« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
Темур Коган пишет:
14 марта была беседа. До беседы статус READY. И сейчас тоже самое. Это так и должно быть?

Вам что на руки дали после собеседования??!! Там все написано. Если утвердили, то смениться на issued. Если АП, то АП. Читайте бумагу из посольства.
Цитата
gtnmd пишет:
Вам что на руки дали после собеседования??!! Там все написано. Если утвердили, то смениться на issued. Если АП, то АП. Читайте бумагу из посольства.

На беседе сказали что все доки в норме но требуется админ проверка. дали на руки лист с АП. беседа была 14 марта вот уже 22 марта статус все еще READY. правда case last update был 19 марта. на этом все.
Изменено: Темур Коган - 22.03.2019 18:32:03
С начала проверки прошел месяц, никакого письма они так и не прислали.
Последнее обновление дела было 25.03.
eter8, у Вас как дела?
Цитата
vykta пишет:
С начала проверки прошел месяц, никакого письма они так и не прислали.
Последнее обновление дела было 25.03.
eter8, у Вас как дела?

а сколько раз у вас обновлялось дело? не считая обновления даты интервью.
Цитата
Темур Коган пишет:
Цитата
vykta пишет:
С начала проверки прошел месяц, никакого письма они так и не прислали.
Последнее обновление дела было 25.03.
eter8, у Вас как дела?

а сколько раз у вас обновлялось дело? не считая обновления даты интервью.

Почти каждый день с 25.02 по 5.03, потом тишина до 22.03. 22го обновили дело мужа, мое не смотрели, 25го обновили оба дела.
Цитата
vykta пишет:
С начала проверки прошел месяц, никакого письма они так и не прислали.

Последнее обновление дела было 25.03.

eter8, у Вас как дела?


У нас без изменений вообще. обновилось один раз сразу после интервью, и второй раз после того как звонила так и все. Письмо так и не прислали.

У вас наверное дело к завершению идёт, раз обновляется теперь регулярно
N/A,
Как у вас AP продвигается?
Мне одно интересно что они там проверяют то? Если доки все подлинники. По интерполу они вроде пробивают до интервью. Только если соц сети, почту и мобильные гаджеты если только.
А вот еще что хотел спросить, обновляется днем? Или ночью? То есть вечером глянули без изменений а утром обновилось. Просто можно было бы понять где проверка, в посольстве или в штатах.
Цитата
eter8 пишет:
N/A,

Как у вас AP продвигается?

У меня 20 и 21 марта обновлялся кейс, а 22 марта статус сменился на Issued. Вчера курьер привёз 5 паспортов с визами. Видимо, если кейс начинает активно обновляться, это верный признак того, что дело близится к финалу.
Всем ожидающим окончания AP привет!
У нас АР длится уже 1 месяц и 3 недели. Собеседование проходили во Франкфурте 5.02, запросили CV мужа (IT). После update был 8.02 (пришла медицина). Потом 22.02 после нашего письма, затем 21.03 после ещё одного письма. Пришёл ответ «We have forwarded your email/inquiry to the respective office for processing». Теперь updates 25 и 26.03.
Апдейты появляются днём. Так что не совсем понятно, на каком полушариии находится офис, который делает проверку smile*dont_know*
Цитата
Hausfrau пишет:
начинает

По ходу на днях будет ответ у вас.
Цитата
Темур Коган пишет:
По ходу на днях будет ответ у вас.

Очень на это надеемся smile*yes* Сегодня утром тоже update. Ждём...
Для статистики тоже отпишу:
Интервью 21.03.2019. Главный заявитель - одобрено. Супруг (я) - админпроверка (engineering). CV отдано на бумаге во время интервью. Паспорта консул забрал.
Жене обещали выдать визу в течении 1-2 недель. Мне сказали, что в течение 30 дней ожидайте. По истечении этого срока можете запросить статус дела.
По апдейтам:
У жены почти каждый день обновляется, но визы еще нет (прошла неделя).
У меня обновился на следующий день после интервью (22.03) и на этом всё.

Присоединяюсь к ждунам.
2019EU9K RUSSIA
Цитата
Mr. Wright пишет:
Для статистики тоже отпишу:
Интервью 21.03.2019. Главный заявитель - одобрено. Супруг (я) - админпроверка (engineering). CV отдано на бумаге во время интервью. Паспорта консул забрал.
Жене обещали выдать визу в течении 1-2 недель. Мне сказали, что в течение 30 дней ожидайте. По истечении этого срока можете запросить статус дела.
По апдейтам:
У жены почти каждый день обновляется, но визы еще нет (прошла неделя).
У меня обновился на следующий день после интервью (22.03) и на этом всё.
Присоединяюсь к ждунам.


Копец, а мне консул сказал, что не может мне визу одобрить, пока мужу не одобрили.
Вчера обновили оба дела, надеюсь, ждать осталось недолго
Цитата
vykta пишет:
Копец, а мне консул сказал, что не может мне визу одобрить, пока мужу не одобрили.

Вчера обновили оба дела, надеюсь, ждать осталось недолго


Я уверен, что скоро одобрят.
А можете для статистики рассказать, когда у вас апдейты были в течение проверки?
2019EU9K RUSSIA
Понедельник день тяжелый. Завтра надеюсь у всех дела шевелится будут.
У нас прошлую неделю каждый день update. Сегодня тишина smile*dont_know*
Цитата
Mr. Wright пишет:

Я уверен, что скоро одобрят.

А можете для статистики рассказать, когда у вас апдейты были в течение проверки?


Почти каждый день с 25.02 по 5.03, потом тишина до 22.03. 22го обновили дело мужа, мое не смотрели, 25го обновили оба дела. Потом 26.03. Последнее обновление - 28.03.
Переживаю, что тишина, думаю, не звонить ли снова
ISSUED 04/03/2019 smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 47 След.