« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
На интервью попросили донести документ. Дальнейшие действия
спасибо!)
Информация по Ташкенту. Взяла из темы 7 февраля, Ташкент. Попросили донести военный билет. (DV-2013)

Цитата
El-nino пишет:
В Ташкенте интервью каждые вторник и четверг. Проходят интервью очень много людей. Принимают в 8:00 и 9:30, проходят интервью до 13:00. В 13:00 принимают донёсших документы, в 14:00 приходят за визами одобренные в прошедшем интервью. Чтобы донести недостающийся документ нужно записаться на дополнительное собеседование по тел (понед. среда) или по эл. почте. По эл почте ответ приходит в течении 3х раб.дней.
всем добрый день! проходили интервью 12 марта в киеве. паспорта остались в посольстве , так как сказали донести документы о смене фамилии. 25 числа выслали документы, 27 документы были в посольстве, но ответа до сих пор нет. скажите пож. как долго посольство даёт ответ, и может ли быть отказ по какой либо причине, после того как мы всё выслали и паспорта у них в посольстве.
maryca, не волнуйтесь,если паспорта оставили в посольстве,отказ в грин карт исключён,возможно там какие задержки .Вам не назначили доп.админ проверку ? Звоните в посольство и узнайте у них все ли в порядке ,напоминайте о себе.
Цитата
Tatiana7 пишет:
Вам не назначили доп.админ проверку ?

нет, доп. проверку не назначили, просто дали розовый лист и там было написано какой документ им нужен.. мы выслали и всё, тишина.
maryca,
Вы в посольство звонили?звоните им ,напоминайте о себе,расшевелите их
Цитата
Tatiana7 пишет:
если паспорта оставили в посольстве,отказ в грин карт исключён

Не факт. были случаи когда присылали пустые паспорта.
DV 2014,
интересно, а по какой причине могут отказать? я и так вся на нервах. все документы сказали в порядке, или могут без причины отказать?
Цитата
maryca пишет:
DV 2014, интересно, а по какой причине могут отказать? я и так вся на нервах. все документы сказали в порядке, или могут без причины отказать?

Например, не хватило виз. Но это возможно у тех, кому назначили админпроверку. Но совсем недавно был такой случай, тоже дали красный листок и сказали прислать документы. Прислали, а паспортов всё нет и нет. Потом прислали их пустыми. Но это было в сентябре. Т.е в самом конце прошлогодней лотереи.
Изменено: DV 2014 - 02.04.2013 18:50:45
DV 2014,
я думаю виз счас ещё много, а какие ещё могут быть отказы, ? вы не в курсе?
Цитата
DV 2014 пишет:
Не факт. были случаи когда присылали пустые паспорта.


на этом форуме таких случаев не встречала

Будем держать кулачки за maryca, ,чтоб паспорта вышли с визами .
Изменено: Tatiana7 - 02.04.2013 22:04:08
Tatiana7, спасибо вам большое за участие! как будет чтото известно я вам сразу напишу.
maryca, я думаю вам не стоит переживать. Если паспорта взяли то все будет хорошо! У меня был случай что мой паспорт взяли а супруги нет. 2 го апреля супруга пошла одна в посольство отдала паспорт сняли отпечатки отдала фото и DS-230 и сегодня я забрал паспорта. Мой паспорт лежал с 26 марта у них.
Все будет хорошо!!! smile*ok*
Всем добрый день. я уже писала свою историю. 12 было интервью, сказали дослать документы, паспорта остались в посольстве. 25 выслали документы которые требовались. и всё. тишина. уже 2 письма писали в кол. центр и просили написать как наше дело. но они нам не отвечают. не ответили ни на одно письмо. я в шоке. это что ,ждать отказ, или всё таки есть надежда что я получу паспорта с визами?
Я думаю стоит ждать! smile:-) Может быть админ проверка,она может больше месяца длится!Всегда надо надеятся на лучшее!!!!!!!!!!! smile:-)
maryca,
позвонить не пробовали?
moy 777,
может и несколько
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
maryca пишет:
паспорта остались в посольстве


я вообще не понимаю, как можно на такое время оставлять паспорта и обходиться без документов.
я звонила, сказали пишите в кол. центр. просто если назначена админ . проверка почему тогда мне не напишут и не скажут что назначена проверка. и почему не ответят на 2 письма которые я написала с просьбой ответить мне что с моими документами и какой статус у моего дела. просто игнор.
ponchik,
Цитата
IrynaG. пишет:
я вообще не понимаю, как можно на такое время оставлять паспорта и обходиться без документов.

там не только паспорта, там ещё осталось у них много документов. и все оригиналы.
maryca,
smile=-O
Цитата
там не только паспорта, там ещё осталось у них много документов. и все оригиналы.

а они-то им зачем?
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.