« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Фото на участие не соответствовало требованиям (качество, фон, пропорции и др.)
Не беспокойтесь все будет хорошо... smile:-)
Gorja, спасибо за ответ!
Отпишусь тут - была проблема с фото, старше 6 месяцев + использовалось в прошлой туристической визе. Визу дали без проблем. Всем удачи!
10.05.2015 - 2016EU00010***; 05.07.2015 - DS-260 sent; 29.12.2015 - Interview (Warsaw)
xx.04.2016 - USA
Особого внимания к фотографии не уделяют, но правилам нужно следовать. Плохая фотография лишь подтверждает, что вы не серьезно относитесь и не особо хотите иммигрировать в США или даже не представляете себе что это и для чего это вам нужно. - "Все заполняют и я заполнил!" smile%-) Об этом подумает консул!
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Может кому то будет интересно, кто переживает за "возраст" фото. Первоначальное фото было сделано по всем требованиям (делала в салоне), ушли видны и пропорции соблюдены. Но с ним подавалась заявка на участие несколько лет..вот так вот) Никаких вопросов. Но чуть понервничала, конечно, когда выиграла.
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
А как на интервью в Варшаве относятся к фотографиям, которые были поданы в первоначальной заявке - придираются ли? Может ли создать проблемы фотография на фоне белых обоев?
Изменено: Dmitry - 31.01.2016 15:14:10
Dmitry,
Лучше следовать правилам, и не приносить на интервью фото старше 6 месяцев.
На фоне обоев может и не заметят, но если фон однотонный.
неужели так сложно фотки сделать? Мы делали дома днем, наклеив на окно ватман и фотографировали с фотосвспышкой. Отлично получилось
а что скажете по поводу вот этого фото?
http://radikal.ru/fp/65daddbe8c0d4e65b42478c0d59a58c6

Допустимый ли фон? Не будет ли проблем из-за того, что не видно полностью левое ухо?
Изменено: Isen Guard - 29.05.2016 17:01:09
Я бы такое фото не отсылал.И фон и ухо,всё не соответствует простым правилам.Я думаю ,что 90% автоматом отсеется ваша заявка.Вы хотите выиграть или на "авось" ?

Привет всем!
Победили в DV2016 c 4-го раза smile:-)
3 года фотографировался по всем правилам - фон, четкость и т.п.
На 4-й раз спешил (посылал заявку в последний день) сделал свое, жены и старшей дочери фото кое как, на фоне серой,
мятой простыни.
Сына 2-х месячного возраста, фото сделал так - просто "обрезал" редактором фото где
он в коляске лежит + увеличил размер чтобы в размеры попасть (четкость была
очень плохая).... smile:-D

Выиграли, прошли интервью без каких-либо проблем, через месяц улетаем...

Конечно не рекомендую так делать, но если уж получилось не совсем как
надо, а "редактор" при отсылке анкеты пропустил - особо переживать
не советую, обращают внимание на другие вещи... smile*yes*

Но, для интервью фото сделали у фотографа.

Всем удачи и исполнения желаний!
Изменено: AntonyS - 29.05.2016 23:05:20
Цитата
Irena_Sky пишет:
Может кому то будет интересно, кто переживает за "возраст" фото. Первоначальное фото было сделано по всем требованиям (делала в салоне), ушли видны и пропорции соблюдены. Но с ним подавалась заявка на участие несколько лет..вот так вот) Никаких вопросов. Но чуть понервничала, конечно, когда выиграла.


Аналогично))) Переживала и жалела ,что так сделала. Но все прошло благополучно,вопросов по фото не было(у консула).
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Я бы такое фото не отсылал.И фон и ухо,всё не соответствует простым правилам.Я думаю ,что 90% автоматом отсеется ваша заявка.Вы хотите выиграть или на "авось" ?

Дело в том, что заявка с этим фото уже выиграла. Теперь волнуюсь, что скажет консул на интервью.
Ну про выигрыш не было написано-думаю что вопросов не будет.Удачи!

Здравствуйте ребята ! Прочитал что консул может отправить домой без визы если фотки не соответствуют стандарту при подачи на розыгрыш! Мы уже выйграли и ждем вызована на интервью ! Фотки делали в фото студии!
http://file.sampo.ru/6z2f2d/

Не слишком ли светлый фон!? И то что у малыша ушко одно не видно ? И мои уши засветила сильно ....
Жизнь прекрасна!
R.A., не думаю, что у вас будут проблемы из-за фотографий, хотя снимок малыша явно не соответствует требуемым пропорциям и темновато лицо. Но я оптимистка по фотографиям. smile;)
Будет интересно узнать о результате.
Успехов!
Ирина (модератор),

Спасибо)
Жизнь прекрасна!
А мы в этот год впервые не стали перефоткиваться - отправили те же фото, что и годом ранее. Вот теперь выиграли и волнуемся из-за этого. smile*wall*
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Dadidam, напишите потом, чем всё закончилось, в теме Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд). Свежая информация всегда интересна, заодно народ сможете успокоить, ну или попугать. smile*jokingly* Хотя, я думаю, что всё у вас должно быть хорошо. Держите нас в курсе! Удачи!
Здравствуйте, и меня терзают сомнения по поводу лотерейной анкеты... Там некоторая информация немного отличается от той, которую я написала в дс-260 (адреса), а недавно и про фото вспомнила - в анкете, которая выиграла, на моем фото совершенно не видно ушей. Это очень грубое нарушение или я напрасно волнуюсь из-за мелочей? smile*tired*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.