« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Mobile home
Живу в mobile home в отличнейшей коммунити штата Индиана. Могу ответить на любые воросы по расходам. Народ живет в основном преклонного возраста,ну и пара иммигрантов русскоязычных как мы. Я видела и другие парки в округе, есть очень страшные. Наш мобильный нейберхуд назвала бы в таком случае образцовым. smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 04.04.2016 14:48:24(Сообщение перенесено из темы "Дом на колесах")
Потеря багажа
Люди,посоветуйте,что делать . Дочь с дедушкой летели из Чикаго в Минск маршрутом Чикаго-Нью-Йорк—Москва-Минск,сначала jet blue, потом Аэрофлотом. В итоге нет чемоданов. Аэрофлот искал,но потом позвонил и сказал нам искать или в Чикаго или в Нью-Йорке. smile*sos* Как же нам его найти?
С какого возраста можно работать?
Кто подскажет,во сколько лет можно идти работать в США? Или в каждом штате по разному? Дочери 15,хочет немного подработать летом в Индиане.
Варшава, 26 февраля +4 визы. Родители уже в США (DV-2015)
Всем привет:-)

Вот и пришел наш черед писать отчетик о прохождении интервью. Но история сама началась задолго до этого времени. Однажды осенью 2012 года новость о том, что мои пожилые родители выиграли лотерею, повергла всех наших знакомых и нас в том числе в шок. Дело в том,что они даже не знали,что участвовали в ней smile=-O После долгих размышлений ,что делать,родители решили ехать. А мы решили пробовать выигрывать. И ,о чудо, со второго раза наша анкета выиграла smile=-O Вот тогда многие наши знакомые заподозрили неладное smile:-D мол,подкупили мы всю эту систему,таких совпадений не бывает и тд. smile8-)

Как бы там ни было мы начали интенсивно готовиться к интервью . Документы готовили сами . Благодаря этому форуму процесс проходил легко smile:-) Но косяков не удалось избежать smile*sos* 3 опечатки в анкете, неправильный транслит имени сына, неправильно указанная фамилия моей мамы-все это не давало мне спать спокойно. А в ночь перед собеседованием привидился сон smile=-O я- победитель лотереи,идет награждение,но приза мне не хватает smile%-) Что ж, неужели что- то пойдет не так?

На интервью пришли к 8, очереди не было. Мы были 3- ми. В окошко регистрации подали документы, заплатили сбор, сделали отпечатки пальцев. Но консул нас не хотел принимать ни 3- ми, ни 4- ми, ни 7-ми smile*diablo* Вызывали всех только не нас. Прошла вечность, как загорелся наш номер. Вопросы были стандартными : кем работаете, к кому едете, что планируете там делать...

Муж -главный аппликант, поэтому несмотря на то,что я владею английским, все равно пригласили переводчика. И вот, вашивизыодобрены уже в кармане, а впереди стремная и волнительная неизвестность не дающая спать по ночам, путающая сознание то ли победителя, выигрывшего в лотерею, то ли лузера, потерявшего все... Но несмотря на это эта авантюра придает бодрости, сил и оптимизма. Мы верим, что все у нас получится smile;-)
Варшава 11 апреля. Интервью моих 65-летних родителей. (DV-2013), +2 визы
Пишу здесь от имени своих родителей. smile:-) Так получилось,что выиграли они свой счастливый билет в 65 лет smile;-) Но,как говориться,счастливым быть никогда не поздно,поэтому решение однозначное-ВПЕРЕД smile:-D Сегодня прошли интервью, и их визы одобрены smile*beer* Все подробности опишу через пара дней,когда улягутся эмоции smile[:-} Спасибо этому форуму!!!Здесь они(мы) черпали свое вдохновение и силы smile*rose* smile*in_love*
Страницы: 1