выиграл ГК в 2002 году и 2009 году стал гражданином США. Вторй сын - выиграл ГК в 2007 году и сечас он резидент. Старший сын в 2009 году подал документы на воссоединение с родителями и этот процесс растянулся аж на 1,5 года. За это время я,мой муж и третий сын (ему было20 лет) подали анкеты на участие в ГК-2012. В начале марта нас вызывают на интервью по воссоединению и при этом нашего младшего сына "отсекают" от семьи?..На интервью нам отвечают, что он не попадает под категорию прямых родственников даже если ему нет 21 года и говорят,что для него 2 варианта попасть в США: либо выиграть в лотерее, либо вариант "воссоединение с родителями". В результате - 12 июня мы с мужем прилетаем к старшим детям, 15 июля узнаём, что мой муж выиграл ГК -2012, только 19 июля мы получаем саму ГК по почте, а 23 июля младшему исполняется 21! Мы отправляем КСС анкеты заполненные на мужа и на младшего сына и получаем извещение о том, что интервью назначено на 10 ноября, но при этом в приглашении указаны только мы с мужем. Сын опять не включён! Звонили КСС.Там нам ответили, что:" У нас в первоначальной заявке сын включен, как член семьи. Поскольку на момент назначения и прохождения интервью ему уже 21 год, то вопрос о выдаче или не выдаче ему Визы решает консул." Что делать дальше? Как быть? Чего ждать?
Нет американского адреса. Помогите!
Dobriy den'!
Hochu predupredit' vseh kto uspeshno proydet interv'yu i doberetsya do Usa! Po pochte vi poluchite i GK i Social Security kartu. Ne vibrasivayte konverti s vashim adresom, gde ukazana vasha familiya i imya! Eti konverti prigodyatsya vam dlya sdachi ekzamena i polucheniya voditel'skih prav i dr. Konverti sluzhat dokozatel'stvom togo, chto vi yavlyaetes' zhitelem etogo goroda. Pri pomoshi etih konvertov vi mozhete poluchit' ID! Udachi! smile:-) !
smile;-)
Страницы: 1