« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Январята 2013!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на январь 2013 года
23 января Варшава
Грин карта через usafis
Прочитал, и решил зарегистрироваться и заодно написать комментарий в этой теме. Я зарегистрировал свою анкету через usafis 7 лет назад. Сначала оплатил за регистрацию, ну, а потом по тем же звонкам они меня уболтали оплатить vip программу на 10 лет. Жил я себе не тужил ждал выигрыша и периодически получал от них рекламу и перед очередной подачей документов они уточняли у меня по поводу изменения моих данных. Это было кстати, так как я пару раз менял адрес и получил за это время высшее образование, а 2 года назад женился. Перед очередной подачей документов получил от них письмо для уточнения данных, сообщил им мой семейный статус. Я думал, что они просто впишут данные жены в мою анкету, а на самом деле, как выяснилось после получения письма о выигрыше, как раз-то они создали отдельную анкету на нее. Так что за это им огромное спасибо, так как жена-то и выиграла. Письмо с информацией о выигрыше была как снег на голову, тем более, что я неоднократно читал после того как впервые зарегистрировался о них не очень хорошие отзывы. В письме они просили как можно скорее с ними связаться по поводу выигрыша. Ну я подумал сейчас начнется развод на деньги как многие писали. Я посидел, подумал что примерно буду им отвечать и т.д. и набрал номер. Общался с девушкой, как оказалось срочность была из-за того, что они мне звонили на белорусский номер неоднократно сами, ну, а я в это время был в Норвегии. Она уточнила у меня кое-какие данные, чтобы удостовериться, что я это я, и адрес электронной почты мой. Во время разговора она удивлялась почему я не весел, ведь я выиграл грин кард. А мне поначалу было не до веселья, ведь я был настроен на развод с их стороны. В итоге, она выслала мне е-мэйл с номером подтверждения для проверки статуса. Я в момент разговора проверил почту и действительно получил от них письмо. Положил трубку и стал проверять. Проверил свой номер и - облом, вы не выиграли. Думаю ну точно кинули, но тут жена пролистала письмо и, как я уже говори, там были и ее данные. Вот она-то и выиграла. А дальше все по плану анкеты, сбор документов и т.д. Кстати, потом они пару раз названивали мне, пытались впарить книги как заполнять анкеты, о жизни в Америке, и разные языковые курсы. Но после отказа оплачивать они видимо потеряли ко мне интерес и больше не звонят. А собеседование у нас 23 января в Варшаве.
Вот такая вот история с usafis, так что не все так страшно.
Страницы: 1